Перейти к содержимому

Фотография

ГРАБЕЖ на улицах Алматы, Сюжет для криминальной хроники, блин... ОпцииКак защищаться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1706

#681
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Но что хочу сказать... патроны, которые CR - ядовитые... почесал случайно под глазом после зарядки УДАРа, так глаз часа два ныл...

И гопник будет после этого стоять и чесать глаза? Очень сомневаюсь. Разозлится и отберет эту штуку и против вас тут же применит. Раздраженее слизистой, да и дыхательных путей не нейтрализует противника, а лишь слегка усложняет его задачи. Конечно, всё зависит от концентрации и от CR можно даже кони двинуть. Но очень сомневаюсь, что концентрация именно такая, раз производитель пишет, что вреда здоровью не приносит и эффект воздействия прекращается в течение 1 - 10 минут.

что касается сложности "вытащил-снял с предохранителя-выстрелил", так это ерунда... на все про все секунда-две... пробовали... а вы говорите малоэффективно...

Не каждый гопник даст вам 2 секунды времени. И еще - в кого-нибудь уже стреляли. Просто все пишут какая вещь замечательная, а в реале на людях никто так и не попробовал.

#682
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
меня умиляет эти все стендовые испытания... и при этом не один из предлагающих пострелять не готов пойти на риск получить "трубой" по голове... а ведь в отличии от реала ты знаешь время и место нападения... то есть по сути уже готов к нападению... в жизни у тебя даже этой информации не будет..
  • 0

#683
Патриот_КАЗАХ

Патриот_КАЗАХ
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Только вот надо еще ее все время с собой тоскать и каждый раз оглядыватся по сторонам...
К сожалению такие случаи происходят неожиданно :rotate:
не то чтобы вытащить и использовать этот девайс ты даже глазом моргнуть не успеешь.
  • 0

#684
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

PS: Пост прокуратора вас не настораживает?


Тоесть я теряю неделю времени рабочего на оформление бумажки, ну и сколько-то денег официально или нет, при том, что покупаю не боевое оружие и даже неохотничье.
Если кто-то может упростить и ускорить процедуру за минимальную сумму милости прошу в личку.

Вот и те, кто был за легализацию оружия - уже забыли о том, что хотелось - чтобы оружие выдавалось только по разрешению, и ищут возможность купить разрешение на оружие (давайте не будем играть словами, "упростить и ускорить" - фактически означает - "я вам деньги, и через 3 дня приду за корочкой и где-там расписаться"). Так что, по поводу того, что оружие получат только белые и пушистые, аргументов от прокуратора я не принимаю. От остальных, скорее всего тоже.

Настороженый вы наш. я не хочу покупать не смертельную игрушку с таким гемороем и потерей недели времени (у меня нет лишнего времени), которую все желающие бандюки в течении нескольких лет покупали без проблем (да и сейчас купят).


Лимпопо привел неопровержимые доводы, но их никому не надо опровергать, государство нас боится.


Ага, очень боится обосрались ажна, особенно тебя... :rotate: :-) Мания величия?

А вот тыкать мне не надо, на одном поле баранов не пасли, другого объяснения я не вижу.
  • 0

#685
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
:rotate: в общем скушна стало... все такие милитаризованные стали...
*еще одна причина не покупки оружия... это нужно быть трезвым... когда его носишь... а трезв я бываю редко... когда бываю... то за рулем... так что я обойдусь без пукалок... брызгалок... или... во чо... залью в бутылку из под шампуня кислоту... дырочку замучу... будет брызгалка кислотная... :-)

#686
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Да что вы все понимаете в ограблениях, трубой, битой! Все не так происходит в жизни, вот вам стандартная ситуация, в которой почти каждый был!
Вы идете по темной улице, вальяжной походкой городского мачо, тут вы слышите заунывную музыку, наигранную губной гармошкой, Энио Мариконы, понимаете вы, значит будут грабить! Вы прикуриваете сигару на ветру, зажигая спичку об сапог, другой рукой поглаживая резинострел, висящий на бедре в элегантной гламурной кобуре! Тут из кустов появляется бандиты, числом примерно 4, с битами, в кожанных куртках, с масками на лице, они покачивают своими инструментами, пытаясь взять вас в полукольцо! Тут откуда не возьмись, появился зае... ой, появляется длинноногая девушка-блондинка с голубыми глазами и в миниюбке, вы смотрите на нее, она на вас, и вы понимаете, какую ночь вы проведете вместе, как она будет восхищаться вами, вашим геройским поступком, как она будет вас называть-мой герой! А бандиты, ах да, бандиты, в это время начинают свои боевые действия, переглянувшись, они определяют, кто первый на получение люлей, начинают свою атаку! Вы выхватываете свой ствол, мысленно вспоминая - Бог создал людей и толстыми и худыми, и высокими и низкими, а Самуэль Кольт уравнял всех, быстро отстреливаете свой боезапас! Потом вы дуете на ствол, поднимаете им поля своего "сомбреро" и говорите - ес бэбэ, и подхватив блондинку удаляетесь в в ближайший салун, что бы отпраздновать это событие за кружкой любимого виски! А на следующий день ваш портрет на страницах "Каравана", мэр города, то есть, аким, вручает вам звезду шерифа города Алма-аты! :rotate:
  • 0

#687
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Я бы немножко по другому окончил. Вы отстреляв свой боезапас получаете по башке трубой и валяясь с разбитой головой видите как вас шмонают бандиты и уводят блондинку в ближайший салун. не так красиво зато реалистично :rotate:
  • 0

#688
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений

А вот тыкать мне не надо, на одном поле баранов не пасли, другого объяснения я не вижу.


Всё понятно, мания величия. Государство ужасно боится prokuratorа, КНБ, СОП, МВД все боятся как он за ними придет, днем и ночью серят чтобы не пришел... :rotate: :-) Смеялсо...

Сообщение отредактировал Master Fess: 10.12.2008, 10:21:39

  • 0

#689
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Не каждый гопник даст вам 2 секунды времени. И еще - в кого-нибудь уже стреляли. Просто все пишут какая вещь замечательная, а в реале на людях никто так и не попробовал.

вы сами себе противоречите. То вам боевое оружие необходимо, то про 2 секунды опять...

prokurator - вы про лишнее время начали говорить.... А если вы будете покупать макаров или ТТ - у вас тоже времени не будет? Уверен что да, вы скажете что не хотите тратить время и получать геморрой из-за неавтоматического оружия и разговор будет - "Давайте разрешим всем с калашами по улицам ходить" Если разрешат огнестрел - оно будет настолько же доступно для бандитов без геморроя, как и сейчас оса. Я хочу сказать, что оружие - будет покупаться еще больше и станет легко доступным каждому, а я не хочу получить пулю из ТТ за то, что у меня телефон хороший.
  • 0

#690
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Давайте не будем утрировать. Резинострелов не учтеных на руках не мало, так чего вдруг спохватились. А огнестрел немного другое дело, автоматическое оружие по улицам я точно носить не стал бы, тяжело, а дома, почему бы и нет.

А насчет того боится или не боится. "Золотая молодежь", борзые чинуши, менты, будут понимать, что оружие теперь не только у них, но и у нормальных людей которые не любят когда с пьяными шарами до них докапываются и кричат у меня папа тот-то, или машут удостоверениями.
  • 0

#691
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
блажен тот, кто верует (цэ) не я...
  • 0

#692
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

... которые не любят когда с пьяными шарами до них докапываются и кричат у меня папа тот-то, или машут удостоверениями.

Гыг... он те удостоверением... или папой... а ты его стволом в затылок...
- Лижать с**и... пере***рю всех на*** :rotate:
И настанет мир и процветание...

#693
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
В общем все оружие... от комплексов... и неуверенности в себе... чем кароче писька тем длиньше ствол... имха моя...

#694
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
неа ... еще есть такие, которые любят из себя крутых строить... перед блондинками... улю бандит и все такое
  • 0

#695
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

В общем все оружие... от комплексов... и неуверенности в себе... чем кароче писька тем длиньше ствол... имха моя...

Пральна...лучше ходить по улицам с "голыми руками", получить трубой по голове - зато никто не пострадает от огнестрельного, все будет в порядке.
  • 0

#696
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений
Кто в такие ситуации попадал, расскажите, как оно на самом деле происходило? А то тут уже столько версий, только про самураев небыло ещё...

Сообщение отредактировал Lao: 10.12.2008, 10:59:58

  • 0

#697
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Пральна...лучше ходить по улицам с "голыми руками", получить трубой по голове - зато никто не пострадает от огнестрельного, все будет в порядке.

вот интересно есть разница с голыми или не голыми руками получать трубой по голове
  • 0

#698
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Кто в такие ситуации попадал, расскажите, как оно на самом деле происходило? А то тут уже столько версий, только просамураев небыло ещё...

А хатите я еще и про самураев напишу? :rotate:


Пральна...лучше ходить по улицам с "голыми руками", получить трубой по голове - зато никто не пострадает от огнестрельного, все будет в порядке.

вот интересно есть разница с голыми или не голыми руками получать трубой по голове

Есть, с голыми меньше проблем, получил, сотку потерял и все! А с не голыми еще и проблемы! А про пипиську правильно сказали! :-)
  • 0

#699
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

вот интересно есть разница с голыми или не голыми руками получать трубой по голове

Есть вероятность увернуться, если на улице ушами не хлопаешь...и далее противопоставить кое-что этой самой трубе.
  • 0

#700
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

А хатите я еще и про самураев напишу? :-)

С удовольствием почитаю, первый рассказик оч понравился, и про губную гармошку и самбреро :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.