Перейти к содержимому

Фотография

Сумеречная сагаThe Twilight Saga - вампирова любовь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2605

#1541
Cold one

Cold one
  • Забанен
  • 5 сообщений

почему то у меня сейчас ощущение, что у этого перца выше как раз-то самое состояние, которое он описывает)) иначе зачем нормальному мужику, у которого все в порядке с личной жизнью сидеть тут и писать такие вещи?)
товарищ, вы онанист и вегетарианец?))))
жизнь прекрасна, чувак, расслабься.

Вегетерианцем не могу быть поскольку поддерживаю боевой вес. Организму нужны животные белки. Насчет онанизма - определенно НЕТ.

Объясню почему я здесь. Понимаете, человеский организм имеет свойство иногда получать травмы. Когда я выходил в очередной спаринг на тренировке, пропустил лоу-кик, теперь приходится залечивать очередную боевую травму. Поэтому у меня есть свободное времечко чтобы просветить некоторых быдловастеньких девчушек на предмет наличия у них сдвига в личной жизни и отсутствия полного удовлетворения в супружеской жизни. Это намек на маленький размер хрящиков и пещеристой ткани в области паха у их спутников жизни.

#1542
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
ну-с, что у нас получается:
Team Jacob - Утя (совсем чуть-чуть - мысля скользнула), Мукалтин, stupid_blond-better_life (суперский ник)

Team Edward - Красатулька, Vutta

Карлайл Каллен - Утя

чтобы БУЧ не отмазывался что он в команде Чарли Свона, доказательство :-/

папик, это тот который с усами? сексуааааааальный мужик! :smoke:


Харли (сорри, прочитала хапху, у мня сестра пишет х как вы написали л) - сестра Эда либо Элис либо другая
а Херли - это тоже вы??

Sella - Эммет (тоже лапочка, а глазки-глазки то)

вроде все верно сказала, ничего не забыла

а ну и собственно колдя1, которому кроме себя никто не нра

Сообщение отредактировал soleil: 09.12.2009, 23:42:06

  • 0

#1543
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
кстати. другое мое открытие в фильме - Эмбри Колл.
ну ка, кто вспомнит?)
  • 0

#1544
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

кстати. другое мое открытие в фильме - Эмбри Колл.
ну ка, кто вспомнит?)


скажите мне, где я его раньше могла видеть?? так похож на мальчика в дурнушке
волки кстати все супер вышли, такие разные

Сообщение отредактировал soleil: 09.12.2009, 23:50:34

  • 0

#1545
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Зря я начала тут объяснять :smoke: Человек явно не в себе. Cold one, это я вам. Вы лучше полечите себе нервы или голову от полученных травм, а если совсем худо - то можете с разбегу стукнуться о стену, желательно железобетонную.
И, девчонки, запишите меня в Team Emmett - арррррр, какой парень!
  • 0

#1546
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

ну-с, что у нас получается:
Team Jacob - Утя (совсем чуть-чуть - мысля скользнула), Мукалтин, stupid_blond-better_life (суперский ник)

Team Edward - Красатулька, Vutta

Карлайл Каллен - Утя

чтобы БУЧ не отмазывался что он в команде Чарли Свона, доказательство :)


папик, это тот который с усами? сексуааааааальный мужик! :-/


Харли (сорри, прочитала хапху, у мня сестра пишет х как вы написали л) - сестра Эда либо Элис либо другая
а Херли - это тоже вы??

Sella - Эммет (тоже лапочка, а глазки-глазки то)

вроде все верно сказала, ничего не забыла

а ну и собственно колдя1, которому кроме себя никто не нра

а что мы тут щаз на роли разобьемся и будем устраивать повторный киносеанс? я так понимаю, что я за папика Чарли? :) блин, осталось только усы отрастить :smoke: :) . даже не представляю себя с усами :smoke: .

а кто за рыжую вампиршу будет? не помню как ее зовут, которая там все отомстить пыталась этой страшной девахи, у которой в бошку какие-то образы лезли.
  • 0

#1547
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Team Jacob - Утя (совсем чуть-чуть - мысля скользнула), Мукалтин, stupid_blond-better_life (суперский ник)


Джейкоб хороший, но по книге я за Эдварда. =)))))
Так можно считать????? =))))
  • 0

#1548
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений
а чего от фильма ожидать то? если вторая книга такая же тоска смертная, по моему фильм передал все это :)
я в team Jacob однозначно! :smoke: во втором фильме он просто щщщиканый, а о чем фильм то собсна был, я была сосредоточена на Джейке :-/

Белла играет просто отстой, а сцена с поцелуем возле машины просто поразила, ее поднятая бровь (видимо пыталась сказать это очень страстно, осталось только губу немного закусить :) ) и слова "Поцелуй меня" были просто переиграны :smoke:

Сообщение отредактировал РыжЖесть: 10.12.2009, 10:01:16

  • 0

#1549
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

почему то у меня сейчас ощущение, что у этого перца выше как раз-то самое состояние, которое он описывает)) иначе зачем нормальному мужику, у которого все в порядке с личной жизнью сидеть тут и писать такие вещи?)

Зачем тетке, у которой нет ПМС и у кторой "все в порядке с личной жизнью" сидеть тут и писать такие вещи? :-/
З.Ы. Вампиры и оборотни Низжие Темные маст дай! :smoke:

Сообщение отредактировал }{APJIu: 10.12.2009, 09:59:36

  • 0

#1550
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Харли (сорри, прочитала хапху, у мня сестра пишет х как вы написали л) - сестра Эда либо Элис либо другая

O ja, ja! Alice! Заверните парочку! :-/


а Херли - это тоже вы??

Нет, это фейковый клон. :smoke:
  • 0

#1551
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений
А Шо есть еще и Херли

#1552
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
Team Jacob - Мукалтин, stupid_blond-better_life (суперский ник), РыжЖесть (добавляю)

Мукалтин, определяйтесь либо умные либо красивые, Утю - тоже к папику Каллену для чистоты эксперимента

Team Edward - Красатулька, Vutta, krestik (добавляю, вам с дитем не болеть)))

Team K. Callen - Утя

Team C.Swan - BUCH

Team Alice - Харли (сорри, имя неудобопечатаемо)

Team Emmett - Sella, MancunianGirl (тоже лапочка, а глазки-глазки то)


а что мы тут щаз на роли разобьемся и будем устраивать повторный киносеанс? я так понимаю, что я за папика Чарли? :shy: блин, осталось только усы отрастить :mad: :-) . даже не представляю себя с усами :smoke: .

да что-нибудь придумаем, наверное... правда, я хотела просто узнать, кто от кого фанатеет

а кто за рыжую вампиршу будет? не помню как ее зовут, которая там все отомстить пыталась этой страшной девахи, у которой в бошку какие-то образы лезли.

все, уговорили, мне больше все рыжая нравится - самый запоминающийся момент фильма, а то Джейк со своим щенячьим взглядом, Эд - с гиперболическим чувством вины, ну их

Виктория (Рашель ЛеФевр) - я

Сообщение отредактировал soleil: 10.12.2009, 11:39:20

  • 0

#1553
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

С тобой диалог закончен.

Ошибочка, диалог закончен с вами.

MODERATORIAL [Fiona]
Cold one забанен за хроническое нарушение пункта 2.2.2.Правил Конференции

  • 0

#1554
krestik

krestik
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Ну наконец-то забанили нашего сантехника, пишущего диссертации!!! А меня запишите Team Edward, даже мускулы Джейкоба не смогли изменить моего мнения :smoke:
  • 0

#1555
Vitoria

Vitoria
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Меня тоже в Team Edward запишите! :smoke:
  • 0

#1556
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Мукалтин, определяйтесь либо умные либо красивые, Утю - тоже к папику Каллену для чистоты эксперимента


Ну не могу я иначе, я в тиме Эдварда. Мне просто советь не позволяет сделать по другому, хоть и жалко Джейкоба. =)))
  • 0

#1557
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


а что мы тут щаз на роли разобьемся и будем устраивать повторный киносеанс? я так понимаю, что я за папика Чарли? :shy: блин, осталось только усы отрастить :mad: :-) . даже не представляю себя с усами :smoke: .

да что-нибудь придумаем, наверное... правда, я хотела просто узнать, кто от кого фанатеет

аха, ну тыда 100% папик Чарли. ну очень секси мужик! :D

Виктория (Рашель ЛеФевр) - я

а тетка за что мстила то? там мужа или брата ее вроде кокнули в прошлой части, да?
  • 0

#1558
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
позвольте поинтересоваться в чем суть опроса деления на teamЫ?
  • 0

#1559
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Интересно, а как быть, если мне нравится Эдвард, но не в обличье данного актера, а тот, которого я сама себе придумала, прочитав книгу? А в фильме нравится Джейкоб, но только если голову оторвать, короче торс нравится, а на лицо малолетка, так что не рискнет моя рука подняться на младенца.
  • 0

#1560
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

среди моих знакомых одной даме вообще 42, правда она шифруется на работе, и книжку обернула в газету, типа это налоговый кодекс , зато другая (по-моему около 22) уже вся в сумерках - от обоев на компе до каких-то фенечек с амазона, и последние две недели вообще ни о чем другом не говорит, и присылает всякие фотки, статьи
так что возраст не помеха

Хыхы надо же. Дайте книгу почитать? Красатулька, у тебя есть бумажный вариант? Мне интересен феномен помешательств :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.