Перейти к содержимому

Фотография

Сумеречная сагаThe Twilight Saga - вампирова любовь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2605

#1501
Cold one

Cold one
  • Забанен
  • 5 сообщений
Вообще бесят меня такие поверхностные люди. Я серьезными исследованиями занимаюсь, единственное что не терплю - это узость мышления.

#1502
Cold one

Cold one
  • Забанен
  • 5 сообщений
Значит, разведав ситуацию в поле, пообщавшись с такими как вы женщинами, молодыми мамами, которые подсели на наркотик под названием Сумерки, я пришел к выводу что каждая из категорий женщин находит что-то свое в этих Сумерках. Подростки сюда скорее всего не заходят, поэтому здесь собрались в основном категория 25-35. Оно и понятно - это собственно аудитория самого ЦТ.

Что-то не хватает подсевшим на Сумерки - это очевидно. Фрейдизм использовать я принципиально не буду, это уже вчерашний день, в наше постиндустриальное время действуют немного видоизмененные концепции. Не буду усложнять изложение - молодым мамам это вредно.

Так вот, посмотрите на образ Эдварда, в наше время понятно таких крепких парней не найдешь, никто так пикапы не сможет остановить и отшугнуть 4 здоровенных парней одним взглядом, но какой диссонанс такого супер-хищника, и влюбленного по-своему в Беллу вампира Эдварда. Абсолютно не совместимые вещи, сочетание чудовищной силы и желания выпить крови - т.е фактически убить и потерявшего голову в силу помешанности на вегетарианстве и принципах вампира Эдварда. Игра на грани смерти - вот что привлекает Беллу. Но ещё чисто физилогически её в Эдварде привлекает то, что привлекает всех девушек из школы - его запах, глаза, лицо и т.д. Полное отсутствие инстинкта самосохранения у Беллы - в какой-то форме вид сексуального возбуждения, желание отдаться силе, не просто физической, но какой-то такой загадочной, которая лишит тебя твоей обычной человеческой жизни и превратит в другое существо. Для девушки из нашего мира это событие называется дефлорация. Для молодых мам это событие уже произошло, а ведь как хочется повторить, да чтобы с каким-то смыслом.

Вывод: Сумерки - это сексуальная фантазия американской писательницы Стефани Майер, приснившаяся ей на 6-ом месяце её воздержания. Не удивляйтесь, так некоторые люди искусства пытаются вызвать вдохновение. Учитывая что Майер - мормонка, то это воздержание не могло закончиться животным трахом, а вылилось в сон, где появились вампир, который не просто хочет трахаться, но ещё хочет в прямом смысле съесть девушку, а девушка, также изголодавшаяся, но при этом девственница и не знающая что ей на самом деле надо, готова на все ради долгожданной дефлорации.

Мысль не нова, но надо все разложить по полочкам.

Сообщение отредактировал Cold one: 08.12.2009, 23:32:28


#1503
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Молодой человек, самому не надоело разжевывать одно и то же? Не нравится фильм, люди, читающие, ждущие выхода экранизации саги, так не заходите сюда и не смотрите. Что вы себе нервы портите, время у людей отнимаете, занимаете место в теме, развешивая простыни. Суть ваших претензий ясна, но не нова, мусолили, мусолят не первый год, так что расслабьтесь.
У вас логика как у Дэна Брауна или Фрейда - все сводится к сексу. Но есть же люди, которые не смешивают чувства с физиологией. В к их числу, вероятно, не относитесь, отсюда и узость мышления и однобокие суждения.
Впрочем, вам не понять.
  • 0

#1504
Ms Amazonka

Ms Amazonka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

вампир, который не просто хочет трахаться, но ещё хочет в прямом смысле съесть девушку, а девушка, также изголодавшаяся, но при этом девственница и не знающая что ей на самом деле надо, готова на все ради долгожданной дефлорации.
Мысль не нова, но надо все разложить по полочкам.

я согласна,запретный плод-сладок!
  • 0

#1505
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
не, девы, все таки мы - сила, только мы можем затащить в кино таких суровых мужчин как Хапху, и кз с циферками, и Буха, как бы они не сопротивлялись и не говорили про розовые сопли, и все равно они нам будут и музыку искать и трейлеры скачивать

единственно колдя1 был в кино с научным руководителем (так ведь и не сказал с девушкой он там был или с сестрой), я так и вижу как при сцене расставания Беллы и Эдварда скупая мужская слеза течет по его щеке... не, подождите, он знает, что Стефани Майер - мормонка, значится, колдя1 читает сумерки на аглицком языке и скупая мужская слеза падает на девственную белую бумагу...

тока, манганик, вы уж с колди1 авторский гонорар стребуйте, про сублимацию вы первая сказали, мы свидетели, все остальное про фрейд, не фрейд - плагиат :rolleyes:

Сообщение отредактировал soleil: 09.12.2009, 09:38:23

  • 0

#1506
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений

Ребяты ,я вам так скажу: суть фильма в одном предложении - "Девочка весь фильм не может решить, кому же дать: оборотню или вампиру".
В итоге так и помрет старой девой. :D

угу эт точна :rolleyes:
не понравился фильм, тока Джейкоб понравился ито только телом, игра так себе, причем у всех актеров, говоря так себе имею ввиду вобще никак.
первый фильм лучше.
я бы дала оборотню :D))))) :D

#1507
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

я бы дала оборотню :D))))) :rolleyes:

так и запишем, Утя - Team Jacob, а кто у нас Team Edward?? :D
  • 0

#1508
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений


я бы дала оборотню :D))))) :D

так и запишем, Утя - Team Jacob, а кто у нас Team Edward?? :D

неее я не фанатка его чесслова, про мысля проскользнула :D)))
вычеркивайте, хачу папашу Эдварда, вот он точна по мне такой весь белый и глазастый и зубастый и ваще красавчег он :)))) :rolleyes:

#1509
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений



я бы дала оборотню :D))))) :D

так и запишем, Утя - Team Jacob, а кто у нас Team Edward?? :D

неее я не фанатка его чесслова, про мысля проскользнула :))))
вычеркивайте, хачу папашу Эдварда, вот он точна по мне такой весь белый и глазастый и зубастый и ваще красавчег он :)))) :rolleyes:


вот так вот сразу и не фанатка :D
слушайте, а ведь правда папик ничего, вот кто действительно секси - его то я и не заметила

голосовалка открыта: Team Jacob, Team Edward
Утя - Питер Фачинелли (не помню как его по фильму зовут, хоть убейте), в общем папик Каллен, ну и еще Джейкоб чуть-чуть - мысля таки скользнула

Сообщение отредактировал soleil: 09.12.2009, 10:05:47

  • 0

#1510
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


30/06/09

скорее 30/06/10 :rolleyes:

благодарствую, еще значит есть время для моральной подготовки. вы даже не представляете чего мне стоило посещение 2-й части. хорошо хоть на 1-ю не ходил, отмазался, типа голова болит :D
  • 0

#1511
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

слушайте, а ведь правда папик ничего, вот кто действительно секси - его то я и не заметила

папик, это тот который с усами? сексуааааааальный мужик! :rolleyes: ой сорри, это папик-вампир...

Сообщение отредактировал BUCH: 09.12.2009, 10:11:21

  • 0

#1512
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений


слушайте, а ведь правда папик ничего, вот кто действительно секси - его то я и не заметила

папик, это тот который с усами? сексуааааааальный мужик! :rolleyes: ой сорри, это папик-вампир...


БУХ - папик Свон :D , девы а Джейкоб и Эдвард как же?? отписываемся...
  • 0

#1513
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

БУХЧ - папик Свон :-) , девы а Джейкоб и Эдвард как же?? отписываемся...

папик Свон? ху из ит?
  • 0

#1514
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

скорее 30/06/10


Начинаем обратный отсчет :-)
  • 0

#1515
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

девы а Джейкоб и Эдвард как же?? отписываемся...


А тут еще надо уточнить по книге или по фильму?

Если по книге то я в team Edward, а если по фильму то в team Jacob!
  • 0

#1516
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
ГОВНО, а не фильм! ГОВНО ДЛЯ ДЕТЕЙ-ГОВНОЕДОВ.

ИМХО

#1517
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Ребяты ,я вам так скажу: суть фильма в одном предложении - "Девочка весь фильм не может решить, кому же дать: оборотню или вампиру".
В итоге так и помрет старой девой. :-)

а что такие динозавры цт тута делают, вы тоже исследуете женскую природу посредством киноискусства или просто потроллить забежали??

Тролли всея ЦТ посмотремши фильму (не по собственной воле ,а токмо по принуждению князя Милославского) забежали высказать свое ХО и совершить очередной вброс.
А что, Вас это волнует? Желаете поговорить об этом? :D
  • 0

#1518
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



я бы дала оборотню

так и запишем, Утя - Team Jacob, а кто у нас Team Edward?? :idea:

неее я не фанатка его чесслова, про мысля проскользнула :))))
вычеркивайте, хачу папашу Эдварда, вот он точна по мне такой весь белый и глазастый и зубастый и ваще красавчег он

Кстате, о "дам, не дам, и дам но не вам".
Самая симпатичная тетка в фильме-сестра этой бледной поганки главного сладенького вампирчика.
Интересная яркая внешность, на фоне которой главная героиня выглядет обычной серой мышкой. :eek:
И эта... А чочо 108-летний вампир делал в колледже? :D Снимал малолеток? :eek: Или его умственное развитие требовало соответствующей компании? :-) :D

Сообщение отредактировал }{APJIu: 09.12.2009, 12:56:38

  • 0

#1519
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
А он по-моему не в колледже а в школе училсо.
  • 0

#1520
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
приветствую всех любителей саги (разумеется книг)....Второй фильм неудачный (мягко говоря)...=))))

Бела получилась просто девочка кому бы отдаться.... :-)

Эдвард получился хлюпиком..... Все его родственнички не такими уж и прекрасными.

Что за лажу нам предложили..........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.