Перейти к содержимому

Фотография

Сумеречная сагаThe Twilight Saga - вампирова любовь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2605

#2601
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Первая половина фильма оооочень затянута и скучна, более менее оживленнее становится после белкиной беременности. Господи, какая же она страшная и костлявая стала просто смотреть невозможно - гримерам пять. Эдик страшный как черт, Джейкоб и Сэт хорошенькие, вампиры все потолстели чтоли - особенно Розали и Эммет. Блондинки вампиры, которые русские - страшные тоже, по книге капец красавицы должны быть, а тут ужас. Кстати, ни один вампир не светился аки бриллиант в этой части, забыли чтоли про это?)))
Кристен всю дорогу бесила своим открытым ртом и большими зубами, а Эдик своими слащавыми речами про вечность и любовь морковь. Что порадовало - волки, вид острова эсме - красота неописуемая и то что вернули Картера Бурвела - его композиции с первого фильма самые классные.
  • 0

#2602
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

вампиры все потолстели чтоли - особенно Розали и Эммет

и Карлайл

Блондинки вампиры, которые русские - страшные тоже, по книге капец красавицы должны быть, а тут ужас.

особенно та, что испугалась Сэта :eek: :faceoff:
  • 0

#2603
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Посмотрела-таки сабж. Мне очень понравилось, однозначно - буду пересматривать.
Учитывая свои прошлые ошибки, в ожидании продолжения в этот раз я не стала смотреть все появляющиеся спойлерные ролики, фото в Сети, читать интервью и прочие твиттеры. И надо сказать, оказалась только в выигрыше.
Биллу Кондону удалось умеренно распределить розовые сопли, треш и интригу. Мне было интересно, как он покажет и объяснит зрителю (не твайлайтеру) процесс запечатления и его смысл. В книге Майер как-то удалось тонко, без пошлых намеков показать любовь вервольфа. Но я забегаю вперед.
Свадьба. Мне не понравилось платье Беллы - сзади смотрится прилично, но вот спереди... мягко говоря, казалось, будто его сшили в атырауском ателье. То же самое по поводу прически. Но зато режиссеру удалось заставить забыть этот конфуз, показав саму свадьбу. Тосты - это было действительно смешно - Билли Берку (шерифу Свону) удается в каждой серии, несмотря на то, что мелькает он не так часто, сыграть свою роль лучшим образом. Вначале было очень заметно, что по ту сторону гуляют вампиры, а по эту - люди. Но к концу свадьбы все как-то смешалось - пафосная речь Эдварда о вечности, песенка в исполнении мамы Беллы, дурацкие шутки Чарли, ну, а Джессика оказалась молодцом - сказать такую чушь перед гостями, это сильно.
Вампиры. О, господи, какие они страшные! Если первые три серии наш Джаспер выглядел просто отвратительно, то в этой части похорошел. Но прическа Карлайла - это тихий ужас. Приятно удивило то, что нам побольше показали Эммета и Эсми. Но урезали забавные сцены с Джейкобом и Розали, когда им приходится уживаться в доме Калленов, защищая Беллу.
Также хотелось бы сказать Биллу Кондону спасибо за то, что в "Саге" появилось место юмору, чего так не хватало (это выгодно отличает "Дневники вампира" от нее). По крайней мере, было весело наблюдать за возней Беллы во время медового месяца (отдельный зачет за шикарные виды Рио и острова Эсми), реплики Джейкоба, даже вечно страдающий Эдвард временами смеялся - аллилуйя!
волки. Вервольфов было мало. Но зато очень радует прогрессирующий Тейлор Лотнер, этому парню удается с каждым разом перетянуть одеяло, то есть внимание зрителя, на себя. Мои самые любимые оборотни - это Сэм и Сэт, а так же эта вредная Лея, к сожалению, последняя не справилась со своей ролью - куцо как-то, а в романе это ведь огонь-баба.
Ну, финальные сцены - это вообще жирный плюс сценаристам, люди не уходили и смотрели кадры после титров, когда показывали троицу Волтури. Роды Беллы в книге выглядят намного ужасней, но здесь очень хорошо показали ее изможденное тело - особенно ее черный живот, тощие ноги, плечи. Я сдуру взяла с собой племяшку 8 лет, он закрывал глаза и не мог смотреть на страшную Беллу.

Сообщение отредактировал MancunianGirl: 19.11.2011, 14:53:01

  • 0

#2604
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
http://www.dokugusfr.../#comment-23453

В этой же части герои задаются философскими вопросами типа : Я люблю тебя, ты любишь его, к чему были эти страдания?

В четвертой части Бэлла половину фильма только и делает, что, со слезами на глазах умоляет Эдварда трахнуть ее. А Эдвард делает это с такой страдальческой гримасой, что невольно появляются предположения, что на самом деле у Бэллы между ног, огромный осьминог.

Даже сексуальные сцены невообразимо скучные. Вы даже не увидите сисек Бэллы. Только ее дебильное выражение лица сраной кокаинщицы.


:lol: :lol: :lol:
  • -1

#2605
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Начала смотреть "Добро пожаловать к Райли" дабы понять, есть что-то в Стюарт или нет, не знаю досмотрю ли вообще. Ощущение такое, что никакого таланта в ней нет. Если на Сумерки как-то делал скидку, что это первый фильм который я видела с ней, то это уже 3й фильм, и какой и была деревянной, такой и осталось. Ее можно сравнивать с таким же деревом Л.Боярской, но та хоть красивая.
  • 0

#2606
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.