Перейти к содержимому

Фотография

Сумеречная сагаThe Twilight Saga - вампирова любовь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2605

#1581
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

...что лишний раз доказывает, что бледные поганки попсовые сладенькие мальчики очень поклярны в среде обывательниц... rolleyes.gif bored.gif

Да неееее, здесь дело не в попсовых мальчиках. Мне кажется Паттинсону просто повезло с ролью, если бы ее сыграл другой актер реакция была та же. просто истосковалось девичье сердце по парням, которые за девушку готовы горло перегрызть (в прямом и переносном смысле), и оберегать ее от всяческих невзгод, не требуя ничего взамен.
В общем истосковались мы по принцам на белых лексусах :-/ !!!

я полагаю, как говорила Майер, что либо опасные, либо красивые, тож думаю что Паттинсон - он 2 в одном флаконе.... хотя типаж Эдварда мне ближе Роба, так как я сама более меланхолична что ли по своей природе.
  • 0

#1582
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
меня тогда в team Эдвард запишите, только я сохраняю за собой право перейти в другой фан-клуб без предупреждения :-/
  • 0

#1583
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
а почему нет team Джаспер? в 3 книге он лапочка ;) а улыбка актера вообще супер. только вот гриммм :-/ короч, разрываюсь между Эмметом и Джаспером
  • 0

#1584
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Team Edward - Мукалтин, Красатулька, Vutta, krestik (добавляю, вам с дитем не болеть))), Vitoria

и меня в эту команду запишите... :-/

Сообщение отредактировал Aneka13: 10.12.2009, 22:58:18

  • 0

#1585
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
жаль что такие как Паттинсон только в фильмах живут..
  • 0

#1586
So Natural

So Natural
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
у кого какие впечатления от фильма Новолуние? По-моему, первый фильм был интереснее, а этот второй какой-то затянутый и слишком "соплей" многовастенько аднака.

Сообщение отредактировал So Natural: 10.12.2009, 23:17:57

  • 0

#1587
Sebastien

Sebastien

    Читатель

  • Свой человек
  • 634 сообщений

кстати, из трех актеров, пробовавшихся на роль эдварда, паттинсон мне показался самым неподходящим, хотя рядом с кристен нормально смотрится только он

кто другие два?

считаю патисона неудачным вариантом Едварда. ну как в книге его расписывает маиер ето небо и земля
  • 0

#1588
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

жаль что такие как Паттинсон только в фильмах живут..


Ну Паттинсон и в жизни с со Беллой.....=)))))))

В книге он лучше, я читала до фильма и я себе Эдварда другого немного представляла, хотя Паттинсон тоже сгодился...=) Хотя мне Патинсон ну вообще не нра......

Сообщение отредактировал Мукалтин: 11.12.2009, 09:21:07

  • 0

#1589
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
а вот к тому списку может кто нибудь присобачить маленькие фоты актеров напротив каждого имени? а то я чот уже запутался кто, где и с кем.
  • 0

#1590
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
Team Bella - ewa
Team Edward - Мукалтин, Красатулька, Vutta, krestik, Vitoria, Maiis, Aneka13
Team Jacob - stupid_blond-better_life, РыжЖесть. парабеллум
Team K.Callen - Утя
Team C.Swan - BUCH
Team Alice - Харли
Team Emmett - Sella, MancunianGirl (тоже лапочка, а глазки-глазки то) - сорри, только сейчас заметила, ну вы сами разберетесь, кто из вас лапочка, а кто глазки)))
Team Victoria - soleil

Один из актеров, пробовашихся на роль Эда, - Генри Кавилл (его оч. хотела видеть в этой роли сама Майер), но он оказался "староват". Рассматривался на эту роль и Томас Старидж.

мне больше нравится генри

БУЧ, у мню топографический технический кретинизм, помогите, плиз, было бы классно))

Сообщение отредактировал soleil: 11.12.2009, 10:39:54

  • 0

#1591
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
А есть фотки этих Генри Кавилла и Томаса Стариджа?
  • 0

#1592
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

БУЧ, у мню топографический технический кретинизм, помогите, плиз, было бы классно))

ну надо фоты найти в нете каждого актера и прилипить их здесь, чтобы было понятнее кто такие вообще.

я не смогу этого сделать, т.к. не знаю фамилий актеров и кто кого играет по ходу пьесы.
  • 0

#1593
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Почему вам Белка не нравится? из зависти, что она красивая, богатая и с Эдвардом целовалась? :smoke:
  • 0

#1594
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Кристен Стюарт - Изображение Роберт Паттинсон - Изображение Билли Бёрк - Изображение Анна Кендрик - Изображение Кристиан Серратос - Изображение

Сообщение отредактировал BUCH: 11.12.2009, 11:32:14

  • 0

#1595
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
что-то не то вы Буч выложили))
  • 0

#1596
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Тэйлор Лотнер (красавчеГ) :smoke: - Изображение Эшли Грин - Изображение Джастин Чон - Изображение Майкл Уэлш - Изображение

сам ничего не придумывал. взято отсюда тыкнуть надо сюда

и теперь только ссылки на фоты надо в список внести, тоды оки будет

Сообщение отредактировал BUCH: 11.12.2009, 11:36:45

  • 0

#1597
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
запишите меня в тим доктора Каллена. самый классный чувак
  • 0

#1598
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Почему вам Белка не нравится? из зависти, что она с Эдвардом целовалась? :kiss:

именно :) я бы сам с ним поцеловался :-) но он наверно не соглачится. :smoke:
  • 0

#1599
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
а все таки надо сказать спасибо вашей девушке Буч, ведь благодоря ей вы сходили в кино и прониклись этим фильмом :smoke:
а кстати, она сюда не заходит?
  • 0

#1600
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

а все таки надо сказать спасибо вашей девушке Буч, ведь благодоря ей вы сходили в кино и прониклись этим фильмом :smoke:
а кстати, она сюда не заходит?

спасибо ей конечно сказать надо, но не за это. я бы лучше на потраченные в кино деньги пивла выпил вечерком. фильмом не проникся, не люблю сопли и слезы. и сказки про вечную любовь, да еще и как тут сказали, когда взамен ничего не требуют. забудьте! нет такого, взамен всегда требуют хоть что нибудь. я тебе любовь, а ты мне шакаладку.

сюда она не заходит, т.к. работает в отличии от меня :-) и ей некогда. а мне на работе делать нефига сейчас, вот и развлекаюсь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.