Перейти к содержимому

Фотография

Сумеречная сагаThe Twilight Saga - вампирова любовь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2605

#1561
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

а тетка за что мстила то? там мужа или брата ее вроде кокнули в прошлой части, да?


БУЧ, только не прикидываться, что с девушкой на сумерки ходил, небось все четыре книжки на тумбочке рядом с кроватью лежат, до дыр зачитанные :smoke:
вообще-то тетка мстит за еще одного красавчика - Джеймса, он ейный любовник, по ходу он тот самый ищейка, который запал на то, как Эд запал на Беллу, о как :mad:

2Маиис, цель (если таковая вообще была) просто узнать, кто из героев кому больше нравится

2кисончик, а кому сейчас легко?? критерии нашей голосовалки четко не определены, так что как решитесь, присоединяйтесь
мне тоже оч. нравится по книге эд, в фильме времени не хватит показывать все его метания, переживания, страдания. еще у мню вообще в голове не укладывается: как ты могла поверить, что я тебя не люблю? - я так и хотела крикнуть: да ты ж сам сказал, идиот

Сообщение отредактировал soleil: 10.12.2009, 13:51:05

  • 0

#1562
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

среди моих знакомых одной даме вообще 42, правда она шифруется на работе, и книжку обернула в газету, типа это налоговый кодекс , зато другая (по-моему около 22) уже вся в сумерках - от обоев на компе до каких-то фенечек с амазона, и последние две недели вообще ни о чем другом не говорит, и присылает всякие фотки, статьи
так что возраст не помеха

Хыхы надо же. Дайте книгу почитать? Красатулька, у тебя есть бумажный вариант? Мне интересен феномен помешательств :smoke:

в бумажном виде 4 книги, в электронном все 5... выбирай)))
  • 0

#1563
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Да, вот честно признаться на cold1 не ожидала такого исходя из начала его представления самого себя, а сейчас кроме недовольной мимики и рвотных позывов ничего сказать о нем не могу. Неприятно и все!
  • 0

#1564
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

позвольте поинтересоваться в чем суть опроса деления на teamЫ?

Все просто: народ определется, на кого больше всего дрочут девачки и на кого онанируют мальчики.
Чего тут непонятного? :mad: :smoke:
  • 0

#1565
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

в бумажном виде 4 книги

В электронном ломает читать, дашь напрокат бумажный вариант или ты тоже с ними спишь? :smoke:
  • 0

#1566
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
если что, наверное, одного повтора на страницу хватит??
Team Bella - ewa
Team Edward - Мукалтин, Красатулька, Vutta, krestik (добавляю, вам с дитем не болеть))), Vitoria
Team Jacob - stupid_blond-better_life, РыжЖесть
Team K.Callen - Утя
Team C.Swan - BUCH
Team Alice - Харли (сорри, имя неудобопечатаемо)
Team Emmett - Sella, MancunianGirl (тоже лапочка, а глазки-глазки то)
Team Victoria - soleil

девы, остальные Каллены, оборотни, Вольтури на худой конец??

харли, колдя1 тоже с подобного начинал, закончил сублимацией и полной изоляцией от социума)))

Сообщение отредактировал soleil: 10.12.2009, 14:10:06

  • 0

#1567
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Меня за ИзоБелку впишите!
  • 0

#1568
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


а тетка за что мстила то? там мужа или брата ее вроде кокнули в прошлой части, да?

БУЧ, только не прикидываться, что с девушкой на сумерки ходил, небось все четыре книжки на тумбочке рядом с кроватью лежат, до дыр зачитанные ;)

ва-ха-ха, чуть со стула не кувыркнулся :( . вы меня раскусили ;) . только небольшое уточнение: все четыре книжки лежат в туалете :-) там лучше читается. тишина как в библиотеке, ну тока изредка постороние звуки бывают ;)

вообще-то тетка мстит за еще одного красавчика - Джеймса, он ейный любовник, по ходу он тот самый ищейка, который запал на то, как Эд запал на Беллу, о как :fie:

во как все запутано.
  • 0

#1569
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Team Bella - ewa
Team Edward - Мукалтин, Красатулька, Vutta, krestik (добавляю, вам с дитем не болеть))), Vitoria
Team Jacob - stupid_blond-better_life, РыжЖесть
Team K.Callen - Утя
Team C.Swan - BUCH
Team Alice - Харли (сорри, имя неудобопечатаемо)
Team Emmett - Sella, MancunianGirl (тоже лапочка, а глазки-глазки то)
Team Victoria - soleil

ааааааааааа, Эдвард побеждает. люди давайте свои голоса за папика Свона!!!!!
  • 0

#1570
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

в бумажном виде 4 книги

В электронном ломает читать, дашь напрокат бумажный вариант или ты тоже с ними спишь? :-)

я спала в декабре январе))) тебе какую часть?
  • 0

#1571
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Первую мне... оч интересно чем девчата болеют :-)
  • 0

#1572
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ааааааааааа, Эдвард побеждает.

...что лишний раз доказывает, что бледные поганки попсовые сладенькие мальчики очень поклярны в среде обывательниц... :-) :(
  • 0

#1573
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

я бы дала оборотню

аналогично. но! только пока он не подстриг волосы.
в общем дала бы за волосы )))

Сообщение отредактировал парабеллум: 10.12.2009, 17:50:09

  • 0

#1574
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


ааааааааааа, Эдвард побеждает.

...что лишний раз доказывает, что бледные поганки попсовые сладенькие мальчики очень поклярны в среде обывательниц... :-) :(

мне кажется что уж какой он, но только не попсовый, попса помоему Дикаприо, Питт, Круз, Лоу и иже с ними...
  • 0

#1575
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

попса помоему Дикаприо, Питт, Круз, Лоу

это не попса, это классика
  • 0

#1576
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

попса помоему Дикаприо, Питт, Круз, Лоу

это не попса, это классика

так мы же по моему говорим всего лишь о визуальном восприятии, так по мне перечисленные мужчины картонно попсовы
  • 0

#1577
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

...что лишний раз доказывает, что бледные поганки попсовые сладенькие мальчики очень поклярны в среде обывательниц... rolleyes.gif bored.gif

Да неееее, здесь дело не в попсовых мальчиках. Мне кажется Паттинсону просто повезло с ролью, если бы ее сыграл другой актер реакция была та же. просто истосковалось девичье сердце по парням, которые за девушку готовы горло перегрызть (в прямом и переносном смысле), и оберегать ее от всяческих невзгод, не требуя ничего взамен.
В общем истосковались мы по принцам на белых лексусах :-) !!!
  • 0

#1578
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

попса помоему Дикаприо, Питт, Круз, Лоу и иже с ними...

Правильно, они сами по себе слащавые, а вот Паттинсону просто с ролью "не повезло" :-) .
  • 0

#1579
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

не требуя ничего взамен.

А как же насчет "впердолить"? :-)
  • 0

#1580
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений


не требуя ничего взамен.

А как же насчет "впердолить"? :-)

у вас тоже, как это, недостаток общения с противоположным полом или вы всегда такой??

кстати, из трех актеров, пробовавшихся на роль эдварда, паттинсон мне показался самым неподходящим, хотя рядом с кристен нормально смотрится только он

Сообщение отредактировал soleil: 10.12.2009, 18:23:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.