Перейти к содержимому

Фотография

Сумеречная сагаThe Twilight Saga - вампирова любовь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2605

#1521
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
ходили на фильм с МЧ, я лично фильм во второй раз ходила смотреть, а он в первый.
больше всего мне понравилось то, что когда я не произвольно вздохнула при виде голого торса Джейка, мой начал меня ревновать и так просто зацеловал )))
а фильм хороший, на пару раз. сюжет интересный, книжку прочитала только первую.
  • 0

#1522
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений


БУХЧ - папик Свон :idea: , девы а Джейкоб и Эдвард как же?? отписываемся...

папик Свон? ху из ит?

дык вы ж и сказали, сказали что сексуаааааааальный мужик (правильно повторила все ааа)
поэтому БУЧ в команде папика Чарли Свона, девы, скажите, как актера зовут

А тут еще надо уточнить по книге или по фильму?
Если по книге то я в team Edward, а если по фильму то в team Jacob!

не, так не пойдет, тот факт, что чудо Лотнер топлесс выглядит божественно - в расчет не берем, не поддаемся на провокации :-)

Тролли всея ЦТ посмотремши фильму (не по собственной воле ,а токмо по принуждению князя Милославского) забежали высказать свое ХО и совершить очередной вброс.
А что, Вас это волнует? Желаете поговорить об этом? :D

да я так ничего, с женой в кино ходили или пиратку скачали?? ну а в принципе бегите, бегите дальше

ой, хапху подождите, так вам сестра-брюнетка нравится или блондика??

млин, обед 10 минут назад кончился
  • 0

#1523
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

не, так не пойдет, тот факт, что чудо Лотнер топлесс выглядит божественно - в расчет не берем, не поддаемся на провокации


дык, как же не поддаваться. Тоже странные. =)
  • 0

#1524
krestik

krestik
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Да, давно я здесь не была (с ребенком в больнице лежала) столько всего понаписали... Так вот, хочу про мужа рассказать. Он видя мое помешательство посмотрел 1-й фильм, а потом решил и книги прочитать интереса ради, правда его хватило только на одну :D , но он сказал, что книга понравилась. Когда я ждала второй фильм он мне тоже трейлеры качал. Правда он жутко ругается, когда у меня на сотке фотка Паттинсона красуется :( . В кинотеатр на второй фильм тоже вместе ходили, он смотря на мои опечаленные глаза сказал, да ладно нормальный фильм чего расстроилась так. А я ему ответила, чтобы меня понять нужно прочитать вторую книгу. И я рада, что мой муж относится к категории нормальных, адекватных мужчин и что с пониманием относится к моей "болезни", только иногда искоса смотрит глядя, что я в очередной раз перечитываю книги :D
  • 0

#1525
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Ой, да не пойти ли вам в одно место... сама успокойся, и вообще добавь меня в игнор-лист и можешь уже не видеть моих сообщений.

слышь, хрен моржовый, не тыкай во-первых, что-то мне подсказывает, что я старше, хотя бы с этого начнем, во-вторых, шуруй сам в это загадочное ОДНО место, я по крайней мере по делу пишу и по теме, а тебя кроме как шута никак по-другому ЗДЕСЬ не воспринимают, если уж так нервишки шалят, сам и добавляй меня в игнор-лист, а лучше накажи нас всех :( - и покинь эту тему добровольно, уже утомил, дальшейшие переходы на личность с оскорблениями - буду рассматривать как повод пообщаться с моим мужем. :D диалог закончен на эту тему
  • 0

#1526
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А он по-моему не в колледже а в школе училсо.

Еще лучше.
Вековой педофил, ога... :(
  • 0

#1527
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Запишите меня в Team Edward :(
  • 0

#1528
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
голый джейкоб это вешь!!! :(
больше всего мне понрависься аундтрек к фильму,скачала диск Alexandre Desplat :D
  • 0

#1529
Faramant

Faramant
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Ася привет
  • 0

#1530
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
фара салем,чо тоже голый джейкаб нравица? :(
  • 0

#1531
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

И я рада, что мой муж относится к категории нормальных, адекватных мужчин и что с пониманием относится к моей "болезни", только иногда искоса смотрит глядя, что я в очередной раз перечитываю книги :(

да я тоже с пониманием отношусь. здесь просто есть возможность выпустить пар, так сказать.

дык вы ж и сказали, сказали что сексуаааааааальный мужик (правильно повторила все ааа)
поэтому БУЧ в команде папика Чарли Свона, девы, скажите, как актера зовут

правильно повторили :D
я в команде папика Чарли Свона? :D :D что вы хотите этим сказать? блин, еще бы вспомнить кто это. я так понял это тот типус (блондинчик, с большим шнобаком), который всех этих вампирюг приручил/удочерил/усыновил/уматерил и запретил им жрать человеческую кровяку. да?
  • 0

#1532
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


И я рада, что мой муж относится к категории нормальных, адекватных мужчин и что с пониманием относится к моей "болезни", только иногда искоса смотрит глядя, что я в очередной раз перечитываю книги :(

да я тоже с пониманием отношусь. здесь просто есть возможность выпустить пар, так сказать.

дык вы ж и сказали, сказали что сексуаааааааальный мужик (правильно повторила все ааа)
поэтому БУЧ в команде папика Чарли Свона, девы, скажите, как актера зовут

правильно повторили :D
я в команде папика Чарли Свона? :D :D что вы хотите этим сказать? блин, еще бы вспомнить кто это. я так понял это тот типус (блондинчик, с большим шнобаком), который всех этих вампирюг приручил/удочерил/усыновил/уматерил и запретил им жрать человеческую кровяку. да?

Чарли Свон это усатый папа!!!
  • 0

#1533
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Так вот, хочу про мужа рассказать. Он видя мое помешательство посмотрел 1-й фильм, а потом решил и книги прочитать интереса ради, правда его хватило только на одну , но он сказал, что книга понравилась. Когда я ждала второй фильм он мне тоже трейлеры качал. Правда он жутко ругается, когда у меня на сотке фотка Паттинсона красуется . В кинотеатр на второй фильм тоже вместе ходили, он смотря на мои опечаленные глаза сказал, да ладно нормальный фильм чего расстроилась так. А я ему ответила, чтобы меня понять нужно прочитать вторую книгу. И я рада, что мой муж относится к категории нормальных, адекватных мужчин и что с пониманием относится к моей "болезни", только иногда искоса смотрит глядя, что я в очередной раз перечитываю книги


Понимаю и тоже муж все со мной переживал. =))) Превое время ворчал, когда до утра почти читала книги...=) А на счет второго фильма тоже расстроилась.. Было такое ощущение как-будто предали. Так долго ждала и такое разочарование...=(
  • 0

#1534
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

не, так не пойдет, тот факт, что чудо Лотнер топлесс выглядит божественно - в расчет не берем, не поддаемся на провокации



Пущу слюну в последний раз по Лотнеру, так и быть записывайте меня в team Edward! (глаза б мои его в фильме не видели :smoke: )
  • 0

#1535
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

вот если бы еще 3ю часть книги прочитала бы, хоть не много поняла бы, но н асколько смотрела съемки и краткое содержания фильма 3 части, все равно блин что то не то.... ясности хоца :smoke:


:-/ не читали 3 книгу?
  • 0

#1536
Cold one

Cold one
  • Забанен
  • 5 сообщений

Молодой человек, самому не надоело разжевывать одно и то же? Не нравится фильм, люди, читающие, ждущие выхода экранизации саги, так не заходите сюда и не смотрите. Что вы себе нервы портите, время у людей отнимаете, занимаете место в теме, развешивая простыни. Суть ваших претензий ясна, но не нова, мусолили, мусолят не первый год, так что расслабьтесь.
У вас логика как у Дэна Брауна или Фрейда - все сводится к сексу. Но есть же люди, которые не смешивают чувства с физиологией. В к их числу, вероятно, не относитесь, отсюда и узость мышления и однобокие суждения.
Впрочем, вам не понять.

Это тебе не понять. Быдло.

Чувствуется что у тебя ПМС, поэтому такой лютый изрыг. Ты наверное онанистка, что не видишь в фильме фаллические символы. Чувства это и есть физиология, не считай себя умнее обезъяны, ты Homo erectus, произошла от предка общего с обезъяной, у обезъян тоже есть своего рода чувства, но при этом они почему-то не строят иллюзий по поводу траха, просто трахаются молча и рожают и ВСЁ

Поняла свою роль, женщина? Трахайся и рожай.

Фильм-то как раз нравится, актриса нравится, атмосфера фильма, но идея положенная в основу вызывает беспокойство. Потому что такие как ты потом требуют от всех мужчин такого же поведения какое демонстрирует Эдвард Каллен - т.е. быть онанистом и вегетерианцем. А вдруг Белле понравится другой вампир, более пиздатый чем Эдвард, вон она уже чуть не дала Джейкобу, уже чуть-чуть и раздвинула бы ноги.

#1537
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
почему то у меня сейчас ощущение, что у этого перца выше как раз-то самое состояние, которое он описывает)) иначе зачем нормальному мужику, у которого все в порядке с личной жизнью сидеть тут и писать такие вещи?)
товарищ, вы онанист и вегетарианец?))))
жизнь прекрасна, чувак, расслабься.

Карлайл Каллен - имя отца семейства, Карлайл! ))

Сообщение отредактировал WhyNot?: 09.12.2009, 22:42:27

  • 0

#1538
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

я в команде папика Чарли Свона? :) :smoke: что вы хотите этим сказать? блин, еще бы вспомнить кто это. я так понял это тот типус (блондинчик, с большим шнобаком), который всех этих вампирюг приручил/удочерил/усыновил/уматерил и запретил им жрать человеческую кровяку. да?


отец Беллы или шеф Свон :)

блондин -доктор Клык :-/

хммм не знаю тивм вамп или тим волк)))
пусть будет тим Эммет :smoke: monkey man
  • 0

#1539
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

пусть будет тим Эммет monkey man


Да у нас намечается разнообразие :smoke: !
  • 0

#1540
Cold one

Cold one
  • Забанен
  • 5 сообщений

Ой, да не пойти ли вам в одно место... сама успокойся, и вообще добавь меня в игнор-лист и можешь уже не видеть моих сообщений.

слышь, хрен моржовый, не тыкай во-первых, что-то мне подсказывает, что я старше, хотя бы с этого начнем, во-вторых, шуруй сам в это загадочное ОДНО место, я по крайней мере по делу пишу и по теме, а тебя кроме как шута никак по-другому ЗДЕСЬ не воспринимают, если уж так нервишки шалят, сам и добавляй меня в игнор-лист, а лучше накажи нас всех :smoke: - и покинь эту тему добровольно, уже утомил, дальшейшие переходы на личность с оскорблениями - буду рассматривать как повод пообщаться с моим мужем. :-/ диалог закончен на эту тему

Слушай ТЫ, я смотрю ТЫ никак не угомонишься. Сразу можешь звать своего мужа, кто бы он ни был. Сразу можешь сказать ему что мой вес 94,3 кг, в стойке - левша, могу и в партере, список посещений клубов: самбо - 2 года, бокс - 5 лет, рукопашный - 4 года по сегодняшний день. Может твой муж и подумает прежде чем ввязываться в это дело и УСПОКОИТ ТЕБЯ,

Так что УГОМОНИСЬ и просто живи.

С тобой диалог закончен.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.