Перейти к содержимому

Фотография

Сумеречная сагаThe Twilight Saga - вампирова любовь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2605

#1481
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений



уже и мужа втянула :D


:-) ой я же его достала пока вторая часть не вышла ))))
Он мне столько трейлеров находил, лиж бы я его оставила в покое :-/
Но он у меня молодец, ничего против не имеет )))) наверное думает беременные капризы и увлечения :D ))))
  • 0

#1482
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Фильм понравился, Джейкоб красавец, Эдвард весь такой влюбленный, ммм прелесть. Белла бе-бе, не нравится как актриса играет. Концовка, качество бяка. С нетерпением жду 3-й и 4-ой части. А на сагу сестра подсадила, ей 30 лет, а мне 27 и у обеих дети, наверно не хватает романтики в жизни. :D Моей племяшки 6 лет, так она тоже балдеет от Роберта. :-/

Сообщение отредактировал leewi: 08.12.2009, 03:11:18

  • 0

#1483
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

:-) ой я же его достала пока вторая часть не вышла ))))
Он мне столько трейлеров находил, лиж бы я его оставила в покое :D
Но он у меня молодец, ничего против не имеет )))) наверное думает беременные капризы и увлечения :D ))))


Малыш родится не до этого будет, НО, когда выйдет 3-я часть он подрастет и у мамы появится время на ее увлечение сагой и папа опять будет качать трейлеры. :-/
  • 0

#1484
IZiL

IZiL
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Всем привет,

Вчера наконец-то пошла на Новолуние с мужем. Впечатление от кинотеатра Силквей Сити остались не очень приятные. Мы сидели в красном зале на сеансе 18:45. Зал грязный, кресла не удобные, потертые и тоже грязные. Больше туда не пойду. По поводу шума в зале, сидели какие-то студентки на первых рядах и на 4 или 5. Так смеялись не по теме, приглушали даже звуки фильма. Один их хохот и слышно было, хотя при очень трогательных моментах в фильме иногда замолкали все и было очень тихо.
По поводу фильма, грим мне тоже не понравился, особенно грим Розалии в конце фильма где Белла всех вызвала на совещание. Что сделали с девушкой не понятно, как будто переодели мужчину в женщину… Голос Эллис если не прислушиваться можно игнорировать, хотя голос на самом деле не очень приятный. Из всех персонажей конечно же Джейкоб был самым красивым и живым. У Волтури должны были быть глаза покрытые белизной? Или я что-то путаю. Потом драки по книге там не должно было быть, мне показалось что это лишнее. К тому же Эдвард показался при этом таким слабым. Фильм конечно интересный, но первый я считаю более удачным. По крайней мере Эдвард в первом фильме был намного симпатичнее. И еще волки могли бы быть более реалистичнее. Это все ИМХО.
Но эпизод где Эллис показывает Аро будущее, где Эдвард бегает с Беллой (вампиром) показался каким-то комедийным.
P.S. Мужу фильм понравился.
  • 0

#1485
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Ребяты ,я вам так скажу: суть фильма в одном предложении - "Девочка весь фильм не может решить, кому же дать: оборотню или вампиру".
В итоге так и помрет старой девой. :lol:
  • 0

#1486
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Ребяты ,я вам так скажу: суть фильма в одном предложении - "Девочка весь фильм не может решить, кому же дать: оборотню или вампиру".
В итоге так и помрет старой девой. :(

Мы точно знаем, кому она даст, и ж точно старой девой не умрет! :lol:
  • 0

#1487
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Фильм разочаровал :D От мистической и загадочной атмосферы первого фильма не осталось и следа, саундтреки ужасные и не в тему, рядом с восхитительной музыкой Картера Бурвела, который писал музыку для Сумерек, ацтой полнейший. Я наверно очень много ждала от этого фильма, прочитала всю сагу не один раз, питсот раз пересмотрела Сумерки, и такой облом на Новолунии :smoke: Такой скучняк, больше половины фильма ничего не происходит, единственное яркое рыжее пятно - Виктория, и то так мало ее показали. Кристин играет лучше чем в первом фильме, и то спасибо, но сам фильм какой то совсем никакой, пересматривать нет никакого желания. Хотя думаю на инглише посмотрю, может это меня так дубляж Элис бесил, что весь фильм показался ужасным. В общем я расстроена. И да, надо ходить на утренние сеансы, когда никого нет, девушки у нас малость озабоченные :dont:

посмотрите действительно на английском, не пожалеете.
вообще по идее этот фильм и должен быть мрачнее, ведь в первом у них все только зарождалось, любовь-морковь, а тут уже драма такая, ничего веселого, жалко джейкоба всю дорогу ((((
  • 0

#1488
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Ребяты ,я вам так скажу: суть фильма в одном предложении - "Девочка весь фильм не может решить, кому же дать: оборотню или вампиру".
В итоге так и помрет старой девой. :dont:


Есчо и целкой

#1489
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Ура! Люди, вы меня успокоили! Со мной все нормально)))) я такая не одна, хотя давно не школьница. Подружки смеются не скрывая, а я все равно увлеченна сагой. Книга романтична, а фильм красиво отобразил сюжет. Причем, стоит согласится, что именно благодаря главному актеру :dont: После него Луи Бреда Питта навсегда померк..


Ты еще скрывала от подруг что ты увлечена сагой?

#1490
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений



Малыш родится не до этого будет, НО, когда выйдет 3-я часть он подрастет и у мамы появится время на ее увлечение сагой и папа опять будет качать трейлеры. :D


+100! :dont:
  • 0

#1491
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Такое ощущение, что в стране на 10 девченок, 3 пацана и всем не хватает. и остается бедным девченкам, как в кино охать.

Девченкам не хватает не пацанов, которых много (а толку?), а настоящих мужчин, способных любить и заботится как делает это Эдвард. Вот поэтому и пищат,и визжат, и по 3 раза на фильмы ходят. Если в реальности нет таких мужчин (ну или их очень-очень мало) остается только мечтать...

ну да, ну да. реальных мужчин мало, на всех не хватит. :dont:
эээээх, девченки, девченки...... ну хоть кино вас спасает и то ладно. всем то не угодишь.

а когда третья часть выйдет? чтобы я уже начанал морально к этому готовиться - к походу в кино и слушанию голодных вздохов теток малолетних.
  • 0

#1492
Huanna

Huanna
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


Ура! Люди, вы меня успокоили! Со мной все нормально)))) я такая не одна, хотя давно не школьница. Подружки смеются не скрывая, а я все равно увлеченна сагой. Книга романтична, а фильм красиво отобразил сюжет. Причем, стоит согласится, что именно благодаря главному актеру :dont: После него Луи Бреда Питта навсегда померк..


Ты еще скрывала от подруг что ты увлечена сагой?


Я говорю, что они надо мной ржут как не знаю кто)), хотя за каждым человеком водится хоть одно, но кажущееся глупым увлечение.
  • 0

#1493
RABI

RABI
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Совершенно очарована этой сагой, фильмом и Патиссоном! На взлете кажется что он самый желанный мужчина, не осталось места даже обожаемому "Джеку Воробью". Прочитала залпом всю сагу, было бы интересно посмотреть экранизацию. Жду.
ps. Конечно если критично смотреть, не все так супер - в книге много воды, в фильмах есть ляпы, НО - в нашей жизни так мало осталось историй о любви.
  • 0

#1494
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


Такое ощущение, что в стране на 10 девченок, 3 пацана и всем не хватает. и остается бедным девченкам, как в кино охать.

Девченкам не хватает не пацанов, которых много (а толку?), а настоящих мужчин, способных любить и заботится как делает это Эдвард. Вот поэтому и пищат,и визжат, и по 3 раза на фильмы ходят. Если в реальности нет таких мужчин (ну или их очень-очень мало) остается только мечтать...

ну да, ну да. реальных мужчин мало, на всех не хватит. :spy:
эээээх, девченки, девченки...... ну хоть кино вас спасает и то ладно. всем то не угодишь.

а когда третья часть выйдет? чтобы я уже начанал морально к этому готовиться - к походу в кино и слушанию голодных вздохов теток малолетних.

30/06/09
  • 0

#1495
Ando

Ando
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

30/06/09


скорее 30/06/10 :spy:

Сообщение отредактировал Ando: 08.12.2009, 20:15:48

  • 0

#1496
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений




уже и мужа втянула :spy:


:D ой я же его достала пока вторая часть не вышла ))))
Он мне столько трейлеров находил, лиж бы я его оставила в покое :-/
Но он у меня молодец, ничего против не имеет )))) наверное думает беременные капризы и увлечения :spy: ))))


обычно беременных на соленые оргурцы тянет, а нас сумеркоманов на новолуние :-)
  • 0

#1497
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений





обычно беременных на соленые оргурцы тянет, а нас сумеркоманов на новолуние :spy:


:-/ видимо гармоны нежности-романтики играют внас)))))
  • 0

#1498
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Ребяты ,я вам так скажу: суть фильма в одном предложении - "Девочка весь фильм не может решить, кому же дать: оборотню или вампиру".
В итоге так и помрет старой девой. :spy:

а что такие динозавры цт тута делают, вы тоже исследуете женскую природу посредством киноискусства или просто потроллить забежали??

:-/ видимо гармоны нежности-романтики играют внас)))))

гормональная или еще какая - все равно зависимость, млин, какой смайлик ставить, радующийся или ревущий??
  • 0

#1499
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


гормональная или еще какая - все равно зависимость, млин, какой смайлик ставить, радующийся или ревущий??


:-/ эт точно! не знаешь смеятся или плакать.... вот если бы еще 3ю часть книги прочитала бы, хоть не много поняла бы, но н асколько смотрела съемки и краткое содержания фильма 3 части, все равно блин что то не то.... ясности хоца :spy:
  • 0

#1500
Cold one

Cold one
  • Забанен
  • 5 сообщений

ой, да напишите в очередной раз - сублимация, да и успокойтесь, :spy: правда не будете оригинальны, с другой стороны - вам приятно, а нам всеравно :-/
да пишите что хотите :D

Ой, да не пойти ли вам в одно место... сама успокойся, и вообще добавь меня в игнор-лист и можешь уже не видеть моих сообщений.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.