Перейти к содержимому

Фотография

Сумеречная сагаThe Twilight Saga - вампирова любовь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2605

#1461
Ms Amazonka

Ms Amazonka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Прочла 3 книги в мригинале,понраились не описать! Где б 4ю найти? 1ю часть жаль тока смарела,до 2й не дошла
  • 0

#1462
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Девочки, читаю про возраст и тихо сползаю.... Я намного старше вас, а фильм меня захватил так, что пока дочу спать укладывала, 4!!!! ночи подряд смотрела первую часть на КПК.... :dandy:
Давно меня фильм так не цеплял, а здесь ... Первую часть сняли великолепно, музыка подобрана в точку, моменты объяснений очень чувственны, лишь намек на близость...такая чарующая грань.....голос с придыханием, обмен взглядами. Жаль что вторую часть снял другой режиссер - фильмы разнЯтся между собой...Буду ждать последующие выпуски.
  • 0

#1463
Huanna

Huanna
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Ура! Люди, вы меня успокоили! Со мной все нормально)))) я такая не одна, хотя давно не школьница. Подружки смеются не скрывая, а я все равно увлеченна сагой. Книга романтична, а фильм красиво отобразил сюжет. Причем, стоит согласится, что именно благодаря главному актеру :dandy: После него Луи Бреда Питта навсегда померк..
  • 0

#1464
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
фильм ацтой. сопли, слезы. мля, чего не сделаешь ради девушки, даже на такую уйню в кино с ней сходишь. чуть не убился о впереди стоящее кресло за эти 1,5-2 часа.
  • 0

#1465
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

фильм ацтой.

+1
первую часть не смотрела, сказали, что она лучше
вторая не впечатлила, ждала большего, то ли из-за книжки понапредставляла
совсем не понравился, чуть ли не заснула и не одной слезинки не проронила, гыыы
  • 0

#1466
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений
приветствую всех,
посмотрел фильм. Могу сказать что не плохо, хотя есть сцены которых в фильме нет )

саундтрек к фильму нормальный. Кто нить может сказать как называется мелодия, когда в конце идет разговор между Джейкобом, Беллой и Эдвардом? Такая красивая мелодвия.

Заранее благодарю,
  • 0

#1467
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

фильм ацтой. сопли, слезы. мля, чего не сделаешь ради девушки, даже на такую уйню в кино с ней сходишь. чуть не убился о впереди стоящее кресло за эти 1,5-2 часа.

вот именно поэтому девушки и визжат и пищат на таких фильмах, от того что нынешние парни только и делов что могут максимум потерпеть фильм ради девушки, и это самый максимум.
А главной то идеи парни и не видят. А жаль...
  • 0

#1468
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


фильм ацтой. сопли, слезы. мля, чего не сделаешь ради девушки, даже на такую уйню в кино с ней сходишь. чуть не убился о впереди стоящее кресло за эти 1,5-2 часа.

вот именно поэтому девушки и визжат и пищат на таких фильмах, от того что нынешние парни только и делов что могут максимум потерпеть фильм ради девушки, и это самый максимум.
А главной то идеи парни и не видят. А жаль...

вы там были, да? это пипец!!!! :dandy: сцена, где этот, как его, индеец "Чингачгук"-качок, снял с ебя рубаху, чтобы вытереть кровище с лица девки, которая по своей дурости ёбну****сь башкой о камень. Так вот, в этот момент половина зала (девки 14-20 лет) так заохали, что я чуть не возбудился от таких вздохов. Такое ощущение, что в стране на 10 девченок, 3 пацана и всем не хватает. и остается бедным девченкам, как в кино охать.
  • 0

#1469
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
ужас я в шоке, 3 раз на фильм...
  • 0

#1470
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Фильм разочаровал :laugh: От мистической и загадочной атмосферы первого фильма не осталось и следа, саундтреки ужасные и не в тему, рядом с восхитительной музыкой Картера Бурвела, который писал музыку для Сумерек, ацтой полнейший. Я наверно очень много ждала от этого фильма, прочитала всю сагу не один раз, питсот раз пересмотрела Сумерки, и такой облом на Новолунии :eek: Такой скучняк, больше половины фильма ничего не происходит, единственное яркое рыжее пятно - Виктория, и то так мало ее показали. Кристин играет лучше чем в первом фильме, и то спасибо, но сам фильм какой то совсем никакой, пересматривать нет никакого желания. Хотя думаю на инглише посмотрю, может это меня так дубляж Элис бесил, что весь фильм показался ужасным. В общем я расстроена. И да, надо ходить на утренние сеансы, когда никого нет, девушки у нас малость озабоченные :dandy:
  • 0

#1471
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

ужас я в шоке, 3 раз на фильм...

сочувствую :dandy:
я бы повесился, точняк.
  • 0

#1472
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений



фильм ацтой. сопли, слезы. мля, чего не сделаешь ради девушки, даже на такую уйню в кино с ней сходишь. чуть не убился о впереди стоящее кресло за эти 1,5-2 часа.

вот именно поэтому девушки и визжат и пищат на таких фильмах, от того что нынешние парни только и делов что могут максимум потерпеть фильм ради девушки, и это самый максимум.
А главной то идеи парни и не видят. А жаль...

вы там были, да? это пипец!!!! :laugh: сцена, где этот, как его, индеец "Чингачгук"-качок, снял с ебя рубаху, чтобы вытереть кровище с лица девки, которая по своей дурости ёбну****сь башкой о камень. Так вот, в этот момент половина зала (девки 14-20 лет) так заохали, что я чуть не возбудился от таких вздохов. Такое ощущение, что в стране на 10 девченок, 3 пацана и всем не хватает. и остается бедным девченкам, как в кино охать.

Вот еще одно доказательство, что Вы не поняли фильм. Она не как говорится по своей дурости ёб....сь, а потому что только наталкиваясь на опасности, она только так могла видеть образ любимого человека.... Опять же жаль... ну да ладно, мы так с Вами того и гляди весь фильм на абзацы разберем..... :eek: :dandy:

Сообщение отредактировал Красатулька: 07.12.2009, 17:06:13

  • 0

#1473
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Вот еще одно доказательство, что Вы не поняли фильм. Она не как говорится по своей дурости ёб....сь, а потому что только наталкиваясь на опасности, она только так могла видеть образ любимого человека.... Опять же жаль... ну да ладно, мы так с Вами того и гляди весь фильм на абзацы разберем..... :eek: :dandy:

да легко. только некоторые моменты я не помню, т.к. спал. а этот момент запомнил, т.к. охающие тетки малолетки меня разбудили. :laugh:

это ж как накуриться надо, чтобы увидеть ОБРАЗ. это как Каспера встретить. так же и в штаны можно наложить. :-)

что вам еще понравилось?
мне понравилось, то, когда она со скалы сиганула, опять таки, чтобы ОБРАЗ увидеть. а у меня была мысль: "Может убъется девка и я пойду домой уже!"

з.ы. одно радует - девушка довольная как слон была от просмотра.

Сообщение отредактировал BUCH: 07.12.2009, 17:14:02

  • 0

#1474
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

фильм ацтой

+100
  • 0

#1475
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


Вот еще одно доказательство, что Вы не поняли фильм. Она не как говорится по своей дурости ёб....сь, а потому что только наталкиваясь на опасности, она только так могла видеть образ любимого человека.... Опять же жаль... ну да ладно, мы так с Вами того и гляди весь фильм на абзацы разберем..... :eek: :dandy:

да легко. только некоторые моменты я не помню, т.к. спал. а этот момент запомнил, т.к. охающие тетки малолетки меня разбудили. :laugh:

это ж как накуриться надо, чтобы увидеть ОБРАЗ. это как Каспера встретить. так же и в штаны можно наложить. :-)

что вам еще понравилось?
мне понравилось, то, когда она со скалы сиганула, опять таки, чтобы ОБРАЗ увидеть. а у меня была мысль: "Может убъется девка и я пойду домой уже!"

з.ы. одно радует - девушка довольная как слон была от просмотра.

по мне так печатая сей текст, вы что-то покуриваете, хотя....
И потом, если уж пускаться в объяснения, то здесь следует искать мнение автора, который так написал произведение, это тоже самое что спрашивать ну не дурак ли был Есенин который сравнивал Русь матушку березкой, может тоже преподнесете его как больного? А это ведь уже классика...

Сообщение отредактировал Красатулька: 07.12.2009, 17:54:06

  • 0

#1476
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Такое ощущение, что в стране на 10 девченок, 3 пацана и всем не хватает. и остается бедным девченкам, как в кино охать.


Девченкам не хватает не пацанов, которых много (а толку?), а настоящих мужчин, способных любить и заботится как делает это Эдвард. Вот поэтому и пищат,и визжат, и по 3 раза на фильмы ходят. Если в реальности нет таких мужчин (ну или их очень-очень мало) остается только мечтать...

Сообщение отредактировал Vutta: 07.12.2009, 21:55:51

  • 0

#1477
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Такое ощущение, что в стране на 10 девченок, 3 пацана и всем не хватает. и остается бедным девченкам, как в кино охать.


Девченкам не хватает не пацанов, которых много (а толку?), а настоящих мужчин, способных любить и заботится как делает это Эдвард. Вот поэтому и пищат,и визжат, и по 3 раза на фильмы ходят. Если в реальности нет таких мужчин (ну или их очень-очень мало) остается только мечтать...


и Джейк! после второго просмотра я уже больше на его стороне))
нет, парням все равно нас не понять.

Сообщение отредактировал WhyNot?: 07.12.2009, 22:53:56

  • 0

#1478
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Первую часть сняли великолепно, музыка подобрана в точку, моменты объяснений очень чувственны, лишь намек на близость...такая чарующая грань.....голос с придыханием, обмен взглядами. Жаль что вторую часть снял другой режиссер - фильмы разнЯтся между собой...Буду ждать последующие выпуски.


+100!!! :-/
на столько все так чувственно! А вот во втрой книге наобарот вес расписано так с чувством че м в первой! а фильм наобарот!

Мне сегодня муж говрит, он же музыкант ну про Робба! :D :-) а я что то этот момент упустила ))) муж такой так ты заболела фильмом или я?! :)
Просто упустила те момнеты где он пел :D :D надо подождать лицензионку второй части и посомтреть первую и вторую один за другим! ))))
  • 0

#1479
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Мне сегодня муж говрит, он же музыкант ну про Робба! :D :-) а я что то этот момент упустила ))) муж такой так ты заболела фильмом или я?! :)
Просто упустила те момнеты где он пел :D :D надо подождать лицензионку второй части и посомтреть первую и вторую один за другим! ))))


уже и мужа втянула :-/
  • 0

#1480
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Cумеречная сага, качайте книжки на здоровье.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.