Перейти к содержимому

Фотография

Сумеречная сагаThe Twilight Saga - вампирова любовь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2605

#1441
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Красатулька, все нормально. просто Паттинсон немного заблудился :lol:

дадада
хотел просто сначала блонди подцепить, а потом понял, что с нами просто так не получается...а поговорить :(
  • 0

#1442
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Нормально фильм только немного переиграли !

#1443
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Красатулька, все нормально. просто Паттинсон немного заблудился :lol:

омг, :( надо же...
Кста, по теме планирую сегодня пойти 2й раз, я уже отошла немного от своих трагедий....
И так же по темке, мне 26 лет, кому больше? :eek:
  • 0

#1444
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Надо сначала понять - имеем ли мы дело с поколенческим увлечением или это новый культурологический феномен. В общем работы много.

А может не стоит заморачиваться? Какая разница какого возраста девушки смотрят такие фильмы. Почему например "Унесенный ветром" смотреть в возрасте 30-35 не запрещается, а тут вдруг все, даже диссертацию пишите.
Сердце женщины любого возраста стремится к любви, и даже в 70 будет приятно получать цветы (пусть не от Паттинсона, а от соседа по лавочке). У женской души нет возраста.

И потом мы тут честно пишем, а кто-то ведь в кинотеатр постеснялся прийти, и смотрит пиратку скрываясь даже от дочки.
  • 0

#1445
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

И так же по темке, мне 26 лет, кому больше? wink.gif

Мне больше, в кинозале сидела пара по виду за 40 уже, но ничего, никто пальцем не тыкал.
Кстати, мой муж тоже оценил фильм. Да и в зале слышала, как парни с интересом интересовались предысторией у спутниц. Так что среди поклонниц есть и поклонники.
  • 0

#1446
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

И так же по темке, мне 26 лет, кому больше? :rotate:


столько же ;)
  • 0

#1447
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений


И так же по темке, мне 26 лет, кому больше? ;)


столько же ;)



И мне :rotate:
Здесь по ходу дела подростков нет...

Сообщение отредактировал Vutta: 05.12.2009, 17:05:23

  • 0

#1448
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений



И так же по темке, мне 26 лет, кому больше? ;)


столько же ;)



И мне :rotate:
Здесь по ходу дела подростков нет...

И это, девочки, меня радует. Кажется, я сегодня все-таки пойду. Позже отпишусь.
  • 0

#1449
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
фильм отлично поставлен, не все как покниге, но все таки у них получилось. буду ждать с нетерпеньем третьей части)))
  • 0

#1450
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
среди моих знакомых одной даме вообще 42, правда она шифруется на работе, и книжку обернула в газету, типа это налоговый кодекс :rotate:, зато другая (по-моему около 22) уже вся в сумерках - от обоев на компе до каких-то фенечек с амазона, и последние две недели вообще ни о чем другом не говорит, и присылает всякие фотки, статьи
так что возраст не помеха
разобралась таки я в причинах моей мании: я настолько запахалась за последние 3 месяца, что мне сумерки - бальзам на душу. любимого спросишь: "ты меня любишь?" он, в ответ: "угу, ты же знаешь", никаких бабочек в животе, долгих взглядов, вздохов и прочей романтической чепухи, ан нет хоцца еще ;)
вроде бы я как от мании излечилась, но на третью часть обязательно пойду
  • 0

#1451
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
До сеанса считанные минуты, но кроме подростков никого не наблюдаю. Рядом сидит муж с женой, им явно менее 25 лет, и они самые старые в зале, не считая меня. :rotate: Так, что мы с Вами, барышни пенсионерки. Остальное, позже.
  • 0

#1452
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Ну, а теперь я скажу, это потрясающе! Невозможно красиво! Я поняла свои проблемы в прошлый раз - отсутствие интимности в зале, перевод, когда я привыкла к голосу Роба, а от шума в зале я в этот раз абстрагировалась, но мои эмоции теснили именно те вышеупомянутые факторы. А в целом, Роб мой герой, и все было так, как нужно. Финальные минуты не отличаются особым качеством, это да. Безумно понравился Феликс, действительно страшный, и не совсем Кай и Маркус я их почти не заметила, Хайди зачем кастинг, она в кадре 3 секунды! В общем, я говорю Да, ляпы и минусы есть, смену режиссера чувствую, но в целом я говорю свое ДА! И да, жду лицензию всеми фибрами своей эмоционально-романтично-чувствительной души! ДА! :rotate:
  • 0

#1453
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений
я пойду в 3 раз в понедельник или во вторник, в спутник часов в 12, в прошлый раз там было всего 7 человек, очень понравилось, когда как для тебя одной прокат фильма, мне 29, пока я самая взрослая :rotate:
  • 0

#1454
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Вчера наконец то сходила в кино, зал был полон. Очень понравился фильм, не считаю что он хуже первой части. Один перебразившийся Джейкоб чего стоит))) красавчег. Представляю сколько толп поклонниц у него прибавилось. Вся волчья братва просто красавчики, начиная от Сэма. Виктория, с её рыжей копной волос обалденная. Так жаль что в третьей части её не будет. Вообщем, в Новолунии не разочаровалась абсолютно, готова пересмотреть неоднократно. Обязательно приобрету диск. P.S. мне тоже 26 :rotate:
  • 0

#1455
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений
а почему виктории не будет то? по книге в 3 части у них же битва должна быть, ее того....убить вроде как должны в 3 книге....
  • 0

#1456
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Подруга моя от этих Сумерек тащитцо просто.
  • 0

#1457
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

а почему виктории не будет то? по книге в 3 части у них же битва должна быть, ее того....убить вроде как должны в 3 книге....

Не будет актрисы, сыгравшей Викторию в "Сумерках" и "Новолунии" - Рашель Лефевр. В третьей части Викторию будет играть Брайс Даллас Говард.
  • 0

#1458
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Не будет актрисы, сыгравшей Викторию в "Сумерках" и "Новолунии" - Рашель Лефевр. В третьей части Викторию будет играть Брайс Даллас Говард.

Ну, что за. Почему поменяли?
  • 0

#1459
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


а почему виктории не будет то? по книге в 3 части у них же битва должна быть, ее того....убить вроде как должны в 3 книге....

Не будет актрисы, сыгравшей Викторию в "Сумерках" и "Новолунии" - Рашель Лефевр. В третьей части Викторию будет играть Брайс Даллас Говард.

Изображение

:) :spy:


вот здесь об этом пишут
http://spletnik.ru/b...o/1941_pro_kino
  • 0

#1460
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

А может не стоит заморачиваться? Какая разница какого возраста девушки смотрят такие фильмы. Почему например "Унесенный ветром" смотреть в возрасте 30-35 не запрещается, а тут вдруг все, даже диссертацию пишите.
Сердце женщины любого возраста стремится к любви, и даже в 70 будет приятно получать цветы (пусть не от Паттинсона, а от соседа по лавочке). У женской души нет возраста.


+100! А как моей маме понравился фильм и первый и второй :spy: а ей уже за 55 ))))
Такшта не в возрасте дело!!!
мне 27 и еще ко всему этому я на последнем месяце беременности :) и тож заболела фильмом, особенно отношением и чувственностью Робба а точнее Эдди!



фильм отлично поставлен, не все как покниге, но все таки у них получилось. буду ждать с нетерпеньем третьей части)))


Кста, книга вторая часть мне болшье понравилсь! Чем фильм Новолуние. Все так описано четко, и с таким чувством, аж я сама сопереживала Беллз. В груди каждый раз комок застревал ))) В фильме как все быстро проходит, и не так развернуто, а вот в книге супер! А первая часть книги свосем не нра! А фильм за то супер получился! ИМХО! Да еще, все читала и ждала когда она начнет писать письма Элис, а она даже не думала об этом :)

а почему виктории не будет то? по книге в 3 части у них же битва должна быть, ее того....убить вроде как должны в 3 книге....


да да! Должна она быть! Я читала в нете о 3й части фильма, она там собирает свою банду и устраивают большую битву! До книги 3 части еще не дошла, на днях обещали дать, жду! :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.