Перейти к содержимому

Фотография

Сумеречная сагаThe Twilight Saga - вампирова любовь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2605

#1421
Cold one

Cold one
  • Забанен
  • 5 сообщений
Девочки, большая просьба, форум русскоязычный, это значит что мысли здесь выражают четко и ясно, как это делали Толстой, Достоевский, Лесков, Чехов, Лермонтов и другие Великие Русские писатели. Если пишите на пиндоском языке, то большим мастерством считается писать так как писал Чаадаев, т.е. класть на их линейно-отрывистое мышление.

#1422
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений



единственный лотнер не курит, видимо несовершеннолетний

:lol:

я терпима к таким вещам ,сама смолила в 20 лет :eek:


не, я не могу терпимо относится, у мню дети :(
порицаю


хехе..у меня тоже, двое :eek: ток думается, меня они не спросят - курить им или нет, когда вырастут, отцы и дети - вечная тема :eek:

да конечно не спросят, просто знать будут, что родители против
  • 0

#1423
Cold one

Cold one
  • Забанен
  • 5 сообщений

а я думала осетра пера просить ветку обратно в кино перенести, теря точно вечно жить во флейме :(

оч.холодный и оч. хотящий секса, я честно не со зла, я просто дала себе слово два дня на сайтах твайлайтеров не появляться, у мню зависимость, сорри

Ну а все-таки, какую специальность получили в ВУЗе? я вот например инженер-водоснабжения.

#1424
Cold one

Cold one
  • Забанен
  • 5 сообщений
Как говорила сама Кристен в американском шоу: "Любовь в сумерках носит животный (animalistic) характер, она не похожа на все остальные истории любви".

Сообщение отредактировал Cold one: 05.12.2009, 00:32:40


#1425
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
так второй или третий курс?? и каким образом молодой человек, знающий кто такой Чаадаев, инженер водоснабжения, узнал о сумерках, патинссоне и пр.??

Сообщение отредактировал soleil: 05.12.2009, 00:34:35

  • 0

#1426
Cold one

Cold one
  • Забанен
  • 5 сообщений

так второй или третий курс?? и каким образом молодой человек, знающий кто такой Чаадаев, инженер водоснабжения, узнал о сумерках, патинссоне и пр.??

Потому что я закончил Университет - а это значит что нас готовили разносторонне-развитыми.

Что значит 2 или 3 курс?

Вы ответите какую специальность получили в ВУЗе?

Сообщение отредактировал Cold one: 05.12.2009, 00:39:10


#1427
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
ок, одно юридическое, другое - инженер-технолог, что это вам дает??
вы, молодой человек, на каком курсе учитесь, и каким ветром вас занесло в кинотеатр на сумерки??
  • 0

#1428
Cold one

Cold one
  • Забанен
  • 5 сообщений

ок, одно юридическое, другое - инженер-технолог, что это вам дает??
вы, молодой человек, на каком курсе учитесь, и каким ветром вас занесло в кинотеатр на сумерки??

Ой, да ладно что вы мне сказки рассказываете, юридическое, технолог. Не надо лукавить. ИнЯз же, признайтесь? я никому не скажу.

Если вас зацепили Сумерки, значит чего-то вам в жизни не достает, нет насыщения от жизни, не правда ли. Также как у Калленов нет насыщения от животной крови - так и хочется человеческой, так же и у поклонниц сумерек нет полного удовлетворения от жизни, и чего-то вы ищете в этой саге. Вот чего именно мне бы и хотелось узнать, потому что я уже закончил ВУЗ по специальности прикладная психология, ну а потом, так, ради развлечения получил инженера-водоснабжения, ну как ты - технолог. :(

Сообщение отредактировал Cold one: 05.12.2009, 00:48:54


#1429
Cold one

Cold one
  • Забанен
  • 5 сообщений
Вот щас бабенции врушки пошли. Блииин. :(

#1430
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
вообще не поняла, при чем тут русский язык и тема про Сумерки???
и потом, ну, а что делать с людьми, которые плохо знают русский? что им тут вообще не писать и не появляться? или вы, Колд уан, беретесь решать кто "годен", а кто нет для этого РУССКОЯЗЫЧНОГО форума
  • 0

#1431
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Вот щас бабенции врушки пошли. Блииин. :(

Вот те раз, а как же Чаадаев, Достоевский на худой конец.

я на вопрос ответила, ваш черед, так каким же ветром??
  • 0

#1432
Cold one

Cold one
  • Забанен
  • 5 сообщений

вообще не поняла, при чем тут русский язык и тема про Сумерки???
и потом, ну, а что делать с людьми, которые плохо знают русский? что им тут вообще не писать и не появляться? или вы, Колд уан, беретесь решать кто "годен", а кто нет для этого РУССКОЯЗЫЧНОГО форума

Ой да ладно, не надо переводить разговор на тему расового превосходства, понятно какая из наций превосходит, поэтому можно оставить этот вечный спор.
Кстати, если вы обратитесь к руководству ЦТ, то они вам подтвердят что форум русскоязычный.

Далее ИМХО:
Вы не волнуйтесь, скоро КЗ может быть станет частью РФ и такие темы отпадут сами собой.

#1433
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
мда, прям из темы анекдота: в жизни не терплю 2 вещи, расизм и негров
  • 0

#1434
Cold one

Cold one
  • Забанен
  • 5 сообщений


Вот щас бабенции врушки пошли. Блииин. :(

Вот те раз, а как же Чаадаев, Достоевский на худой конец.

Все-таки не понятно, что ты имеешь ввиду когда пишешь подобным образом. Хоть ты тресни - не пойму юмора.

я на вопрос ответила, ваш черед, так каким же ветром??

А я уже ответил. Тему диссертации называть не буду - сам ещё не определился. Но суть в том, что образы созданные Стефани Майер вскрыли какие-то новые тенденции в отношениях между молодыми людьми противоположного пола, возможно существовавшие уже давно. Моя задача выявить, вычленить все что может раскрыть нам тайну успеха Сумерек на уровне прикладной психологии, и не только Фрейд, даже напротив, может быть вопреки ему. В общем я в поиске.

#1435
Cold one

Cold one
  • Забанен
  • 5 сообщений
Сначала казалось, что это только школьницы сходят с ума по Сумеркам, но потом оказалось что и вполне уже состоявшиеся, даже замужние молодые женщины тащатся от Сумерек. Что это? Этот факт спутал все карты, и мне пришлось заново переписывать диссертацию. Что-то я уже нащупал. Но никак не могу уловить самое главное, этот последний ключик, который завершит стройное здание моей теории. Сказано громко, но мой научный руководитель сам заинтересовался этой тематикой, и не прочь написать книгу - но это тяжело. Надо сначала понять - имеем ли мы дело с поколенческим увлечением или это новый культурологический феномен. В общем работы много.

#1436
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
а все так просто начиналось: "я робберт паттинсон, ищу блодинку..." :(
сорри, я опять не со зла... :lol:
нет, вы пишите, пишите...
  • 0

#1437
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Сначала казалось, что это только школьницы сходят с ума по Сумеркам, но потом оказалось что и вполне уже состоявшиеся, даже замужние молодые женщины тащатся от Сумерек. Что это? Этот факт спутал все карты, и мне пришлось заново переписывать диссертацию. Что-то я уже нащупал. Но никак не могу уловить самое главное, этот последний ключик, который завершит стройное здание моей теории. Сказано громко, но мой научный руководитель сам заинтересовался этой тематикой, и не прочь написать книгу - но это тяжело. Надо сначала понять - имеем ли мы дело с поколенческим увлечением или это новый культурологический феномен. В общем работы много.

ой, да напишите в очередной раз - сублимация, да и успокойтесь, :( правда не будете оригинальны, с другой стороны - вам приятно, а нам всеравно :lol:
да пишите что хотите :eek:
  • 0

#1438
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

а все так просто начиналось: "я робберт паттинсон, ищу блодинку..." :lol:
сорри, я опять не со зла... :eek:
нет, вы пишите, пишите...

Да,да. Пару дней не было меня в теме, и я вот сижу и думаю, где я? Мы здесь обсуждаем впечатления от фильма, или что???? Или я ошиблась всетаки темкой?
Треш какой-то :(
  • 0

#1439
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Новолуние уже посмотрела, аж 2 раза. пора бы успокоиться, но нет....хочу 3-ю часть. :(
тут девушки говорли про свой возраст, а я думала что самая старая в этой теме, оказывается нет))) а Майер молодец. смогла зацепить довольно широкую (женскую)аудиторию подростковой темой.
  • 0

#1440
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Красатулька, все нормально. просто Паттинсон немного заблудился :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.