Перейти к содержимому

Фотография

Сумеречная сагаThe Twilight Saga - вампирова любовь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2605

#1401
krestik

krestik
  • Частый гость
  • 58 сообщений

я читала в инете, что режиссер третьей части еще под вопросом, типа они думают, продинамить второго как и первую, или оставить :D


А я читала, что они уже сняли 3-ю часть
  • 0

#1402
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений

А я читала, что они уже сняли 3-ю часть

прикольно :D ясно что ничего не ясно, в инете пишут че попало :rotate:
  • 0

#1403
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений


кто как свою "манию" определяет и мания ли это вообще??

Попробую ответить. Мне 27 лет, вроде не страдаю от отсутствия мужского внимания, вполне довольная жизнью личность. Увлечение Сагой считаю манией. И за это, можно сказать, уважаю Майер. Ей удалось увлечь миллионы подростков со всего мира, людей среднего поколения, которые почему-то стесняются признаться, что попали под чары "Сумерек". Мне не стыдно. Хотя ни Эдвард книжный и киношный, ни Джейкоб мной как сексуальные объекты не рассматриваются. Красивые, талантливые мальчики, но не более того. И такого МЧ, как Эдвард, я бы иметь не хотела - уж больно идеален он, что можно свихнуться от собственных комплексов.
Мне нравится и привлекла сама история. Читала я и "Интервью с вампиром" (до сих пор вампир номер один для меня - Брэд Питт, а второй - Гэри Олдмен), "Дракулу"...


я думаю, что у меня все таки тоже мания, потому что периодически все-таки заглядываю сюда :D мне нравится фильм, чего тоже не скрываю. самое интересное, что ни эдвард, ни джейкоб объектами грез тоже не стали, остается вопрос, почему так тянет перечитать книгу?? я только однажды болела так книгой "Поющие в терновнике" - помогли только выпускные экзамены в школе, а теперь что делать: поступать на третье высшее??
любимый вампир - Олдмэн так и остался

Мне как носитель Royal English хотелось би узнать где в мой english вы найти ошибка, потому что soleil - seems to be an expert in english, вот и я хотеть узнать где есть находиться tiny ошибка в мой english.

мой инглиш не royal, так что пусть переводчица тебе переведет :rotate: стандартная ошибка - сначала строить фразу на русском, а потом переводить - даже хороший лексический запас не поможет...
и если уж играть, то как можно было не заметить подпись (а не вопрос) blondie russian girl who fits u best, muah! - любой мэн после этого даже с антарктики был бы ужо тут
кстати Janmka, ты реально блондинка??
  • 0

#1404
Багила

Багила
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем привет!
Обажаю Сумерки(посмотрела раз 10 наверное), прочитала все части.
Новолуние так себе....
А вот где они поженятся(4 часть)
хотела бы я посмотреть на Беллу в садебном платье.....
  • 0

#1405
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

А я читала, что они уже сняли 3-ю часть

прикольно :rotate: ясно что ничего не ясно, в инете пишут че попало :laugh:

Тоже читала что Затмение они уже сняли, правда кто режиссер я не в курсе, а вот для четвертой части режиссера еще не выбрали. Надеюсь что это будет кто-нибудь другой.
  • 0

#1406
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


А я читала, что они уже сняли 3-ю часть

прикольно :rotate: ясно что ничего не ясно, в инете пишут че попало :laugh:

Тоже читала что Затмение они уже сняли, правда кто режиссер я не в курсе, а вот для четвертой части режиссера еще не выбрали. Надеюсь что это будет кто-нибудь другой.


3 часть сняли летом. режиссер Лэвид Слейд. в инете много фоток со съемок. ловите

1 Джей похищает Бэллу, когда Эдвар был на охоте Изображение
2 история Розали Изображение
3 Виктория и Райли Изображение
4 история Розали Изображение
5 Каллены после работы Изображение
  • 0

#1407
Cold one

Cold one
  • Забанен
  • 5 сообщений

мой инглиш не royal, так что пусть переводчица тебе переведет :rotate: стандартная ошибка - сначала строить фразу на русском, а потом переводить - даже хороший лексический запас не поможет...
и если уж играть, то как можно было не заметить подпись (а не вопрос) blondie russian girl who fits u best, muah! - любой мэн после этого даже с антарктики был бы ужо тут
кстати Janmka, ты реально блондинка??

Ну уж конечно не royal, а то что сначала на русском строю предложение, а потом перевожу - это от того, что я русский человек и думаю я на русском языке, я воспитан на произведениях Толстого и Достоевского, и в Пиндостан для того, чтобы думать как пиндосы не летал. И вообще учил английский самостоятельно, и платить мошенникам-репетиторам не собираюсь.

Я понял что Janmka написала утвердительное предложение о том, что она allegedly блондинка, но надо понять одну вещь - я ей просто не поверил. Да вы и сами спрашиваете у неё - "э, слышь, ты дестительно бландинка езже." - о чем тогда вообще разговор, если сами не уверены блондинка она или нет.
Вдумайтесь в ход своих мыслей. ИМХО: от того что вы можете мыслить на самом нелогичном языке мира - английском - у вас и проблемы с логикой.

И потом, предположим я поверил, что она блондинка, я, если хотите знать, не как все животноподобные мужики, которых вы по всей видимости и встречаете по жизни, считая что все мужчины такие и не догодываетесь, что есть на этом свете остатки разумных, контролирующих свои охотничьи инстинкты мужчин.


----------------------------------отдельная мысль----------------

Вместо того, чтобы убегать в пиндосию и лизать пиндосам задницу на их языке здесь у нас, надо строить такую же цивилизацию как у них там у себя на родине.

Сообщение отредактировал Cold one: 04.12.2009, 23:43:56


#1408
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
совместные гулянки актеров
Изображение
Изображение
Карлайл в доме Джейка, после драки с Викторией
Изображение
Белла у мамы
Изображение
школа
Изображение
  • 0

#1409
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
ой, а что актриса которая Бэллу играет курит что ли?
  • 0

#1410
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

ой, а что актриса которая Бэллу играет курит что ли?

Систик, привет! походу не курит, а поровозит!
  • 0

#1411
Cold one

Cold one
  • Забанен
  • 5 сообщений

ой, а что актриса которая Бэллу играет курит что ли?

Наивные девочки. Эта Кристен Стюарт - та ещё оторва, курит и не только простые сигареты, а даже травку. Вот вам ссылочка, смотрите и разочаровывайтесь в ней - Затянулась
Там ещё 8 фоток, но она там такая привлекательная зараза. Глазеньки зеленые - дряные.

Сообщение отредактировал Cold one: 04.12.2009, 23:30:12


#1412
Cold one

Cold one
  • Забанен
  • 5 сообщений
А вот и вся съемочная группа актеров вашей любимой саги, тоже курят. Наверное это связано с тем, что они "вегетерианцы" - сбивают жажду человеческой крови Актеры Сумеречной саги курят

Иногда образы из фильмов кажутся такими незапятнанными, иногда разочаровываешься, когда узнаешь из какого сора рождаются великие произведения. Пипл хавает.

#1413
Cold one

Cold one
  • Забанен
  • 5 сообщений
ой-ой-ой, вижу что soleil что-то строчит онлайн.
Soleil, много не пиши, времени мало.

Сообщение отредактировал Cold one: 04.12.2009, 23:50:55


#1414
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Пипл хавает.


не только хавает, но еще регится под никами вышеозначенными и аву ставит оную :(
  • 0

#1415
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
Sella, спасибо за выложенные фотки

Ну уж конечно не royal, а то что сначала на русском строю предложение, а потом перевожу - это от того...

ну собственно вот, второй, максимум третий курс вуза
а еще пару дней повыпендриваться, типа I'm native english, не дотянул
если самоучка, так я вообще молчу, уровень оч.хорош
только первоначальная цель, я так понимаю, отличалась нравоучений по поводу "мы тут и у нас тут все свое", для того чтобы зацепить советую перечитать еще раз сагу и посмотреть какими глазами джейк или на худой конец эдвард смотрит на беллу во второй части - руководство по пикапу в действии

ой, а что актриса которая Бэллу играет курит что ли?

они там все нехило смолят, бесплатная реклама табачных компаний, единственный лотнер не курит, видимо несовершеннолетний
  • 0

#1416
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений

единственный лотнер не курит, видимо несовершеннолетний

:(

я терпима к таким вещам ,сама смолила в 20 лет :lol:
  • 0

#1417
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

единственный лотнер не курит, видимо несовершеннолетний

:lol:

я терпима к таким вещам ,сама смолила в 20 лет :eek:


не, я не могу терпимо относится, у мню дети :(
порицаю
  • 0

#1418
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений


единственный лотнер не курит, видимо несовершеннолетний

:lol:

я терпима к таким вещам ,сама смолила в 20 лет :eek:


не, я не могу терпимо относится, у мню дети :(
порицаю


хехе..у меня тоже, двое :eek: ток думается, меня они не спросят - курить им или нет, когда вырастут, отцы и дети - вечная тема :eek:
  • 0

#1419
Cold one

Cold one
  • Забанен
  • 5 сообщений

ну собственно вот, второй, максимум третий курс вуза
а еще пару дней повыпендриваться, типа I'm native english, не дотянул
если самоучка, так я вообще молчу, уровень оч.хорош
только первоначальная цель, я так понимаю, отличалась нравоучений по поводу "мы тут и у нас тут все свое", для того чтобы зацепить советую перечитать еще раз сагу и посмотреть какими глазами джейк или на худой конец эдвард смотрит на беллу во второй части - руководство по пикапу в действии

Девочка, вы какой вуз заканчивали? просто интересно, наверное ИнЯз. Какой? Ты наверное дочка богатых родителей. Поэтому они смогли дать тебе языковое образование - не важно что это было - может быть какие-то курсы или поездка в пиндостан.

Что ты хотела сказать я не понял, откровенно. Все-таки не дано тебе ясно излагать мысли на русском языке, видно, что мышление у тебя линейно-отрывистое как у всех кто мыслит на английском.

2 - 3 курс - это какого вуза, я надеюсь вы знаете, что у нас в стране нет инженеров и некому поддерживать коммуникации, которые хрен знает как строили, поэтому я как мужчина по специальности - инженер различных бытовых систем коммуникаций - не только ГВС и ХВС, но и отопление.

Пикап - это знакомство с целью переспать. Если для вас это то, к чему должны стремиться мужчины, тогда мне страшно жить в стране, где живут такие как вы. Эдвард ни в первой, ни во второй, ни в третий части не трахает Беллу. Если это руководство по пикапу, то это скорее руководство для пикаперов-онанистов.

#1420
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
а я думала осетра пера просить ветку обратно в кино перенести, теря точно вечно жить во флейме :(

оч.холодный и оч. хотящий секса, я честно не со зла, я просто дала себе слово два дня на сайтах твайлайтеров не появляться, у мню зависимость, сорри
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.