Перейти к содержимому

Фотография

Сумеречная сагаThe Twilight Saga - вампирова любовь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2605

#1381
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Белый, худющий, в спорт зале явно ни разу не был. И подтянутым его назвать ну никак не могу.


девчонки :laugh: да ладно, о вкусах не спорят конечно, все красавцы спору нет, хотя на самом деле мне пофиг, :D но как конкретные персонажи они соответствуют, и эдварду положенно по книге быть бледнющим :), и по книге он по описанию должен быть стройнее и худее Джейка, да ладно, все это фигня на самом деле, всеравно 3 часть все пойдут смотреть ;)
  • 0

#1382
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

да ладно, все это фигня на самом деле, всеравно 3 часть все пойдут смотреть smile.gif

И в интересах прокатчиков не спускать все по накатанной, типа "и так все сумасшедшие фанатки схавают", иначе 4 часть точно окажется провальной, мы просто тупо не придем на премьеру :laugh:!!!
  • 0

#1383
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
помнится и про Гарри Поттера, все так же говорили, типа фу, он там страшный, он там такой, а тут этот не тот...
и про Властелин Колец и про все фильмы сделанные мини сериалом.
потому что надо сравнивать, надо смотреть и фукать, ну или наоборот говорить как классно )))
иначе интереса не будет.
  • 0

#1384
Cold one

Cold one
  • Забанен
  • 5 сообщений


Hi girls of Almaty and Kazaqistan, I am your desired and beloved vampire directly from London, I came here

oh, i`ve been waiting for u for sooooo long!!!! does Jacob came wiv ya? if yes, i`m willing 2 be urs for this weekend :smoke:

trully,
blondie russian girl who fits u best, muah!

Oh, yeah it was a nice night and day. I had a sex with blonde russian girl yesterday. I made her cum thrice, I cum three times as well. It was wild and tough sex. She was screeming out loudly, groaning and moaning from sexual arousal. Made me a blowjob, I was making out with her hardly.
Yeah, blonde russian fairy made me happy, brought me a lot of pleasure. Want her again.

#1385
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
народ кончайте уже свои бурные фантазии расписывать в этой теме.
вам в соседнюю, называется секс
  • 0

#1386
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
премьера прошла, тут видимо остались одни твайлайтеры (кстати, как правильно пишется твай- или твалайтеры, вообщем сумерекоманы), ну и некто оч.холодный и оч.хотящий секса, хоть на аглицком без особых ошибок пишет и то слава богу, видимо последнее - участь темы во флейме
кто как свою "манию" определяет и мания ли это вообще, может просто захотелось сказки в этом суровом мире (так моя знакомая определила свое отношение к саге, ей уже за 30)??
  • 0

#1387
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
моей одной подруге фильм не понравился. грит - скукота смертельная, даже вышла из кино раньше времени.
так правильно - не смотрела первой серии! ничего раньше о саге не слышала! пошла потому что все пошли. потому что модно))
да и по жизни она не романтик. вот с 2012 она протащилась))

помню другая еще, когда вышел "Властелин колец", раскритиковала - мол, все в фильме идут и идут куда то, скучняк на 3 часа растянутый. и это она мне заявила, поклоннице творчества Толкиена!))
нееееее, для меня такие заявления со стороны людей в какой то степени являются показателем.

Сообщение отредактировал WhyNot?: 03.12.2009, 20:58:08

  • 0

#1388
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

кто как свою "манию" определяет и мания ли это вообще??

Попробую ответить. Мне 27 лет, вроде не страдаю от отсутствия мужского внимания, вполне довольная жизнью личность. Увлечение Сагой считаю манией. И за это, можно сказать, уважаю Майер. Ей удалось увлечь миллионы подростков со всего мира, людей среднего поколения, которые почему-то стесняются признаться, что попали под чары "Сумерек". Мне не стыдно. Хотя ни Эдвард книжный и киношный, ни Джейкоб мной как сексуальные объекты не рассматриваются. Красивые, талантливые мальчики, но не более того. И такого МЧ, как Эдвард, я бы иметь не хотела - уж больно идеален он, что можно свихнуться от собственных комплексов.
Мне нравится и привлекла сама история. Читала я и "Интервью с вампиром" (до сих пор вампир номер один для меня - Брэд Питт, а второй - Гэри Олдмен), "Дракулу". Там много подробностей мрачных, кровища, безнадега и тоска. А в Саге все как-то красиво, переплетено с индейскими легендами, в общем, хочется перечитывать время от времени и просматривать фансайты сумеркоманов, сами фильмы.
  • 0

#1389
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

девчонки :) да ладно, о вкусах не спорят конечно

Да, конечно :spy:

моей одной подруге фильм не понравился. грит - скукота смертельная, даже вышла из кино раньше времени.
так правильно - не смотрела первой серии! ничего раньше о саге не слышала! пошла потому что все пошли. потому что модно))

Я такая же :D
Первую серию посмотрела за неделю до выхода Новолуния, просто потому что на компе этот фильм оказывается был, и слышала про него. А на вторую часть пошла, т.к. просто интересно стало, чем все это кончится. Наивная ;) Теперь еще третью и четвертую оказывается ждать нужно, чтобы узнать развязку всей истории :smoke:
  • 0

#1390
Cold one

Cold one
  • Забанен
  • 5 сообщений
Превед, дивчонки, после жгучиего секса с моей russian блондинкой я немного заговорить по русский язык. Мне как носитель Royal English хотелось би узнать где в мой english вы найти ошибка, потому что soleil - seems to be an expert in english, вот и я хотеть узнать где есть находиться tiny ошибка в мой english.

#1391
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Заберите мальчика, кто мальчика потерял? :smoke:
  • 0

#1392
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
туф, да куда модеры смотрят уже )))))
тут тема про книгу и фильм, а не про буйные фантазии 15 летнего мальчика,
Колд уан, вам в соседнюю тему, там секс написано, СОСЕДНЯЯ =)
вот там вы можете предлагать, хотеть, хоть продавать себя )

Сообщение отредактировал Aifonchik: 03.12.2009, 22:44:15

  • 0

#1393
Cold one

Cold one
  • Забанен
  • 5 сообщений
That boy has a big toy in his pants. :smoke:

У меня Большой игрушка в штанах. Такой игрушка очень нравится девушки, my russian blonde girl goes mad about my big cock.

:spy:

#1394
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
кто забыл накрыть клетку с попугаем? :smoke:
  • 0

#1395
Cold one

Cold one
  • Забанен
  • 5 сообщений
Hey, I really appreciate your sense of humour and behaviour as cunt, but my russian blonde girl said you all are not worth my attention.

:smoke:

#1396
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

кто забыл накрыть клетку с попугаем? :spy:


:smoke: девочки тут тема про сумерки, не отвлекаемся)))
  • 0

#1397
krestik

krestik
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Решила посмотреть пиратку. А что, очень даже ничего!!! На плохом качестве не очень видно позорного грима, кривляний актеров и прочего. Можно сказать с удовольствием фильм посмотрела :rotate:. Перечитала полюбившиеся моменты во второй книге (которые дорогой Вайнц просто забыл вставить в фильм) и начала в очередной раз читать 3-ю книгу. Мне прям интересно это безумие когда нибудь закончится? Наветное мы пока не посмотрим все фильмы и книги до дыр не прочитаем помешательство не пройдет :D
  • 0

#1398
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений
мне понравилась рецензия с кино.кз.Там парень отписался,что этот фильм для девочек-подростков,ведь только на них может быть направлен сюжет где девушка абсолютно не пользующаяся косметикой пользуется интересом у двух крутых перцев,которые друг другу еще и глотки перегрызть готовы=)))))))))))))реально подмечено.
Я еще там написали,что нереально снять все по книге,вот я сижу и думаю:"как же с этй неревальной задачей-справился Питер Джексен?".Вчера дома пересмотрела "Сумерки" и до сих пор не могу понять как моно было так изгавнять вторую часть?
Но один хрен,как и Гарри Потерра пойду на все части Сумерек в кино,хотя ощущение,что дальше все будет только стремнее.Такой контраст после трейлеров к "Аватару"и "Соломону" ужасно,ужасно....

хеее.... а мне запонилось(что хочется вновь и вновь смотреть) когда Бэлла приедит с остальными оборотнями к ним дамой, на ее машине, затем приходит Джейкоб с еще одним, с которым дрался. смотрит на нее, и маленьким кивком зовет Беллу поговорить... оу... как ж он это красиво делает :D

я кстати над этим моментом трещала,это выглядело так:"э,выйдем, поговорим" :rotate: рамс,рамс

Сообщение отредактировал Lady Winter: 04.12.2009, 13:30:03

  • 0

#1399
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений
я читала в инете, что режиссер третьей части еще под вопросом, типа они думают, продинамить второго как и первую, или оставить :rotate:
Аватар, соломон и сумерки - они не сравнимы, разные жанры абсолютно ;)

что касается моего отношения вообще к сумеркам... не знаю :D что и сказать, до 30 лет дожила а ума не нажила :D шучу, сказка для взрослых, почему нет
  • 0

#1400
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Вчера наконец то посмотрела Новолуние. Джейкоб в этой серии просто красавчик, как снял рубашку что бы вытереть кровь Бэлле (голову разбила об камень) девчонки так и ахнули нервный такой смешок по залу пронесся ;). Тут Бэлла и увидела что он симпатичный :D . Эдвард конечно по сравнению с Джейкобом проиграл в этом фильме . Вообщем веселый фильм. Жду 3 часть. Что то конец фильма качество было ужасное :rotate:

Сообщение отредактировал Куросанчик: 04.12.2009, 14:13:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.