Перейти к содержимому

Фотография

Сумеречная сагаThe Twilight Saga - вампирова любовь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2605

#641
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Да, поклонницы Паттинсона проглотят и не такое))) лишь бы подольше его мордочки..
  • 0

#642
Майя183

Майя183
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
А почему нет? Стала вспоминать молодых популярных западных актеров - от 20 до 30 лет. Вспомнила только Татума (так и не поняла в Броске кобры, у него глаза косили, или это он так эмоции играл :D ), Эфрона, Редклифа (по его собственному признание по брутальности он уступает Паттинсону, хорошенький маленький Гарри, а взрослый парень не впечатляет) и все...Никого кто бы мог сравнится с Паттинсоном, я правда не особо киноман/киновед :rolleyes:, просто от лица средней обывательницы. А из тех актеров, кто не уступает и может даже превосходит Паттинсона все уже перешагнули 30, а то и 40 летний рубеж. Ну, например, Хартнетт, Катчер, Батлер, Бейл, Рейнолдс, Блум - выбрала брутальных, высоких шатенов до 40 :D . А уж об остальных мегазвездах вообще молчу. Они на вершине, но уже слегка староваты для грез молоденьких девчонок :D . А тут так удачно подвернулся Паттинсон, да еще в таком романтическом образе. Вот и весь феномен Паттинсона на мой взгляд. Мне тоже, хоть я далеко и не восторженная малолетка, Паттинсон именно тем и приглягнулся, что он нов, молод и хорош собой, и именно как Эдвард Каллен. Очень надеюсь, что он не застрянет в этом образе, и получит свои оскары и лавры :weep:.
ЗЫ и все-таки, как жаль, что люди стареют :D
  • 0

#643
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
Брутальный Блум -это сильно :rolleyes:
  • 0

#644
Майя183

Майя183
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Брутальный Блум -это сильно :rolleyes:

Вполне себе мачо, по-моему (*обиделась за Орландика :D ):
Изображение
Хотя, конечно не так зверски клыкаст:
Изображение
излишне пьян и волосат:
Изображение
и вообще дик:
Изображение
:weep:

за последнее фото вообще-то не уверена, что это Паттинсон :D
  • 0

#645
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Ужс)) Тарзан Паттинсон это сильно :rolleyes:

Орландо на снимках очень ничего даже, но в фильмах я его не люблю - слишком миловидный и слащавый!
А Паттинсон - ну он для меня Эдвард и все пока))
  • 0

#646
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Я видела плакат Новолуния висит на ТЦ Спутник, там написано вроде типа смотрите в ноябре, думаете в ноябре нам его не покажут? Блин, а я так настроилась, что 20-го пойду на Новолуние :rolleyes:

Голый и волосатый Патисончик жесть конечно :D К слову, этим летом в италии в дюти фри искала книги сумеречной саги на инглише и наткнулась на одну книгу на итальянском - на обложке наш Кабачок улыбается во все зубы, название книги что то типа "Самый знаменитый вампир", по ходу его поклонницы даже книги про него сметают, не то что документальные фильмы :weep:
  • 0

#647
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений


Брутальный Блум -это сильно :smoke:

Вполне себе мачо, по-моему (*обиделась за Орландика :D )

прошу прошщения за лирическое отсутпление от основной темы поклонения Сумеркам, но ..
Майя, Вы неправильно понимаете термин "брутальный" -Брутальный , прилаг. значение (1): жестокий, жесткий, грубый. значение (2): мужественный в смысле обладающий яркими признаками принадлежности к мужскому полу( коими Блум совсем не обладает со своим тщедушным телом и смазлииивой внешностью)
перевод с инглиша - бесчеловечный, жестокий, зверский
брутальный и мачо разные вещи. и оба описания не подходят к Орландо. он эдакий Парис , пркарсный и нежный :)



Дикий Патинсон прикольный, откуда такая фотка? наверное, фаны подставили его лицо на тело Фрейзера в роли Джорджа из джунглей. точно
  • 0

#648
РОЗ@

РОЗ@
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Еще одна новость:

Российским киношникам пришла в голову идея экранизировать русскую версию нашумевших «Сумерек» со Степановым в главной роли. Что из этого получится, несложно догадаться. Фильм будет снят по книге «Влечение», автор которой полностью содрала сюжет с американских «Сумерек», правда, все же есть одно отличие – имена героев. Так что совсем скоро наш Вася появится на экранах в роли вампира Феди.

:)
Уже и постеры есть, все как в Сумерках :)
Изображение

Здесь еще есть фотки

Сообщение отредактировал РОЗ@: 08.10.2009, 17:06:27

  • 0

#649
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Еще одна новость:

Российским киношникам пришла в голову идея экранизировать русскую версию нашумевших «Сумерек» со Степановым в главной роли. Что из этого получится, несложно догадаться. Фильм будет снят по книге «Влечение», автор которой полностью содрала сюжет с американских «Сумерек», правда, все же есть одно отличие – имена героев. Так что совсем скоро наш Вася появится на экранах в роли вампира Феди.

:(
Уже и постеры есть, все как в Сумерках :smoke:
Изображение

Здесь еще есть фотки

спасиюо, было ржачно! :D
просмотрела пару фоток, стало стыдно почему то((((
  • 0

#650
Agataf

Agataf
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
позорище, ничего уже сами придумать не могут...
  • 0

#651
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений
уже и клип вышел :rolleyes:
зацените :weep:
  • 0

#652
Майя183

Майя183
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

уже и клип вышел :weep:
зацените :weep:

Клип- ничего особенного, а вот песня нравится. Только я на слух не весь текст понимаю :weep:
Мне нравится момент из фильма: когда Джейк хватает Бэллу в воде, а она, взмахнув рукой, размазывает Эдварда-видение как чернильное пятно :rolleyes:
хочу что-нибудь такое же романтичное посмотреть. но уже сегодня!
  • 0

#653
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Пипец, я даже эту Усачеву читать не хочу, а фильм тем более смотреть не собираюсь.
  • 0

#654
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Пипец, я даже эту Усачеву читать не хочу, а фильм тем более смотреть не собираюсь.

Ну почему же вы столь категоричны? А вдруг книга реально поинтереснее читается чем Майерс? :D А вот Вася для вампира на фотосессии загорелый, может у вампиров новая способность, не сгорать и не светиться на солнце,а как все люди загорать? :spy: (стебусь) Хотя вот только сейчас начала читать книгу «Сумерки» и не много разочарованна, в стиле написания или изложения рассказа.Или действительно надо читать оригинал на англ и тогда не будет казаться, что как-то посредственно написана книга?Хотя я надеюсь,что остальные части будет поинтереснее читать.
в киношном карлайле я разочарованна,судя по описанию в книге актер совсем не подходит.
В общем-то из всех актеров самая удачная это Элис. Остальные как-то не очень. Хотя у всех свое представление.
  • 0

#655
Майя183

Майя183
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Наверное, к актерам и их образам в фильме со временем привыкаешь. Я фильм до книги посмотрела, не впечатлилась ни фильмом, ни актерами, а потом после прочтения книги смотрела фильм еще раз, и тогда мне тоже не понравился образ Карлайла.
Из-за того, что крашенный, Малинин, блин :spy: Изображение
и особенно не понравилась Розали, я не знаю, как создатели умудрились 20-летнюю актрису превратить на вид в 35-летнюю тетеньку :D В натуральном облике Изображение Рид вполне могла бы старшую сестру Стюарат сыграть, наверное, тоже сперва на роль Бэллы пробовалась :D
А сейчас, других актеров и не представляю на их месте.
  • 0

#656
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Интересно, мы идем в ногу со временем. У нас премьера "Новолуния" будет день в день, или как всегда, сначала скачаем, а потом в кинотеатр сходим?
  • 0

#657
Yuliya K

Yuliya K
  • Гость
  • 10 сообщений
А когда обещают премьеру?
  • 0

#658
Майя183

Майя183
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

А когда обещают премьеру?

Я на афиша.кз видела, что премьера 19 ноября, они ж вроде не обманывают? С другой стороны почему на постерах дата 11.20.09??? А на кинопоиске мировая премьера - 16 ноября, российская - 19.
  • 0

#659
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Российским киношникам пришла в голову идея экранизировать русскую версию нашумевших «Сумерек» со Степановым в главной роли. Что из этого получится, несложно догадаться. Фильм будет снят по книге «Влечение», автор которой полностью содрала сюжет с американских «Сумерек», правда, все же есть одно отличие – имена героев. Так что совсем скоро наш Вася появится на экранах в роли вампира Феди.

это жесть!! аналог "Беллы" это ващееееееее
  • 0

#660
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений


А когда обещают премьеру?

Я на афиша.кз видела, что премьера 19 ноября, они ж вроде не обманывают? С другой стороны почему на постерах дата 11.20.09??? А на кинопоиске мировая премьера - 16 ноября, российская - 19.


странно,а я видела что мировая 20-го=)но могу точно сказать,что мы увидим недели через две после мировой,как всегда=)))))
но Новолуние мне нравится гораздо больше,потому что экшена много и захватывающих моментов.Читаю книгу на остановке, в автобусе пока до работы и обратно,уже не терпится узнать чем все закончится. :laugh: Старею я "Сумерки" прочитала за 3 вечера :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.