Перейти к содержимому

Фотография

Сумеречная сагаThe Twilight Saga - вампирова любовь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2605

#621
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Вот и я думаю. Вроде у Эдварда был серебристый "вольво", а черное авто было у Карлайла - "мерседес".
И вообще, мне оборотни очень понравились, вернее, актеры, подобранные на их роли. Особенно Сэм и Сэт впечатлили - такими я их и представляла :D
  • 0

#622
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

а вообще почему черный вольво?
вроде как вторая машина Эда - остин мартен...

это в книге, а вот у фильма сапсем другие спонсоры :D
  • 0

#623
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
я думала только Викторию поменяли, оказывается и Сэма
если не ошибаюсь, в Сумерках был другой актер
  • 0

#624
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
На днях посмотрел фильм 1-й раз. История интересная. Даж продолжение наверное посмотрю.
  • 0

#625
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

это в книге, а вот у фильма сапсем другие спонсоры :-/

да уж, хорошо хоть желтый порше оставили :D
  • 0

#626
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений
согласна конечно что глаза могли бы Дакоте не красить, она же должна быть на ребенка похожа, а сейчас она гот :-/ , но все равно красивая. а линия с цветом глаз у вампиров хищников выдержана в красном, это мне нра, ощущается разительное отличие от Калленов-"вегетарианцев" :D Вообще волтури оч хорошо подобраны, я именно такими их и представляла

Сообщение отредактировал РыжЖесть: 25.09.2009, 10:22:29

  • 0

#627
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

я думала только Викторию поменяли, оказывается и Сэма
если не ошибаюсь, в Сумерках был другой актер

Сэм был в Сумерках? не помню что то...
  • 0

#628
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Сэм был в Сумерках? не помню что то...


Да был, с длинными волосами.
на Ла-пуш это он сказал "Каллены судя не суются"
  • 0

#629
Майя183

Майя183
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений


Сэм был в Сумерках? не помню что то...


Да был, с длинными волосами.
на Ла-пуш это он сказал "Каллены судя не суются"

в фильме не говорится, что это Сэм: Джейкоб приходит вместе с двумя друзьями, но не представляет их. Правда, в книге в схожем моменте, парня, говорящего, что "Каллены сюда не суются", все-таки представляют как Сэма, но для тех, кто не любит,как и я, чтобы меняли актерский состав, можно представить, что в Сумерках был и не Сэм вовсе, а любой из резервации :(
  • 0

#630
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

в фильме не говорится, что это Сэм: Джейкоб приходит вместе с двумя друзьями, но не представляет их. Правда, в книге в схожем моменте, парня, говорящего, что "Каллены сюда не суются", все-таки представляют как Сэма, но для тех, кто не любит,как и я, чтобы меняли актерский состав, можно представить, что в Сумерках был и не Сэм вовсе, а любой из резервации :(

я фотографии смотрела, Сэм это был.
  • 0

#631
Майя183

Майя183
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений


в фильме не говорится, что это Сэм: Джейкоб приходит вместе с двумя друзьями, но не представляет их. Правда, в книге в схожем моменте, парня, говорящего, что "Каллены сюда не суются", все-таки представляют как Сэма, но для тех, кто не любит,как и я, чтобы меняли актерский состав, можно представить, что в Сумерках был и не Сэм вовсе, а любой из резервации :(

я фотографии смотрела, Сэм это был.


В Сумерках - неназванные индейцы с Джейком на пляже были сыграны Соломоном Тримблом (Сэм) и Крис Айвори (Эмбри), при чем - Крис Айвори - это девушка! Специально пересмотрела эти кадры в фильме, так и не поняла, этот молчаливый индеец девушка или парень :-)
В Новолунии - Сэм - Чэск Спенсер, Эмбри - Киова Гордон. Уже стопроцентные парни. Рост, сила и мускулы ;)
Потом тоже из нашей ветки решила, что в Новолунии уже не будет Рейчел Лефевр (Виктории), оказывается ее меняют на Брайс Даллас Ховард только в Затмении.

Актерский состав взяла здесь: Сумерки , Новолуние , Затмение, ну или тут
Если где ошиблась, поправьте.
  • 0

#632
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

В Сумерках - неназванные индейцы с Джейком на пляже были сыграны Соломоном Тримблом (Сэм) и Крис Айвори (Эмбри), при чем - Крис Айвори - это девушка! Специально пересмотрела эти кадры в фильме, так и не поняла, этот молчаливый индеец девушка или парень :(
В Новолунии - Сэм - Чэск Спенсер, Эмбри - Киова Гордон. Уже стопроцентные парни. Рост, сила и мускулы :-)
Потом тоже из нашей ветки решила, что в Новолунии уже не будет Рейчел Лефевр (Виктории), оказывается ее меняют на Брайс Даллас Ховард только в Затмении.

Я согласна, что актеры изменились ;)
Но я уверена, что в фильме "Сумерки" именно Сэм сказал про Калленов.
Короче, прочитала откуда пошло все, и поняла - я имела в виду, что Сэм был в фильме, именно персонаж а не актер. А вы подумали, что я про актера говорю!
  • 0

#633
Spice

Spice
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Кто-нибудь знает когда выйдет вторая часть ?
  • 0

#634
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
20 ноября
  • 0

#635
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений

20 ноября

это мировая премьера,а вот когда же казахстанская? в прошлом году мировая была тоже в ноябре,но у нас его стали позже показывать.
  • 0

#636
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
А я, как поняла, в СНГ премьера назначена на середину декабря...
  • 0

#637
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений
здесь очень много интересных фото, только долго грузятся...
но кому инетресно, тому траффик не помеха
  • 0

#638
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений

здесь очень много интересных фото, только долго грузятся...
но кому инетресно, тому траффик не помеха


"Гололуние"- :-) прикольно обозвали.

фотки классные! Эдвард в пальто хорош!! а Карлайл Каллен и правда на Лестата похож в общих чертах

так когда до нас премьера дойдет?! небось в декабре только :-(

Сообщение отредактировал РыжЖесть: 07.10.2009, 14:19:33

  • 0

#639
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Феномен Роберта Паттинсона исследуют в документальном фильме
Подростков всего мира ждет подарок. К премьере фильма "Новолуние", продолжающего вампирскую сагу "Сумерки" будет выпущена документальная лента, посвященная Роберту Паттинсону.

Как сообщает издание ScreenDaily, в картине под названием "Rob-sessed" будет не только подробно освещена биография актера, но открыты некоторые секреты его личной жизни. Фильм также будет исследовать феномен Паттинсона и самого сериала "Сумерки".

Правами на фильм владеет британская компания Revolver. Предполагается, что картина будет выпущена сразу на дисковых носителях.
  • 0

#640
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Хоспати, на чём только люди деньги не делают?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.