Перейти к содержимому

Фотография

Сумеречная сагаThe Twilight Saga - вампирова любовь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2605

#601
Майя183

Майя183
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений


не поняла аочему кристен сидит а лежит под ней девушка похожая на нее

кстати, я тоже не въехала))

а вот и обьяснение, они оакзывется сон беллы снимали, ну в кино ж чуть чуть по своему историю искажают, а там и волк есть :)

классные фото, спасибо! Офигеть, все-таки какие у Джейка рельефные мускулы! На животе самые настоящие кубики (в полупрофиль, где он себя за ухом чешет, кстати, так и вижу мохнатого волка - "прислел, и задней лапой за ухом почесывает :D ") В этом плане Роб своим бледным не особо накаченным торсом Лотнеру значительно проигрывает.
Под одной из фоток Роба назвали кабачком, только сейчас дошло, что из-за фамилии Патисончик, ненавижу патисоны :(
  • 0

#602
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Вот это тело у Лотнера!!!!! У мну слюни текут! А там это сон Беллы где она там бабуленцию видит потом и всё такое. У Беллы как всегда одно выражение лица. Нц! Ужас какой то!
  • 0

#603
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Убит

Сообщение отредактировал Speed skater: 23.09.2009, 15:53:35

  • 0

#604
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Вот это тело у Лотнера!!!!! У мну слюни текут! А там это сон Беллы где она там бабуленцию видит потом и всё такое. У Беллы как всегда одно выражение лица. Нц! Ужас какой то!

ааа, теперь понятно, да тело у джейкоба зашибичь, но все это забывается когда видишь млеющего эдика :-)
а белла мне начала нравится, ведь как актриса она точно передала свою героиню такую серу замухрышку :dandy:
  • 0

#605
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений
меня уже скоро удар хватит!! когда же уже премьера!!! :-) жду не дождусь! думаю мож взять все по новой начать читать и до премьемы мож дотяну со здоровыми нервами. а то прям всё новые и новые фотографии Джейка появляются...мммм... просто прелесть. :dandy:
  • 0

#606
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений
не могу не поделиться этими фотографиями, вот только из вервольфов может мне кто нибудь сказать кто есть кто (ну с сэмом все понятно) :)
прямо здесь скрыто отличное настроение :)

Сообщение отредактировал Lili@: 24.09.2009, 09:43:18

  • 0

#607
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
слева направо :Пол, Сэм, а вот Джареду, Эмбри стоило бы вместе с Лотнером в зал походить, покачаться

Сообщение отредактировал TutaTama: 24.09.2009, 10:20:09

  • 0

#608
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений
А вот ещ фото
1. скан из журнала на котором изображена одна из сцен будущего фильма, а именно "Анонсированы новые официальные иллюстрации к Новолунию, которые будут представлены E! News сегодня в 7 вечера и 11:30 вечера в США." Вот одна из них

Изображение

2. Фото со съемочной площадки

Изображение

Сообщение отредактировал Ангел без крыльев: 24.09.2009, 11:00:48

  • 0

#609
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений
И еще

"Гостью" Стефани все-таки экранизируют. Как раз недавно думала о том, как могла бы выглядеть экранизация этого романа. И довольно любопытно, как это все будет обставлено. Кого выберут на роль Странницы/Мелани и как покажут их общение. Ну что ж, поглядим увидим :)

Проюсеры Ник Уэкслер, Стив и Паула Мэй Щварц на собственные средства приобрели права на экранизацию "Гостьи", первый взрослый роман Стефани Майер, автора Сумеречной саги.

Эндрю Никкол станет режиссером и сценаристом.

Роман Майер - это любовная история в ближайшем будущем на Земле, которая была захвачена видом доброжелательных паразитов, называющие себя Душами. Одна такая Душа, Странница, внедрена в умирающую девушку Мелани Страйдер, чтобы определить нахождение последних выживших людей.

Уэкслер и Шварцы также объединились в одну команду для фильма "Дорога", адаптацию романа Кормака МакКартни от Джона Хиллкоута, который буде выпущен 25 ноября. Они также занимаются производством
"The Dying of the Light", сценарий которого пишет Пол Шредер и “An Eye at the Top of the World, экранизацией которого будет руководить Райн Дуглас Пирсон. Майер активно участвовала и продолжает принимать участие в экранизациях ранее написанных романах серии "Сумерек", однако отвергла Доступно только для пользователейнесколько предложений по "Гостье". Продюсеры продолжали уговаривать автора и ее представителей UTA существенным предложением и хорошим видением проекта и объединения душ. В конечном счете Майер дала свое согласие.

Фактически, Никкол стал наиболее заинтересован после того, как Уэкслер и Шварцы спросили Майер о ее любимых фильмах в жанре научной фантастики.


Информация с twilight-saga.ru

Сообщение отредактировал Ангел без крыльев: 24.09.2009, 11:03:46

  • 0

#610
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

прямо здесь скрыто отличное настроение

с мек-апом Джейн имхо перебор...
  • 0

#611
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений

прямо здесь скрыто отличное настроение

с мек-апом Джейн имхо перебор...

да, я тоже представляла на самом деле ангельское личико, но не тут то было :)
  • 0

#612
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
она как гот выглядит а не как вампир...
  • 0

#613
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений

она как гот выглядит а не как вампир...

с глазами перебор конкретнейший, прямо сильно обвели черными, лицо совсем не десткое и ангельское получилось, как в книге описывают.... :)

мне кажется мейк-ап а-ля натюрель подошел бы отлично :)
  • 0

#614
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
офигеть Тейлор красавчик!!!! таааакая фигурка.. мням!
  • 0

#615
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений
а вот и черненький Вольво из Затмения
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение Изображение
  • 0

#616
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
по-моему мужики Волтури подобраны просто отлично, не считая Камерона брайта. Не люблю его внешность ниразу. Какая то отталкивающая. Но конечно, он и Дакота покажут нашим старым друзьям как нужно играть роли :idea: особенно Стюарт!
  • 0

#617
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений
у кого нить есть ссылка для скачивания всех саундтреков к Новолунию?
  • 0

#618
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений

......он и Дакота покажут нашим старым друзьям как нужно играть роли :) особенно Стюарт!

а я щитаю что стюарт отлично сыграла, настолько она смогла передать герониню беллу, неуклюжую, серую замухрышку, теряющуюся при виде эда и всего остального, потерянный взгляд, слабая связка словосочетаний и все остальное она отлично передала :idea:

не поклонница стюарт, но все не надо быть в восторге только от лотнера и паттинсона, нужно правде смотреть в очи :-)
  • 0

#619
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
хехе, я бы хотела посмотреть на мерседес Бэллы из "рассвета" :D
  • 0

#620
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а вообще почему черный вольво?
вроде как вторая машина Эда - остин мартен...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.