Перейти к содержимому

Фотография

Сумеречная сагаThe Twilight Saga - вампирова любовь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2605

#661
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений
кадрыиз фильма
жду премьеры, уже по н-ному кругу перечитываю....

наверное в кинотеатре буду громко закадровым голосом читать :-)
  • 0

#662
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

у кого нить есть ссылка для скачивания всех саундтреков к Новолунию?


вот ,пожалуйста, и регистрации не надо
  • 0

#663
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений
я от "Затмения" в полном восторге,все же сразу видно,что первая книга "Сумерки" быда явно экспериментальной :lol: потому что прочитав следующие 2 книги,сразу видно,что автор уже поопытнее :-) Книги так написанны,что читаются на одном духу,и я даже не заметила как закончилась 2-я ч и началась третья.Чувствую,что когда дочитаю 4-ю часть,буду перечитывать по новому,более спокойно ;)
Тут обсуждался "феномен"Пэтинсона.Я вот думаю,что никакого феномена нет,просто он отлично справился с ролью,(если не читал книгу),симпатичен,и девушкам нра плохие парни.А если ты прочитал книгу,окружил заранее героя ореолом загадочности,и всеми качествами, которыми обычные среднестатистические мужчины не способны:этакий романтичный герой,красив как Апполон,богат,силен, и готов за тебя перегрызть любому глотку в прямом смысле слова,и который постоянно доказывает и говорит о своей любви!!!Все!!!популярность среди женского пола-обеспечена :-)
  • 0

#664
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

у кого нить есть ссылка для скачивания всех саундтреков к Новолунию?

http://torrents.ru/f...amp;nm=twilight
Я брала здесь. Слушаю, наслаждаюсь.
  • 0

#665
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
а по мне так книга ваще никакая :)
а слабый характер Эдварада я уже терпеть не могу((( я бы на его месте уже давно Джейкоба убила бы))) а он какой то мямля...спасибо да спасибо..бесит аж...
  • 0

#666
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений

а по мне так книга ваще никакая :(
а слабый характер Эдварада я уже терпеть не могу((( я бы на его месте уже давно Джейкоба убила бы))) а он какой то мямля...спасибо да спасибо..бесит аж...

ну вообще я бы не сказала что Эдвард слаб характером.А Джейкоба он не убивает,потому что знает,что если он это сделает,то сделает больно Белле,а Белла как дура мечеться и туда и сюда,хотя бы это она поняла в третей книге=)хотя в четвертой продолжает подгонять малость.Все беды из-за баб и не редко сильные и красивые страдают именно из-за тупости женского пола и это уже к сожалению не первая история.А то что Эдвард Джейкоба замочить хотел понятно хотя бы по цитате из "Грозового перевала" :fie:
  • 0

#667
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений
хммм в 4-й книге рассказ о младенцах мне сразу напомнил "Интервью с вампиром"=)
  • 0

#668
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений
фото с затмения

уже хочу и затмение пасареть :hi:
  • 0

#669
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Я вот тож прочитала все книги со скоростью света, теперь буду на англ читать, там так понятно вес написано.


от русских сумерек долго хохоталась))))))))))))))выглядит жалко, но думаю чтобы дать оценку надо посмотреть
  • 0

#670
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений
yana21 и kisonchik
Большое спасибо, пойду качать :lol:

Сообщение отредактировал Ангел без крыльев: 15.10.2009, 10:10:12

  • 0

#671
Австралопитек

Австралопитек
  • Частый гость
  • 60 сообщений

я от "Затмения" в полном восторге,все же сразу видно,что первая книга "Сумерки" быда явно экспериментальной :rolleyes:

Очень сложно поверить в романтические взаимоотношения с коровой, ну или тунцом к примеру.
Так что я совсем не в восторге, ни от фильма ни от книг.
  • 0

#672
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений
а вот кадр из затмения:
Изображение

и новолуние:
1. Изображение

2. Изображение
  • 0

#673
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений


я от "Затмения" в полном восторге,все же сразу видно,что первая книга "Сумерки" быда явно экспериментальной :rolleyes:

Очень сложно поверить в романтические взаимоотношения с коровой, ну или тунцом к примеру.
Так что я совсем не в восторге, ни от фильма ни от книг.

ну с трупаком-вампиром я очень даже могу=)))но до 4-й книге,а в 4-й уже х...ня начинается,пипец,такой тупняк,что лучше бы она эту книгу не писала!Хотя до сих пор не могу представить образ Беллы,Кристенсен не дает мне пофантазировать...Реально по поступкам Беллы Кристенсен с ее даунски открытым ртом очень подходит временами
  • 0

#674
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Майкусик, кажется, так подурнел по картинкам. Как будто он болеет.
  • 0

#675
umka29

umka29
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

кадрыиз фильма
жду премьеры, уже по н-ному кругу перечитываю....

наверное в кинотеатре буду громко закадровым голосом читать :D

Чувствую, меня тоже самое ждет :lol: всегда не могу удержаться, чтобы прокомментировать ход фильма! Тем более такого! Поскорее бы уже! :-)
  • 0

#676
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Майкусик, кажется, так подурнел по картинкам. Как будто он болеет.

Ну так у него же в кино начался кишечный грипп. Видимо в связи с этим он такой отечный :lol:
  • 0

#677
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Изображение

Студия Summit готова к съемке четвертой части "Сумерек"
Киностудия Summit Entertainment дала "зеленый свет" производству четвертой и пока финальной части вампирской саги "Сумерки", основанной на произведениях Стефани Майер. Об этом сообщает ресурс 24-7PressRelease со ссылкой на официальный пресс-релиз.

Съемки фильма под названием "Сумерки: Рассвет" начнутся в Портленде, штат Орегон в сентябре 2010 года. Ранее предполагалось, что съемочный процесс стартует уже весной. Ожидается, что в сценарии картины оригинальный текст подвергнется серьезному переосмыслению, так как произведение Майер содержит описание сексуальных сцен, которые неприемлемы для фильмов с рейтингом PG-13.

Анонимные источники также утверждают, что руководство киностудии планирует разделить "Рассвет" на две части. Эту идею поддерживает и сама Стефани Майер. "Фильм должен состоять из нескольких частей, так как, на мой взгляд, все события книги невозможно вместить в 90-минутную картину", - сказала писательница в одном из последних интервью.

Главные роли в четвертой серии сыграют Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, исполнители второстепенных ролей пока не объявлены, равно как и режиссер проекта.

Напомним, что съемки третьей серии стартовали 17 августа в Ванкувере и продолжатся до 31 октября 2009 года. Режиссером фильма является Дэвид Слейд. Картина под названием "Затмение" выйдет летом 2010 года.

Премьера второй части - "Новолуние" состоится 19 ноября 2009 года.

Источник: newsland.ru

Сообщение отредактировал Situation: 16.10.2009, 12:14:45

  • 0

#678
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Очередной маркетинговый ход от Новолуния

Хотите стать первым, кто увидел "Новолуние"?

Тогда слушайте кровососущих мастеров и пожертвуйте немного гемоглобина и плазмы в Naperville. Первые 250 человек, которые зарегистрируются и сдадут кровь на LifeSource Blood в Naperville 24 октября получат два бесплатных билета на премьеру "Новолуния" в Лос-Анджелесе, которая состоится 19 ноября.

Вторые 250 доноров получат только один билет. Так что приходите туда пораньше, если хотите встретиться с Кристин Стюарт и Робертом Паттисоном один на один. Blood Drive донору должно быть не меньше 17, и весить он должен не менее 50 килограмм.


прочитано здесь
  • 0

#679
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Девочки, вы узнаете в этой красотке Кристен??
Изображение


Остальные фото тут

Сообщение отредактировал Ангел без крыльев: 16.10.2009, 12:32:08

  • 0

#680
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение
что не сделаешь ради хорошего кадра для фанов!!!

Изображение
какой парень)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.