Перейти к содержимому

Фотография

Сумеречная сагаThe Twilight Saga - вампирова любовь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2605

#581
Майя183

Майя183
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений



Да уж, зоркие глазки, не удержалась тоже :-)
А вообще злюки мы, просто завидуем (ну или я заидую :D ) Кристен, что она - козявка, с Паттинсоном целуется.


нее, лучше завидывать Джоли - целуется с Питтом или Элис, Джаспер в жизни такой лапа :fie:



а этот актер как его там Рэтбоун, что ли, хорош, у него действительно вид голодного вампира, на вид - слегка псих. Я где-то читала, что он сначала пробовался на роль Эдварда, вот ужас был бы :rolleyes: ! Пойду поищу его нормальные фотки, может он в жизни симпатичней будет.
  • 0

#582
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

а этот актер как его там Рэтбоун, что ли, хорош, у него действительно вид голодного вампира, на вид - слегка псих. Я где-то читала, что он сначала пробовался на роль Эдварда, вот ужас был бы :rolleyes: ! Пойду поищу его нормальные фотки, может он в жизни симпатичней будет.


Таламаска скидывала ржачную рецензию на фильм. там его обозвали "Я не даун, просто лицо такое" ))) но мне нра. его улыбка
Изображение
  • 0

#583
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Таламаска скидывала ржачную рецензию на фильм. там его обозвали "Я не даун, просто лицо такое" ))) но мне нра. его улыбка

да актер ничего, улыбчивый, симпотичный.... но лично для меня совсем не подходит под описание Джаспера! там он блондинистый высокий накачанный опасный тип... а в фильме :rolleyes:

Сообщение отредактировал Talamaska: 19.09.2009, 09:03:20

  • 0

#584
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

да актер ничего, улыбчивый, симпотичный.... но лично для меня совсем не подходит под описание Джаспера! там он блондинистый высокий накачанный опасный тип... а в фильме :fie:


согласна, я представляла Джаспера выше и натуральнее :rolleyes: в фильме самые удачно подобранные акеры Эммет и Элис имхо
  • 0

#585
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений
послушайте это и поделитесь мнением, я думаю отлично :-)
  • 0

#586
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Да уж, зоркие глазки, не удержалась тоже :D
А вообще злюки мы, просто завидуем (ну или я заидую :D ) Кристен, что она - козявка, с Паттинсоном целуется.

честное пионерское,я ей не завидую :-) "не создай себе кумира",ни с кем из тех кто там играет я бы целоваться явно бы не хотела,хотя с удовольствием бы поболтала,ведь кино есть кино,образ есть образ :D интересно, какие они в жизни? мне не понравилось как Кристенсен сыграла в этом фильме,если бы ей отведена была бы второстепенная роль,я бы может ее рта открытого не заметила и заторможенности тоже,но так как ей выпала честь играть основную роль,то я считаю что она плохо справилась на фоне всех остальных.
а в штатах уже выкуплены некоторая часть билетов на премьеру!жесть!я тоже представляю как все у нас ломануться на премьеру=)
  • 0

#587
Майя183

Майя183
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

а в штатах уже выкуплены некоторая часть билетов на премьеру!жесть!я тоже представляю как все у нас ломануться на премьеру=)

да уж :D Но я сомневаюсь, чтоб у нас прям был такой Ажиотаж. Не знаю насчет премьеры - ну даже если как-то там по особенному обставят типа в Армане, Цезаре или где у нас там премьеры красиво мутят, я лично, спокойненько куплю себе билетик на следующий день, на пораньше и скорей всего буду смотреть в полупустом кинотеатре без аккомпанемента в виде звуков от рыдающих или ржущих подростоков и хрупанья попкорна :mad: Жду фильм с нетерпением, но без фанатизма
  • 0

#588
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

я лично, спокойненько куплю себе билетик на следующий день, на пораньше и скорей всего буду смотреть в полупустом кинотеатре без аккомпанемента в виде звуков от рыдающих или ржущих подростоков и хрупанья попкорна :mad:


поддерживаю, раздражает, когда кто-то начинает громко комментировать фильм, передвигаться по залу, болтать по телефону и жевать чипсы или попкорн :D
  • 0

#589
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

блин меня Бэлла (Кристенсен) бесит своим даунским видом,я не спец конечно по подбору актеров,но ее вечно открытый рот,как у деовчки даун-вырубает.Все актеры великолепны,не могу промолчать про игру Паттинсона-обыграл роль мего обалденно (хотя мужская половина решит,что я как все от него прусь), не от него, а от его чистой и правдивой, профессиональной актерской игры,и когда рядом с ним стоит Кристенсен с открытым ртом и тупым взглядом-е...нуть по башке охота,чтобы поживее хотя бы взгляд стал и рот закрылся....а то для полного счастья только слюны не хватало и ее можно отправлять в фильм "Пробуждение", играть девочку - даун.
Посмотрела трейлер ко второй части!!!!офигительно,слов нет!очень жду!раз мировая премьера числа 20 ноября,то у нас в середине декабря-я оч на это надеюсь=)


ну а как она еще смогла сыграть по-другому? девушка не уверена в себе, пришла в школу, увидела красивого парня, и тут его на уроке чуть не стошнило от ее вида, как тут рот не открыть и губы не кусать-то?
взгляд у нее будет поживее только когда она сама станет вампиром и родит ребенка, вот тогда она будет и красавицей, и грациозной, и сильной, и вообще будет счастлива и наслаждаться жизнью, а пока только так.
по-моему Кристен хорошо передала состояние Беллы, все как в книге
  • 0

#590
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
Кристен во всех фильмах одинаково играет.
сумерки, парк развлечений, говори, в диких условиях, посланники, в стране женщин, жестокие люди. всезде одинаковая
ну и ещё куча фильмов

Сообщение отредактировал TutaTama: 22.09.2009, 11:56:09

  • 0

#591
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Еще немного Новолуния
  • 0

#592
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений
И чуть-чуть Затмения и новообращенных вампиров

Сообщение отредактировал Ангел без крыльев: 22.09.2009, 13:51:03

  • 0

#593
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
:dandy: все в куртках, одному Лотнеру жарко
горячий мальчуган
  • 0

#594
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений
ну так он же Оборотень и все такое. У него температура тела 42 градуса, ему по статусу положено :)
Наверное он теперь будет как Метью Макконахи обнажать свой торс при каждом удобном и неудобном случае. :-)
  • 0

#595
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
не зря же 11 кг мышц накачал. нужно всем демонстрировать и гордиться))))
  • 0

#596
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Стал известен список музыкальных композиций к «Новолунию» (The New Moon), второму фильму по книгам сентиментального вампирского цикла Стефани Майер (Stephenie Meyer). В саундтрек вошли песни Muse, Killers и Death Cab for Cutie.

Полный треклист, в который вошло 15 песен, публикует MTV Movies Blog со ссылкой на официальный сайт писательницы:

1. Death Cab For Cutie — «Meet Me On The Equinox»;
2. Band Of Skulls — «Friends»;
3. Thom Yorke — «Hearing Damage»;
4. Lykke Li — «Possibility»;
5. The Killers — «A White Demon Love Song»;
6. Anya Marina — «Satellite Heart»;
7. Muse — «I Belong To You (New Moon)»;
8. Bon Iver & St. Vincent — «Rosyln»;
9. Black Rebel Motorcycle Club — «Done All Wrong»;
10. Hurricane Bells — «Monsters»;
11. Sea Wolf — «The Violet Hour»;
12. Ok Go — «Shooting The Moon»;
13. Grizzly Bear — «Slow Life»;
14. Editors — «No Sound But The Wind»;
15. Alexandre Desplat — «New Moon (The Meadow)».

Об участии некоторых музыкантов в саундтреке к «Новолунию» было известно заранее: в частности, сообщалось, что свою песню для него предоставит Том Йорк.

Звездами саундтрека к «Сумеркам» (Twilight), первому фильму цикла, были Paramore, однако группа отказалась возвращаться к проекту. Ходили слухи, что в саундтреке к какому-то из фильмов по циклу Майер хотят участвовать Coldplay, однако пока это не подтвердилось.

Фильм по первой книге Майер собрал в прокате $367 млн, что сняло все вопросы насчет рентабельности остальных частей тетралогии. «Новолуние» выходит в прокат в ноябре этого года, «Затмение» (Eclipse) — в июне 2010-го.

Дата релиза четвертого фильма пока не определена, зато уже ходят слухи о выходе отдельных картин, посвященных второстепенным персонажам «Сумерек». На основе цикла также создадут комикс и виртуальный мир.
  • 0

#597
Майя183

Майя183
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

зато уже ходят слухи о выходе отдельных картин, посвященных второстепенным персонажам «Сумерек». На основе цикла также создадут комикс и виртуальный мир.


кто бы сомневался, интерсно, а сериал еще не забацали?
  • 0

#598
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений
тыкните сюда
я не поняла аочему кристен сидит а лежит под ней девушка похожая на нее :rolleyes:
  • 0

#599
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

не поняла аочему кристен сидит а лежит под ней девушка похожая на нее

кстати, я тоже не въехала))
  • 0

#600
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений

не поняла аочему кристен сидит а лежит под ней девушка похожая на нее

кстати, я тоже не въехала))

а вот и обьяснение, они оакзывется сон беллы снимали, ну в кино ж чуть чуть по своему историю искажают, а там и волк есть :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.