Перейти к содержимому

Фотография

Сумеречная сагаThe Twilight Saga - вампирова любовь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2605

#561
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Поклонники Лотнера жмите сюда
И еще свежие фото с Кристен и Тейлором

Сообщение отредактировал Ангел без крыльев: 17.09.2009, 12:55:01

  • 0

#562
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений
А это так , чисто поржать
  • 0

#563
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений
блин меня Бэлла (Кристенсен) бесит своим даунским видом,я не спец конечно по подбору актеров,но ее вечно открытый рот,как у деовчки даун-вырубает.Все актеры великолепны,не могу промолчать про игру Паттинсона-обыграл роль мего обалденно (хотя мужская половина решит,что я как все от него прусь), не от него, а от его чистой и правдивой, профессиональной актерской игры,и когда рядом с ним стоит Кристенсен с открытым ртом и тупым взглядом-е...нуть по башке охота,чтобы поживее хотя бы взгляд стал и рот закрылся....а то для полного счастья только слюны не хватало и ее можно отправлять в фильм "Пробуждение", играть девочку - даун.
Посмотрела трейлер ко второй части!!!!офигительно,слов нет!очень жду!раз мировая премьера числа 20 ноября,то у нас в середине декабря-я оч на это надеюсь=)
  • 0

#564
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
вот еще ссылка к 6-минутному трейлеру . это один большой трейлер собранный из всех кусочков, вышедших на данный момент. получился мини-фильм. посмотрите обязательно))
  • 0

#565
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

Все актеры великолепны,не могу промолчать про игру Паттинсона-

а по мне и Патинсон плохо играет, так же как и Кристин. вот Лютнер мне нравится. посмотрим как он сыграет во второй части. что странно, даже плохая игра главных актеров не мешает мне смотреть фильм)) я маньяк)))
  • 0

#566
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Полный 6тиминутный трейлер супер!!!! с таким удовольствием просмотрела! особенно сцена в Италии!!!! шикарно!!!!
  • 0

#567
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

вот еще ссылка к 6-минутному трейлеру . это один большой трейлер собранный из всех кусочков, вышедших на данный момент. получился мини-фильм. посмотрите обязательно))


зачем они смонтировали этот трейлер. теперь, у меня такое чувство, будто я уже посмотрела фильм :fie:
  • 0

#568
Майя183

Майя183
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

неплохо фаны склеили псевдо трейлер к Рассвету :fie:

О, посмотрела, заценила, понравилось. Чего только фаны не сделают, молодцы! А мне вот, что на тему Рассвета нравится, млею...Изображение
  • 0

#569
Майя183

Майя183
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений


вот еще ссылка к 6-минутному трейлеру . это один большой трейлер собранный из всех кусочков, вышедших на данный момент. получился мини-фильм. посмотрите обязательно))


зачем они смонтировали этот трейлер. теперь, у меня такое чувство, будто я уже посмотрела фильм :fie:


а мне наоборот в дикий кайф, наконец-то, правда такими темпами можно и весь фильм до премьеры выдать :lol: Классно, же когда все больше и больше видео на тему. Спойлеров нам можно не боятся, а в фильме я думаю, еще есть что посмотреть помимо этих 6 минут :)

Правда, меня беспокоит другое, вот так серьезно зацепила вся Сага, но ждать завершения до конца 2011 года сил нет. Зато, представляю как будет потрясающе, взять все 4 диска (ну или 8 если все издания будут двухдисковыми :D ), и целый день посвятить просмотру!!! В предвкушении!

И, да, пару слов в защиту Кристен Стюарт. Мне кажется она хорошо справилась с ролью Беллы. Все как по книге. И потом какую такую супер живую реакцию ждать от девушки, которая стеснительна, внутренне неуверена, немного закомплексована и встречается с таким невероятным и восхитительным Эдвардом Калленом? Должен быть рот до ушей, активные движения, а в ответ на слова расставания Эдварда - дать ему в глаз а-ля Лара Крофт (Энджи Джоли) ;) ? Так ведь роль другая. Кто видел Комнату Страха с Джоди Фостер? Там Кристен лет 12, и она вполне реалистична и в этой роли. Мне кажется, Стюарт сможет достойно показать переход Беллы из Пешки в Королевы.
  • 0

#570
cement

cement
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Смешное видео сделали ютубщики - музыка из мультика Карусель - принцесса
  • 0

#571
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений

И, да, пару слов в защиту Кристен Стюарт. Мне кажется она хорошо справилась с ролью Беллы. Все как по книге. И потом какую такую супер живую реакцию ждать от девушки, которая стеснительна, внутренне неуверена, немного закомплексована и встречается с таким невероятным и восхитительным Эдвардом Калленом? Должен быть рот до ушей, активные движения, а в ответ на слова расставания Эдварда - дать ему в глаз а-ля Лара Крофт (Энджи Джоли) :eek: ? Так ведь роль другая. Кто видел Комнату Страха с Джоди Фостер? Там Кристен лет 12, и она вполне реалистична и в этой роли. Мне кажется, Стюарт сможет достойно показать переход Беллы из Пешки в Королевы.


хммм у каждого свое виденье наверно :rotate: просто я знаю,что весь следующий фильм буду обращать внимание на ее открытый рот,если конечно кто нить ей уже про это не сказал :( а так реально только слюны не хватает и взгляд у нее подходящий для девочки - даун...ну посмотрим

будет ужасно,если 3-ю книгу поделят на 2 фильма!!!

Сообщение отредактировал Lady Winter: 18.09.2009, 12:31:09

  • 0

#572
РОЗ@

РОЗ@
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Смешное видео сделали ютубщики - музыка из мультика Карусель - принцесса

молодцы, порадовали :) :spy: :D

зачем они смонтировали этот трейлер. теперь, у меня такое чувство, будто я уже посмотрела фильм

раз это так, тогда трейлер не буду смотреть, я и то, на половине книги остановилась, да бы незнать заранее чем все закончиться, ведь когда все написано и показано не интересно же :rotate:
По поводу Кристен Стюарт и ее даунский вид :( , мдаа, эт точно подмечено, вечно облизывает губы, рот открытый, вот ее фото с обложки ужсИзображение, сразу отбивает желание купить этот журнал брррррррр :eek:
  • 0

#573
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

Смешное видео сделали ютубщики - музыка из мультика Карусель - принцесса

:(
"людоед и принцесса" мне всегда нравился этот мульт
аппетит, говорит, прекрасный, слишком вид, говорит, ужасный :hi:
вторая часть ролика понравиться поклонникам :smoke:
  • 0

#574
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений


Изображение,


наверно заметили мелкими буквами под фотой написано "DAUN" :smoke:
  • 0

#575
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



вот еще ссылка к 6-минутному трейлеру . это один большой трейлер собранный из всех кусочков, вышедших на данный момент. получился мини-фильм. посмотрите обязательно))


зачем они смонтировали этот трейлер. теперь, у меня такое чувство, будто я уже посмотрела фильм :smoke:


а мне наоборот в дикий кайф, наконец-то, правда такими темпами можно и весь фильм до премьеры выдать :( Классно, же когда все больше и больше видео на тему. Спойлеров нам можно не боятся, а в фильме я думаю, еще есть что посмотреть помимо этих 6 минут :hi:


мне нравиться когда, до конца остатся интрига. конечно, многие прочитали книгу, но все равно, когда заходишь в кинозал, ждешь чего-то нового, что-то от режиссера. а тут все карты раскрыты
  • 0

#576
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

наверно заметили мелкими буквами под фотой написано "DAUN" :smoke:


точно :(
  • 0

#577
Майя183

Майя183
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений



наверно заметили мелкими буквами под фотой написано "DAUN" :rolleyes:


точно :D


Да уж, зоркие глазки, не удержалась тоже :fie:
А вообще злюки мы, просто завидуем (ну или я заидую ;) ) Кристен, что она - козявка, с Паттинсоном целуется.

Принцесса и Людоед прикольное видео, но что плохо стоит только по одной ссылке зайти - и все - полвечера тратишь на фан.видео ютубщиков :-)
  • 0

#578
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

А вообще злюки мы, просто завидуем (ну или я заидую :fie: ) Кристен, что она - козявка, с Паттинсоном целуется.

Точно! ээх я бы хотя бы Лотнера поцелавала :rolleyes:
А мне не нравится как у нее бровь поднята, в трейлере где она грит "Кисс ми" как то странно выглядит
  • 0

#579
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Да уж, зоркие глазки, не удержалась тоже :fie:
А вообще злюки мы, просто завидуем (ну или я заидую :D ) Кристен, что она - козявка, с Паттинсоном целуется.


нее, лучше завидывать Джоли - целуется с Питтом или Элис, Джаспер в жизни такой лапа :rolleyes:

Принцесса и Людоед прикольное видео, но что плохо стоит только по одной ссылке зайти - и все - полвечера тратишь на фан.видео ютубщиков :-)


точно! щелкнула, чтоб посмотреть маленькое видео и просидела два часа ;)
  • 0

#580
Майя183

Майя183
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений


А вообще злюки мы, просто завидуем (ну или я заидую :D ) Кристен, что она - козявка, с Паттинсоном целуется.

Точно! ээх я бы хотя бы Лотнера поцелавала :rolleyes:
А мне не нравится как у нее бровь поднята, в трейлере где она грит "Кисс ми" как то странно выглядит


неа, для меня то и Патинсон юн, а с Лотнером целоваться - вообще ребенка совращать :fie: .
Ну да, иногда она странновато выглядит. Если быть честной, то мне не понравилось как Стюарт с мотоцикла свалилась, как-то ненатурально, хотя, если вспомнить, как я свалилась со спортивного велосипеда, забыв, что у него только ручной тормоз - наверное тоже ненатурально в кусты падала :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.