Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебные прически


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 526

#7009543
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
[ex] Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/index....3#entry15263733
Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему.

[/ex]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 12:52:51

  • 0

#121
Vika_Vi

Vika_Vi
  • Гость
  • 40 сообщений
Мне на свадьбу делала прическу Нурсулу (она раньше работала в центральном ЗАГСе). Потрясающе делает!!! На той неделе подруга выходила замуж и мы снова пригласили ее.
Нам всем очень понравилось, рекомендую!!!
+7 777 251 3336
  • 0

#122
pensive

pensive
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Всем привет! Девочки подскажите пожалуйста, какую прическу можно сделать с длинной фатой и диадемой(диадема без гребешка). Думаю может я зря такую диадему выбрала, такое ощущение, что она спадет с головы, если ее не прикрепить чем нибудь. Вообще как диадемы крепятся? Или просто надевают??? :spy
  • 0

#123
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
тоже вопрос. будут ли смотреться просто распущенные, красиво уложенные волосы с длинной фатой?
  • 0

#124
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Мне кажется будет смотрется, тоже хотела сначала просто уложить распущенные волосы, но они у меня непослушные.Поэтому решила сделать в греческом стиле, часть соберу, часть распущу, до этого выкладывала фото этой прически.
  • 0

#125
_area_

_area_
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Девочки, а никто не делал прически с живыми цветами? Я вот очень хочу! у меня сам волос до плеч, крашеный в красый, и я хочу туда вплести живые цветы, кремовые! какие лушче выбрать чтобы не засохли быстро? :)
  • 0

#126
billioner666

billioner666
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Рекомендую Мастера . Зовут Марина , Делает головокружительные прически. +7 701 799 53 63 . Выезжает на дом, или принимает в студии красоты. вот ее сайт при просмотре сайта, на хостинге проблемы. чтоб прочитать текст нужно сделать так в вашем браузере Вид ---- Кодировка---UTF8

Посмотрите не пожалеете , мне этот мастер нравится ОЧЕНЬ
  • 0

#127
Snail's mother

Snail's mother
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Девочки, а никто не делал прически с живыми цветами? Я вот очень хочу! у меня сам волос до плеч, крашеный в красый, и я хочу туда вплести живые цветы, кремовые! какие лушче выбрать чтобы не засохли быстро? :(

Мне Вика Войтан делала прическу с живыми цветами. Првда, их было немного, всего три розы, но продержались они великолепно до 11 вечера. Это если учесть, что свадьба проходила в горах на солнце с 15-оо и до двух ночи. К цветку прикрепляется небольшая колбочка с водой и умело прячется под Ваши волосы. Думаю, что любой цветок с такой колбочкой до вечера протянет.
  • 0

#128
F***n' PrInCeSs

F***n' PrInCeSs
  • Гость
  • 38 сообщений

Девочки, а никто не делал прически с живыми цветами? Я вот очень хочу! у меня сам волос до плеч, крашеный в красый, и я хочу туда вплести живые цветы, кремовые! какие лушче выбрать чтобы не засохли быстро? :laugh:


Я изначально задумала так - на голове не будет ни фаты, ни диадемы, задумала прическу с вплетенными туда живыми цветами - мило и трогательно. В качестве цветов выбрала лилии, соответсвенно и букет невесты тоже из лилий. Но потом подруги и знающие люди начали отговаривать - мол, не стоит рисковать, будет самая жара, все пожухнет, у когонить из гостей начнется аллергия, пыльца полетит в глаза, будет липнуть на кожу..мало ли что! Да и тем более на фотках цветов особо видно не будет - они ведь сзади как правило, а фотают в анфас в основном... Потом - как писали уже здесь, на цветы насаживаются маленькие пучки ватки, смоченные в воде, обматываются скотчем и прячутся в волосы, а тк волос у меня не такой уж и густой, есть риск что вся эта скотчевая "красота" вылезет наружу.
Поэтому, решила не рисковать и купила наикрасивейший ободочек в греческом стиле, идеально подходящий мне к моему греческому платью, а также маленькие золотистые икуств цветочки, чтоб также украсить немного сзади! Думаю, получится красиво! :D
  • 0

#129
Snail's mother

Snail's mother
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Моя свадебная прическа делалась на очень короткие волосы - 8 см. И никто колбочку не заметил. Вика все замечательно спрятала.
  • 0

#130
F***n' PrInCeSs

F***n' PrInCeSs
  • Гость
  • 38 сообщений
Да, может только Вике это и под силу...
Нащет остальных...незнаю ))
  • 0

#131
_area_

_area_
  • Частый гость
  • 69 сообщений
http://www.foto-styl...ges/big/b19.jpg хочет примерно так, только волос у меня короче намного и красного цвета. Думаю с кремовыми цветами будет самое то! вот только с какими? может полевые? :-)
  • 0

#132
kistochka_n

kistochka_n
  • Гость
  • 21 сообщений

Да, может только Вике это и под силу...
Нащет остальных...незнаю ))


Не думаю что только ей... Я знаю просто потрясающих мастеров!!!! Они настоящие волшебники...
  • 0

#133
marialagno

marialagno
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Скажите пожалуйста, а сколько у Вики причёска стоит?
  • 0

#134
Jay-R

Jay-R
  • Частый гость
  • 49 сообщений
что-то вы, дама, везде про студию нечаевых пишете...ненавязчивая реклама?? :rotate:

Сообщение отредактировал Jay-R: 29.06.2009, 09:09:27

  • 0

#135
Snail's mother

Snail's mother
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Скажите пожалуйста, а сколько у Вики причёска стоит?

Свадебная прическа у Вики стоит 10 000 тг.
  • 0

#136
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
Mashandra, если вы о Вике Войтан, то и прическа и макияж по 10
  • 0

#137
D@na

D@na
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
[quote][quote]что-то вы, дама, везде про студию нечаевых пишете...ненавязчивая реклама?? [/quot[/quote]
потому что она и есть одна из Нечаевых! :hi:
я еще даже и не ездила к своему мастеру... купила тоже маленькую диадемку, но думаю, ее не проблема прикрепить, поправить или еще чтонибудь сделать с ней...
а вообще, хочу все волосы убрать, чтобы они мне не мешались, а то жара будет, а потом к концу вечера вообще вся растрепанная буду...
  • 0

#138
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Девочки, а никто не делал прически с живыми цветами? Я вот очень хочу! у меня сам волос до плеч, крашеный в красый, и я хочу туда вплести живые цветы, кремовые! какие лушче выбрать чтобы не засохли быстро? :hi:


На самом деле можно выбрать любые цветы, технологии обработки ведь не стоят на месте, если профессионалтный флорист будет вам делать цветочки на голову, то они реально могут в течении суток продержаться. Лучше всего держаться, конечно орхидеи, розы немного хуже, а лилии на голову вообще не рекомендую, от их аромата у Вас в течении всего дня будет голова болеть и кружиться.
  • 0

#139
marialagno

marialagno
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Да, я о Войтан, спасибо.

Сообщение отредактировал Mashandra: 29.06.2009, 23:39:11

  • 0

#140
lovely25

lovely25
  • Гость
  • 14 сообщений
меня тоже укладывала Вика, волосы мои чуть ниже плеч, и она не видела ни фаты, ни диадемы, но сделала все так красиво, прическа в греческом стиле, все собрано сзади но фата была длинная а я хотела чтобы было видно и фату и прическу и диадему, Вика сделала все супер, но вы правы кто говорит что сзади не фотографируют, нет ни одной фотки сзади, но подруги сказали что вышло классно! :) и все продержалось до конца торжества. Диадема у меня была без гребешка так что не переживайте, Вика сможет ее прикрепить чтобы она держалась оооочень хорошо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.