Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебные прически


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 526

#7009543
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
[ex] Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/index....3#entry15263733
Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему.

[/ex]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 12:52:51

  • 0

#101
chopard

chopard
  • Частый гость
  • 91 сообщений

С фатой думаю надо делать что-то попроще, потому что все равно особо видно ничего не будет, особенно на затылке, та еще и мешать будет, потому что в фата длинная, будет периодически мешаться, а тут еще волосы. Идеальный вариант для фаты просто незамысловато собрать волосы, желательно гладко, уже не раз проверенно, что лучше и элегантней смотрится, нежели с буклями и локонами. А такая прическа с распущенными по затылку волосами подходит в случае отсутствия фаты.


SAO, спасибо за совет, вы клад информаций и советов :) то,что вы описали был моим вторым вариантом, так какпо задумке вата будет только на официальной церемонии, после чего я ее сниму. не представляю ся весь вечер с фатой 3.5 метра на голове
все через пробные прически :-)
  • 0

#102
Morning

Morning
  • Гость
  • 7 сообщений
лучше конечно собирать волосы наверх
  • 0

#103
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Мне еще говорят, типа фату обычно к вечеру в ресторане всегда снимают, вот и думаю теперь надо придумать прическу чтобы и с фатой и без смотрелось красиво.
  • 0

#104
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
chopard, на здоровье, всегда рада помочь советом или даже делом :)
  • 0

#105
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Где можно купить корону? Желательно из камней.
  • 0

#106
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Вот такую прическу я себе выбрала. Надеюсь она переживет весь день...
Изображение

где,как у кого, за сколько можно сделать такую прическу? очень хочу =)
  • 0

#107
kistochka_n

kistochka_n
  • Гость
  • 21 сообщений

Во первых мне кажется это что то типа заколки такой для волос, видела такие в Европе, помоему даже в Swarovski. Во вторых мне почему то кажется, что такая прическа будет доставлять беспокойства, т.к. эта красота будет тяжестью тянуть вас вниз либо слетать. Еще думаю такое можно делать либо обладательницам густых жестких волос, либо придется, чтобы держалось, делать начес и тонну лака лить на волосы. Просто на свадьбе вы же не только стоите как статуя, а еще танцуете, кидаете букет, ну короче головой вертите :) так что думаю слетит...

Насамом деле хороший мастер сам создаст вам украшение и нужных материалов именно под ваше платье! Во вторых конечно тапировку делать придется, но если это съделать грамотно, то все будет держаться просто замечательно весь день и не будет достовлять беспокойства. Неапример Есть мастер Нечаева Анастасия, она точно сможет справиться с такой задачей... :-)
  • 0

#108
kistochka_n

kistochka_n
  • Гость
  • 21 сообщений

Девочки, вот интересно. Влияет ли цвет волос на выбранную прическу. Сколько не просматривала фотки в Инете: процентов 70 - девушки со светлыми волосами, блондинки. 20 - жгучие брюнетки. На всех остальных остается совсем немного. Как так? Прически получаются более эффектно либо на светлых, либо на совсем темных волосах и поэтому их везде размещают. Или мне смотреть внимательней? :) Я вот рыжая. А для нас так мало причесок...Или просто нас не так много... :-)


Да вы правы прически лучше смотрятся на светлых волосах чем на темных, так как их подчеркивает тень. Но причесок на рыжих волосах меньше так как моделей с рыжем волосом для причесок ичень мало ,но прическа смотрисся очень оригинально, особенно свободный стиль и локоничная класика, простые букли на рыжих волосах будут смотреться совсем простыми...
  • 0

#109
kistochka_n

kistochka_n
  • Гость
  • 21 сообщений

С фатой думаю надо делать что-то попроще, потому что все равно особо видно ничего не будет, особенно на затылке, та еще и мешать будет, потому что в фата длинная, будет периодически мешаться, а тут еще волосы. Идеальный вариант для фаты просто незамысловато собрать волосы, желательно гладко, уже не раз проверенно, что лучше и элегантней смотрится, нежели с буклями и локонами. А такая прическа с распущенными по затылку волосами подходит в случае отсутствия фаты.


SAO, спасибо за совет, вы клад информаций и советов :) то,что вы описали был моим вторым вариантом, так какпо задумке вата будет только на официальной церемонии, после чего я ее сниму. не представляю ся весь вечер с фатой 3.5 метра на голове
все через пробные прически :-)


Или можно попробовать часть волос распустить, а часть собрать. Такой вариант позволит вам быть координально разной и эффектной и в варивнте с фатой и даже если вы решите ее снять. Так как это все равно будет, ведь помимо того что фата у вас очень длинная, она мешает есть, пить, танцевать, общаться с гостями и т. д.
  • 0

#110
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

где,как у кого, за сколько можно сделать такую прическу? очень хочу =)

Мне вчера такую Вика Войтан создала, ее координаты здесь уже давали
  • 0

#111
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Nash_22, расскажите, долго ли она у вас продержалась? обожаю прически такого типа, но вот не знаю, долго ли она сохраняет свою первоначальную красоту? или все таки это зависит от мастера, который ее делает.....
  • 0

#112
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
В моей голове было очень много железок, всяких шпилек и заколок. По началу мне показалось, что они начинают выпадывать на первом же часу, но вроде бы все было в порядке. Я так скакала, но ничего не сломалось.
  • 0

#113
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

В моей голове было очень много железок, всяких шпилек и заколок. По началу мне показалось, что они начинают выпадывать на первом же часу, но вроде бы все было в порядке. Я так скакала, но ничего не сломалось.

И как вам ее творение? такое же? или все же не то?

Сообщение отредактировал Boysdamnlove: 31.05.2009, 20:09:50

  • 0

#114
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Ну спереди очень даже похоже! Сзади не видела, не было как-то времени рассматривать... на фотках увиже.
  • 0

#115
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Ну спереди очень даже похоже! Сзади не видела, не было как-то времени рассматривать... на фотках увиже.


Смотрела ваши фотки с венчания, прическа вам очень идет.. И мне кажется, Вика привнесла в нее что-то свое и это супер.)))
  • 0

#116
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
На свадьбу Nash Вика нас всех красила и укладывала! Как всегда супер и как всегда на высотею Nash мне кажется она очень похожую на Лонгорию прическу сделала!
  • 0

#117
наина_М5

наина_М5
  • Гость
  • 34 сообщений
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 09.06.2009, 10:50:40

  • 0

#118
наина_М5

наина_М5
  • Гость
  • 34 сообщений
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 09.06.2009, 10:50:47

  • 0

#119
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
наина_М5 +++ по 2 2 4 Правил ЦТ. А давайте каждые 5 минут оставлять ваши рекламные сообщения

  • 0

#120
Злобный КУС КУС

Злобный КУС КУС
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Подскажите, телефончик хорошего парикмахера+визажист для свадьбы с выездом с адекватной ценой. Можно в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.