Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебные прически


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 526

#7009543
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
[ex] Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/index....3#entry15263733
Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему.

[/ex]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 12:52:51

  • 0

#81
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Я не имею ввиду что я сама буду делать, просто мне прийдется делать прическу к свадьбе у не знакомого мастера и я не знаю о его профиссеонализме ничего! Поэтому хотелось бы знать на сколько сложна такая прическа!
Очень переживаю!!!!!


Договоритесь о пробном варианте. За недели три до свадьбы. Если не понравится, будет возможность продолжить поиски мастера.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 28.04.2009, 15:49:39

  • 0

#82
Луна-1

Луна-1
  • Частый гость
  • 85 сообщений
:shy:


Девочки, вот интересно. Влияет ли цвет волос на выбранную прическу. Сколько не просматривала фотки в Инете: процентов 70 - девушки со светлыми волосами, блондинки. 20 - жгучие брюнетки. На всех остальных остается совсем немного. Как так? Прически получаются более эффектно либо на светлых, либо на совсем темных волосах и поэтому их везде размещают. Или мне смотреть внимательней? :) Я вот рыжая. А для нас так мало причесок...Или просто нас не так много... :)

согласна с вами!!!тот же вопрос!?!?
дискриминация получается!!! :D

Я вот тоже с рыжеватым оттенком и мучает тот же вопрос. Но что то менять сейчас жутковато, времени мало. Зато я потихоньку подбираю нужный мне оттенок при помощи оттеночных шампуней(беру только проф.серий-дороговато, но оно стоит того), и волос от них мягче и цвет искристый такой :) и нет такого риска, решила пока остановится на таком вот варианте :-)
  • 0

#83
Луна-1

Луна-1
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Девочки выручайте, что можно сделать с длинными волосами ( прямо таки до талии) но присутствует «рваная стрижка». Проблема в том, что я купила очень длинную фату 2,75 м, она очень красивая с кружевами и изящно расшита паетками, смотрится шикарно!!я прямо таки влюблена в нее :-)
но проблема в том, что я не знаю, как ее крепить :shy: , ее же собирать надо, наверное, на гребешок сажать или еще чего, а тут еще своя копна солидная...
Может подскажете что, кто нибудь сталкивался уже ??

А Вы будете делать прическу или укладку у мастера? Если да, то она сама фату прикрепит! Я свою фату минут 5 снимала :D , настолько крепко мне мастер ее прикрепила!
А вообще фату крепят шпильками, гребешка не достаточно, тк постоянно невесте приходится вертеть головой, если она длинная садиться на нее (может нечаянно), целоваться-обниматься итд

Я бы конечно хотела что бы прическу мне мастер сделал, вот в поисках пока :)
я бы хотела добиться вот такого эффекта, но похоже что это все таки гребешок...Вы вообще без него обошлись?
Изображение
  • 0

#84
chopard

chopard
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Изображение

а мне вот так нравится
  • 0

#85
Луна-1

Луна-1
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Или вот еще :) :
Изображение

Вот интересно, если шпильками крепить, то это прилично фату дрявить придется... :D
  • 0

#86
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Красиво...!
Я бы тоже показала какую я хочу.. но не умею фото вставлять :bored:
  • 0

#87
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
а мне не нравятся невесты с висячими прядями-завитушками у ушей. такое ощущение что мы позапошлый век попали.
  • 0

#88
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Изображение
Ух ты, неужели я сделала это :bored:
( спасибо Chopard)
Вот, думаю такую прическу замудрить.
  • 0

#89
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

а мне не нравятся невесты с висячими прядями-завитушками у ушей. такое ощущение что мы позапошлый век попали.

имелось в виду: когда все волосы собраны в пучок и две такие завитушки-соскиски возле ушей.
  • 0

#90
Likoily

Likoily
  • Гость
  • 32 сообщений

Я вот тоже с рыжеватым оттенком и мучает тот же вопрос. Но что то менять сейчас жутковато, времени мало. Зато я потихоньку подбираю нужный мне оттенок при помощи оттеночных шампуней(беру только проф.серий-дороговато, но оно стоит того), и волос от них мягче и цвет искристый такой :) и нет такого риска, решила пока остановится на таком вот варианте :-)

Луна, поделитесь какими чудо шампунями пользуетесь. Может тоже попробовать. Замутить какой-нибудь невообразимый оттенок ;) , который сподвигнет мастера на не менее потрясающую прическу!!! :D Чтоб не сочли за рекламу, можно в личку... :p

Ух ты, неужели я сделала это :-)
( спасибо Chopard)
Вот, думаю такую прическу замудрить.

Потрясающая прическа! Будет здорово, если у вас такая получится! :shy:
  • 0

#91
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Да мне тоже очень нравится, но получится ли так нежно как на фото .. :-)
  • 0

#92
Likoily

Likoily
  • Гость
  • 32 сообщений

Да мне тоже очень нравится, но получится ли так нежно как на фото .. :)

Думаю, опять таки зависит от цвета и "фактуры" волос...У модели на фото вроде натуральные кудряшки... :)
  • 0

#93
G_N

G_N
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Есть такой салон "Glam Fasion" там работает некий Антон.. так вот, не обращайтесь к этому козлу он постоянно кидает по времени! Договариваешься с ним на определенное время, приезжаешь а его нет... договариваешься на следующий день, а его нет! И он не звонит не предупреждает о том, что встреча отменяется.. короче кидает по свински! Не обращайтесь к нему никогда!
  • 0

#94
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Изображение

chopard, прическа очень красивая, но сможет ли она дожить до конца свадьбы?!
  • 0

#95
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Изображение

а мне вот так нравится


Одна из моих невест нечто подобное делала, очень отлично дожила до окончания торжества, даже цветочки целый день были свеженькие :spy:
  • 0

#96
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
Луна-1, из моего недавнего опыта - у меня примерно такой же длины фата, ниже плеч. Крепили шпильками. Она же двойная, присобрана-прострочена, за счет этого пышненько, а не за счет гребешка, мне кажется. И крепится шпильками как раз по "сгибу" или "шву", так что ничего там не дырявится вроде бы. Но у меня ниже крепилась, над шишкой. Парикмахеры говорят, в основном все сейчас крутят кудри, присобирают, выпускают нежные локоны. Навороты с кренделями не в сильном почете :-)
У меня был простой низкий а-ля испанский узел, гладкий, сбоку в нем 2 бело-розовые орхидеи, сверху простая-препростая фата, которую в ресторане я сняла. Но тут по моему нет сторонниц гладких узлов :kiss:
Вот так было перед тем как зайти в мечеть - верхним слоем фаты закрыла лицо, плечи-грудь "занавесила" меховой накидкой (фотка черно-белая, только орхидеи цветные):
Изображение
  • 0

#97
chopard

chopard
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Одна из моих невест нечто подобное делала, очень отлично дожила до окончания торжества, даже цветочки целый день были свеженькие ;)


в полне возможно,что и до вечера доживет сия красота, вот только думаю, у меня ведь фата длинная, пока не понятно будет смотреться иль нет?! :eek:
  • 0

#98
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
С фатой думаю надо делать что-то попроще, потому что все равно особо видно ничего не будет, особенно на затылке, та еще и мешать будет, потому что в фата длинная, будет периодически мешаться, а тут еще волосы. Идеальный вариант для фаты просто незамысловато собрать волосы, желательно гладко, уже не раз проверенно, что лучше и элегантней смотрится, нежели с буклями и локонами. А такая прическа с распущенными по затылку волосами подходит в случае отсутствия фаты.
  • 0

#99
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
не могу найти прическу по душе! У меня длинный волос, хочу его оставить распущенным, локонами, украсить цветочками плюс фата! Если у кого нить есть картинки с подобными прическами, поделитесь пожалуйста! А то сроки уже поджимают!
  • 0

#100
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Примерив платье с фатой и диадемой, тоже пришла к выводу что распущенные волосы смотрятся очень нежно и красиво. Поищу сейчас фото, как можно это всё красиво обыграть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.