Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебные прически


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 526

#7009543
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
[ex] Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/index....3#entry15263733
Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему.

[/ex]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 12:52:51

  • 0

#161
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Zdravstvuite!!! skoro svad'ba i ya ne znayu kakuyu sdelat prichesku! Ya budu bez fati a s cvetochkom (Rozoi), podskajite pojaluista saloni ili fotki na dlinnie volosi! :spy:


У меня длинные и очень густые волосы, еще и вьются немного, в повседневной жизни стараюсь ходить с идеально вытянутыми распущенными волосами, а когда какое-нибудь событие, то делаю что-то в этом роде, не люблю всякие локоны, и что-то типа творческого беспорядка на голове, с моей длиной и густотой выглядет просто жутко, поэтому делаю всегда что-то очень аккуратное, но с изюминкой :)

Изображение

или

Изображение

Сообщение отредактировал SAO: 17.07.2009, 10:57:24

  • 0

#162
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Девушки я всем от души советую Ирину Балышеву, это не реклама, это просто я на собственном опыте! Мне прическу и визаж делала Ирина и я осталась очень довольна. Все продержалось без проблем, несмотря на то, что 4 июля шел дождь! Она шикарный профессионал и просто хороший человечик!!!


;) подтверждаю, не реклама.. сама года 4-5 назад посоветовала ее на этом сайте.. теперь Ирку при виде меня у нее в кресле, немного потрясывает, рассказывает обо всех невестах с цт :spy: вот то делает реклама.

еще могу посоветовать Зарину Омарову - очень классно работает! делает и прически и визаж... на выпускной сестру возила именно к Зарине, вся школа (а школа не маленькая - 15 лингвистическая, выпускников более 300) смотрела с восхищением и на визаж, и на прическу... прическа продержалась 2 дня - была как новенькая.. визаж с 21-00 до 14-00 следующего дня... :beer:

сама обслуживаюсь у Балашовой и у Омаровой - у меня вечно "горит", поэтому прибегаю без записи...



девочки на фото все такие красивые!!! счастья Вам и понимания! :)
  • 0

#163
Makabbat

Makabbat
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Девушки я всем от души советую Ирину Балышеву, это не реклама, это просто я на собственном опыте! Мне прическу и визаж делала Ирина и я осталась очень довольна. Все продержалось без проблем, несмотря на то, что 4 июля шел дождь! Она шикарный профессионал и просто хороший человечик!!!


:D подтверждаю, не реклама.. сама года 4-5 назад посоветовала ее на этом сайте.. теперь Ирку при виде меня у нее в кресле, немного потрясывает, рассказывает обо всех невестах с цт :) вот то делает реклама.

еще могу посоветовать Зарину Омарову - очень классно работает! делает и прически и визаж... на выпускной сестру возила именно к Зарине, вся школа (а школа не маленькая - 15 лингвистическая, выпускников более 300) смотрела с восхищением и на визаж, и на прическу... прическа продержалась 2 дня - была как новенькая.. визаж с 21-00 до 14-00 следующего дня... :)

сама обслуживаюсь у Балашовой и у Омаровой - у меня вечно "горит", поэтому прибегаю без записи...



девочки на фото все такие красивые!!! счастья Вам и понимания! :D


Здравствуйте!!! А можно координаты в личку.

У меня волосы ниже пояса и с переди полстрижка, может кто-нибудь посоветует какую-нибудь прическу для свадьбы. У кого-нибудь фотографии может есть, скиньте в личку и на makhabbat86@mail.ru. Заранее спасибо!
  • 0

#164
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Изображение

хочу такую, но с цветком и вколкой... и волнами как у SAO :) ну или или... а то уже несет меня внезапно и во все стороны сразу :D
вы делаете?
  • 0

#165
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
выше было фото девушки,у нее подобная простая прическа,а вот в "шишечке" лилия кажется розовая,это тааак красиво,просто но со вкусом,я вот именно так хочу,но возможно не с лилией а с другим цветком
  • 0

#166
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

выше было фото девушки,у нее подобная простая прическа,а вот в "шишечке" лилия кажется розовая,это тааак красиво,просто но со вкусом,я вот именно так хочу,но возможно не с лилией а с другим цветком


С лилией я бы не советовала, самый проблемный цветок в плане свадебных букетов и оформления, аромат этого цветка переносят долгое время только единицы.
  • 0

#167
:::Envy_Me:::

:::Envy_Me:::
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений



...На свадьбе мне уже сделали упругие кудри, они не то что не примялись под тяжелой фатой, так потом и держались пока я не смыла их. Так что делайте, это очень красиво! :)


Спасибо за отзыв, а как вам делали "упругие " локоны? на плойку? или бигуди?


Мне сначала их сбрызнули жидкостью для укладки, а потом сделали локоны узеньким утюжком. Чем шире утюжок, тем и локоны больше, ну и распадаются быстрее, так что лучше поуже. Тем более утюжком намного быстрее чем на плойку или бигуди. Сбрызнули мне обычным лаком, как будто намертво :smoke:.
  • 0

#168
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


выше было фото девушки,у нее подобная простая прическа,а вот в "шишечке" лилия кажется розовая,это тааак красиво,просто но со вкусом,я вот именно так хочу,но возможно не с лилией а с другим цветком


С лилией я бы не советовала, самый проблемный цветок в плане свадебных букетов и оформления, аромат этого цветка переносят долгое время только единицы.

SAО, если вышеуказанные фотки ваши, то вы просто красавица! :)
  • 0

#169
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Кошка-ма, спасибо! Даже немного смутили :) Спасибо Всевышнему, моим Родителям и природе! Ну и конечно, огромная работа над собой и, конечно же что немаловажно, очень профессиональная работа моего визажиста и мастера по волосам :)
  • 0

#170
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Кошка-ма, спасибо! Даже немного смутили :) Спасибо Всевышнему, моим Родителям и природе! Ну и конечно, огромная работа над собой и, конечно же что немаловажно, очень профессиональная работа моего визажиста и мастера по волосам :)

А если не секрет, кто у Вас визажист и парикмахер? Скиньте, пожалуйста, в личку... очень красивый макияж на первой фотографии? И прическа обалдеть!!!
ЗЫ: ну и конечно же Вы сами достойны всяких похвал!!!
  • 0

#171
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
У меня визажист достаточно известный в КЗ, просто она не пиарится, потому что нет такой необходимости - Шолпан Нургазинова :) А мастера по волосам зовут Самал, делает вообще всегда супер вещи и очень профессионально :)

Сообщение отредактировал SAO: 23.07.2009, 19:05:58

  • 0

#172
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
SAO а можно мне в лс контакты вашего визажиста... скоро свадьба, а я еще никого не нашла :)
  • 0

#173
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Девочки, никого не хочу обижать, но мне кажется, самое главное не превращать свою голову
в клумбу цветов. А то на такое насмотришься... Вся голова в цветах, огромные украшения, в общем, перебор.
Извиняюсь, накипело...

Сообщение отредактировал Nanya: 24.07.2009, 17:06:49

  • 0

#174
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Особенно, когда цветы искуственные.....
  • 0

#175
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
вот такая у меня была винтажная вуаль и скромная прическа без лишних деталей
Изображение
  • 0

#176
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

вот такая у меня была винтажная вуаль и скромная прическа без лишних деталей
Изображение


Стильно, такие вуальки сейчас очень актуальны ;)
  • 0

#177
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Кошка-ма, извиняюсь что не по теме, но не могли бы вы выложить фото в полный рост. Хотелось бы полюбоваться на винтажную невесту и заценить гармоничность вуали и платья :shy:.
  • 0

#178
SS M

SS M

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений

У меня визажист достаточно известный в КЗ, просто она не пиарится, потому что нет такой необходимости - Шолпан Нургазинова :eek: А мастера по волосам зовут Самал, делает вообще всегда супер вещи и очень профессионально :laugh:




Добрый день, не могли бы скинуть мне в личку номера тел Самал и Шолпан
скоро свадьба, а с макияж., и прической все еще не опрд. ;)
заранее спасибо

mandy_08@mail.ru
  • 0

#179
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Кошка-ма,потрясающе,очень красиво,я бы на вуаль наверное неирешилась бы
  • 0

#180
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Кошка-ма, извиняюсь что не по теме, но не могли бы вы выложить фото в полный рост. Хотелось бы полюбоваться на винтажную невесту и заценить гармоничность вуали и платья :).


фотки проф еще не готовы, но вот из того, что друзья фотали
Изображение

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 27.07.2009, 16:52:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.