Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебные прически


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 526

#7009543
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
[ex] Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/index....3#entry15263733
Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему.

[/ex]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 12:52:51

  • 0

#521
Ninnell

Ninnell
  • Гость
  • 39 сообщений

Всем привет!Хотела поинтересоваться можно ли сделать пробную причёску ну что бы посмотреть?\

Кстате, он (Бахти), да и наверняка другие мастера этого салона, делают пробные прически за весьма скромную стоимость. Причем можно сделать даже с накладными волосами. :idea:  Смотрится ООчень эффектно, лично проверяла :rotate:  Вы обратитесь к нему, он посоветует...

Если нужна инфо, могу скинуть в ЛС.

 

Удачных поисков! :smoke:


  • 0

#522
Moonkight

Moonkight
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста хорошего парикмахера-стилиста на свадьбу. Заранее спасибо.


  • 0

#523
Maria_2015

Maria_2015
  • Гость
  • 37 сообщений

Девочки, скажите, а в Актау есть хорошие мастера?? Срочно нужен мастер причесок!


  • 0

#524
Masenya

Masenya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем добрый вечер! Хотела поделиться впечатлением о мастере, которая делала мне свадебную прическу. Начитавшись положительных отзывов об именитой Аделе Бек, я без капли сомнений записалась к ней. По сравнению с другими дорогостоящими мастерами, стоимость свадебной прически у нее была 12тыс тенге, что тоже привлекло меня. Принимает только в студии, на дом не выезжает.

Настал день Х, я поехала к ней ранним утром (самая первая запись). Она немного опоздала, и хоть нервы мои сильно шалили в этот день, я понимающе отнеслась и не сказала ни слова об этом. По поводу самой Адели промолчу, т.к. пишу конкретно о прическе. Фата была прикреплена маленькими короткими шпильками, из-за этого она отвалилась сразу же, как только я села в машину. Кстати, по пути, когда я выходила из студии, шпильки осыпались одна за другой.. Нервы были на пределе и всю дорогу домой я проревела (ох уж это свадебное настроение..). Прическа распалась на катании, хотя я к ней не прикасалась и головой не крутила. На самом вечере она уже была никакой, девочки-подружки невесты только и успевали подбегать и закреплять опавшие локоны чем приходилось..

Плюс ко всему, она взяла с меня не 12тыс, а 15, объяснив это произошедшим недавно скачком курса и подорожанием материалов.. (каких, шпилек??).

Итог - испорченное настроение и негативное мнение о мастере..


Сообщение отредактировал Masenya: 03.11.2015, 18:37:36

  • 1

#525
Ирина Костина

Ирина Костина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Очень красивы причёски с цветами!


  • 0

#526
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

 Может кто-нибудь сможет посоветовать мастера на свадьбу, по своему опыту и полученным рекомендациям. Буду благодарна!


  • 0

#527
Bekzhan1989

Bekzhan1989
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Приветствую Вас пользователи!
 
В связи с отменой моего мероприятия 17 сентября 2016 в ресторане премиум класса "Падишах" по ул. Навои в городе Алматы, могу предложить Вам свою бронь на эту дату со скидкой (относительно доступная цена в ресторане такого высокого уровня). При возникновении вопросов, прошу Вас связаться со мной 87089201111 (Бекжан).

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.