Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебные прически


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 526

#7009543
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
[ex] Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/index....3#entry15263733
Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему.

[/ex]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 12:52:51

  • 0

#361
Tofifi

Tofifi
  • Гость
  • 18 сообщений

внесу свою лепту. Вот моя прическа
Изображение

Изображение


красатища)не скромный вопрос, ресницы свои или нарощенные?на фоо плохо видно. :laugh:
  • 0

#362
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

всем ДВ. Девочки скоро свадьба у меня, подскажите мастера по макияжу и специалиста по свадебным прическам. вообще ценовой диапозон сейчас какой? всем спасибо :dandy:

мне и макияж и укладку делала Настя Шелковенко-в "свадебном макияже" есть ее контакты вверху.Приятная очень девочка и делает очень хорошо. Макияж не потёк не размазался-косметика вся профессиональная, такая же как у Войтан.
Цены примерно по 8 000 хотя я могу ошибиться т.к. делала у нее сразу много
реснички она тоже клеит-хотя я поначалу так им противилась но она мне сказала терпеть...и правильно..я через 10 минут к ним привыкла.
в свадебном макияже я выкладывала фотку пару страниц назад.
  • 0

#363
Tofifi

Tofifi
  • Гость
  • 18 сообщений


всем ДВ. Девочки скоро свадьба у меня, подскажите мастера по макияжу и специалиста по свадебным прическам. вообще ценовой диапозон сейчас какой? всем спасибо :dandy:

мне и макияж и укладку делала Настя Шелковенко-в "свадебном макияже" есть ее контакты вверху.Приятная очень девочка и делает очень хорошо. Макияж не потёк не размазался-косметика вся профессиональная, такая же как у Войтан.
Цены примерно по 8 000 хотя я могу ошибиться т.к. делала у нее сразу много
реснички она тоже клеит-хотя я поначалу так им противилась но она мне сказала терпеть...и правильно..я через 10 минут к ним привыкла.
в свадебном макияже я выкладывала фотку пару страниц назад.


спс за ответ. только вот я не увидела контакты мастра.можно в личку если не сложно) а реснички одной полоской идут или пучками? я просто этого ни кода не длала,думаю дискомфорт будет. а девочка на дом выезжает или в салоне делает?пробную Вы делали прическу?
  • 0

#364
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

спс за ответ. только вот я не увидела контакты мастра.можно в личку если не сложно) а реснички одной полоской идут или пучками? я просто этого ни кода не длала,думаю дискомфорт будет. а девочка на дом выезжает или в салоне делает?пробную Вы делали прическу?

сейчас скину:cry:
реснички идут одной полоской. я тоже до свадьбы никогда не делала и на свадьбу не хотела. Настя мне их когда наклеила они мне жутко мешались и кололись. я уже хотела просить ее снимать но она уговорила потерпеть и не зря. вы очень скоро к ним привыкнете а смотрятся они классно!!
она приезжает. Ко мне приехала аж в 6 утра....некоторые визажисты когда узнавали время или отказывались или задирали цену :laugh:
пробные делал и макияж и прическу макияж даже 2 раза делала:lol: прическу тоже примерную делала чтобы понять как крепить фату-у меня было 2 гребня поэтому вот и думали.
  • 0

#365
Редиска_Кэт

Редиска_Кэт
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Добрый день! девочки подскажите пожалуйста, стоит ли делать примерную прическу за примерно неделю до свадьбы? или делать сразу в день свадьбы и как получиться надеятся на профессионализм стилиста?
  • 0

#366
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Добрый день! девочки подскажите пожалуйста, стоит ли делать примерную прическу за примерно неделю до свадьбы? или делать сразу в день свадьбы и как получиться надеятся на профессионализм стилиста?

ну это смотрите сами если у вас именнно прическато я думаю можно и не делать, а укладку вот надо я вообще хотела распущенные накрученные волосы-но тогда некуда крепить фату было бы...... поговорите с вашим мастером. лично я делала пробный и не жалею т.к. в самый самый первый раз мой мастер сделала немного не так как я хотела, потом мы попробовали несколько вариантов и я выбрала то что хочу она придумала как лучше сделать......
  • 0

#367
Tofifi

Tofifi
  • Гость
  • 18 сообщений

Добрый день! девочки подскажите пожалуйста, стоит ли делать примерную прическу за примерно неделю до свадьбы? или делать сразу в день свадьбы и как получиться надеятся на профессионализм стилиста?



я думаю надо все таки) лично я планирую пробную сделать.
  • 0

#368
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


Добрый день! девочки подскажите пожалуйста, стоит ли делать примерную прическу за примерно неделю до свадьбы? или делать сразу в день свадьбы и как получиться надеятся на профессионализм стилиста?



я думаю надо все таки) лично я планирую пробную сделать.



мне макияж и прическу делала тоже Анастасия Шелковенкова и мне понравилось. я сначала ходила на пробный макияж, мне казалось она накрасила меня ярко, но Настя сказала, что с таким макияжем я издалека и на фото буду смотреться лучше, затем мама с сестрой оценили и им понравилось. свадьба у нас была 26 июня, Настя приехала вовремя. прическа была несложная а макияж само собой классным! реснички все таки лучше нарастить либо приклеить это смотриться оч красиво, у меня были пучковые. спасибо Насте огромное! фото выложу позже от профиссионалов
  • 0

#369
Редиска_Кэт

Редиска_Кэт
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
ОЙ! я тоже к Анастасии записалась, прическу конешно хочу пробную сделать, уже тоже записалась, а вот интересно почему пробный макияж мне кажется дороговато 5тыщ... это же в ее интересах сделать красиво и чтобы невсете понравилось и ее потом хвалили...ну незнаю конешно. я бы сделала пробное бесплатно все и прическу и макияж.
  • 0

#370
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
ну на пробный тоже тратится косетика-а она не из дешевых. тем более на пробный она красит хоть и без тоналки но тени бывает несколько разных вариантов делает.
я ходила дважды потом мы из 2х сделали с ней одно-и ни капельки не жалею........
а на пробную прическу она меня накручивала как на настоящую. минут 40 только крутила

Сообщение отредактировал J_as: 08.07.2010, 12:22:57

  • 0

#371
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

ну на пробный тоже тратится косетика-а она не из дешевых. тем более на пробный она красит хоть и без тоналки но тени бывает несколько разных вариантов делает.
я ходила дважды потом мы из 2х сделали с ней одно-и ни капельки не жалею........
а на пробную прическу она меня накручивала как на настоящую. минут 40 только крутила



я с вами согласна косметика хорошая, время тратиться и т.д.
  • 0

#372
Tofifi

Tofifi
  • Гость
  • 18 сообщений
макияж в среднем сколько вытягивает по деньгам?
  • 0

#373
Редиска_Кэт

Редиска_Кэт
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

макияж в среднем сколько вытягивает по деньгам?

7000-10000тыщ примерно, есть и дороже)но у насти работы хорошие)
  • 0

#374
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Ну и ну- чтобы самой себе так смело сделать макияж!!!!!!.......... :hi:
Вы просто умница!... и рисковая!...... :smoke: Наверное, учились на визажиста? Ведь работать с тенями черного цвета не каждый визажист сможет......Так аккуратно!... Поделитесь- у кого учились?

спасибо большое за отзыв! :hi:

я ни у кого не училась, я когда-то в юности далекой мечтала стать визажистом и прочитала много книг на эту тему. Потом передумала, но знания остались. Много экспериментов на себе ставила )))) В общем, я - самоучка

и очень люблю темные тени :smoke:


Tofifi, ресницы наклеены пучками :hi:

Сообщение отредактировал Лорелея: 12.07.2010, 10:35:00

  • 0

#375
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
вчера забрали фотографии с фотосессии с Владимиром Ессиковым в рамках конкурса от электронного журнала www.prosvadby.com=)

Платье из салона Miradj. Вера-Minisun спасибо!
Макияж делала Найла Жантуриева
Причёску Ксения Морская

Изображение Изображение
Фото макияжа в соседней темке :rolleyes:

Сообщение отредактировал anikona: 16.07.2010, 16:21:43

  • 1

#376
Aransia

Aransia
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

И мне, и мне можно контактные телефоны Вики Войтан и Светланы Фоги!!! А они делают макияж? И если можно сайт где можно посмотреть их портфолио!!! :rolleyes: Заранее спасибо!!!

А мне прическу и макияж делала Ирина Балышева 03.07.10. Мне очень понравился макияж и прическа. все гости и подружки были в восторге.
  • 0

#377
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Девчонки.
Какие цветы используют для укршения прически? И какие доживут от начала до конца? Чтоб не ходить с завявшим растением в волосах?
  • 0

#378
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Девчонки.
Какие цветы используют для укршения прически? И какие доживут от начала до конца? Чтоб не ходить с завявшим растением в волосах?

у меня в причёске были лизиантусы. ещё знаю, что орхидеи очень долго держаться
  • 0

#379
Mukhabbats

Mukhabbats
  • Гость
  • 8 сообщений
Девочки привеет!Самая интересная тема make up и прическа,я решила положится на Вику Войтан.
Ваше мнение?
  • 0

#380
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девочки привеет!Самая интересная тема make up и прическа,я решила положится на Вику Войтан.
Ваше мнение?

как факт, что вы не промахнулись :smoke: у Вики очень красивые работы и отзывы о ней всегда только самые положительные!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.