Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебные прически


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 526

#7009543
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
[ex] Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/index....3#entry15263733
Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему.

[/ex]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 12:52:51

  • 0

#341
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


кстати, а где можно эти самые украшения для прически купить? А то везде обычные страшненькие...


В свадебных салонах много чего видела:rotate:

Красивые у САО есть, но по цене дорогова-то...
Еще на Шевченко-Космонавтов видела и на Темирязева в швейном магазине много чего есть.


У нас появились новые вещички, цены на новую коллекцию намного демократичней :rotate:
  • 0

#342
rjvgrjvg

rjvgrjvg
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений



А мне нечто подобное делала Лена Вишневская- еще 2 года тому назад! у меня было платье в греческом стиле и серебрянные украшения на лоб,руки и талию. только без цветочков.Красиво и качественно!

ух ты, какая вы наверное были стильная невеста :-) обожаю, когда аксессуары подбирают под идею платья и создают цельный образ - мои вам аплодисменты! :D



Вера, я тоже считаю что аксессуары нужно подбирать в стиль платья, я бы даже так сказала :D

rjvgrjvg, а где Вы нашли украшения на лоб? По-моему это выглядело супер стильно )))


Девочки- пришлось все заказывать- потому как походы ничего не дали- заказывали из серебра-вышло страшно дорого!!!! зато потом удалось все продать... еще дороже, чем мне обошлось....... :-)
  • 0

#343
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
внесу свою лепту. Вот моя прическа
Изображение

Изображение
  • 0

#344
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

внесу свою лепту. Вот моя прическа
Изображение

Изображение



какая вы красивая невеста! :-)
  • 0

#345
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
хоть я и цветы искусственные в прическах не люблю, но соглашусь - Лорелея - очень красивая невеста! :-)
  • 0

#346
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Minisun, assi_ya спасибо большое! :-)

я и сама думала, что венок в прическе будет не очень смотреться, а потом, когда сделали....мне так понравилось!
  • 0

#347
Djigida

Djigida
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Поздравляю с прошедшей свадьбой! Действительно красивая невеста! Мне понравился макияж и прическа, не скажите чья это работа?
  • 0

#348
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Поздравляю с прошедшей свадьбой! Действительно красивая невеста! Мне понравился макияж и прическа, не скажите чья это работа?

Спасибо!!!
макияж мой.
Прическа Ирины Балышевой! Хорошая женщина и настоящий профессионал! спасибо ей еще раз.
  • 0

#349
Груша

Груша
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Привет всем!
А если одеваеться фата, то можно тогда самой в хвост собрать?
  • 0

#350
forever_21

forever_21
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Привет всем! У меня длинные и густые волосы, я хочу прическу полураспущенную с плетеными цветами. а как вы думаете какие цветы подойдут не больших размеров(диаметром 1.5 см).
кто нибудь делал прическу с живыми цветами? не намучаюсь потом я сними?а то где то услышала что капсулы эти или колбочки больно впиваются в голову...
  • 0

#351
monami1

monami1
  • Гость
  • 8 сообщений
И мне, и мне можно контактные телефоны Вики Войтан и Светланы Фоги!!! А они делают макияж? И если можно сайт где можно посмотреть их портфолио!!! :) Заранее спасибо!!!
  • 0

#352
Karolina_Me

Karolina_Me
  • Гость
  • 29 сообщений
и мне тоже скиньте координаты, плиз
lelik.bulelkin@gmail.com
  • 0

#353
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
по рекомендации ЦТ уточнила у Войтан, она занята в день моей свадьбы(((. Жаль. Но может кто посоветует хороших мастеров из ГМ? хотела забронировать там, какие отзывы у невест? Заранее спасибо!
  • 0

#354
AlexFox

AlexFox
  • Частый гость
  • 61 сообщений

AlexFox, а какая длина волос у вас?



у меня ниже плеч, средней длины....отращиваю)))) думаю если найду отличного мастера, получиться что то красивое
  • 0

#355
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
ну все,"забронировала" Антона Чубарова из ГМ. будем делать пробную прическу для моего девичника... :mad:
  • 0

#356
rjvgrjvg

rjvgrjvg
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


pulek, Прическа классная! а вот работа мастера Светланы Фуга. девчонки, зацените!



Мое мнение - мелкие искусственные цветочки вообще не в тему! Смотрится ужасно дешево.
Особенно если учесть какой сейчас выбор аксессуаров, ну или хотя бы один, но живой цветок можно было бы использоывать, а не кучу мелких искусственных.

Поддерживаю!!!!!! И при ближайшем рассмотрении- лохмато и неаккуратно по линии роста волос!
Живые цветы в прическу сейчас делают в цветочных салонах- особенным образом обматывают лентой ножку цветка! Архидеи в прическе-- просто прелесть! Моя подружка делала! скоро сама тут отпишется!!надеюсь вставит фотку!Если нет- то я! ( Если она, конечно, не будет возражать!....)

Сообщение отредактировал rjvgrjvg: 03.07.2010, 20:12:04

  • 0

#357
rjvgrjvg

rjvgrjvg
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

внесу свою лепту. Вот моя прическа
Изображение

Изображение

Красоту-ЕЕ ничем не испортишь!!!!!..... :-/
  • 0

#358
rjvgrjvg

rjvgrjvg
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Лорелея......


Спасибо!!!
макияж мой.


Ну и ну- чтобы самой себе так смело сделать макияж!!!!!!.......... :-)
Вы просто умница!... и рисковая!...... :-/ Наверное, учились на визажиста? Ведь работать с тенями черного цвета не каждый визажист сможет......Так аккуратно!... Поделитесь- у кого учились?

Сообщение отредактировал rjvgrjvg: 03.07.2010, 20:22:29

  • 0

#359
Tofifi

Tofifi
  • Гость
  • 18 сообщений
всем ДВ. Девочки скоро свадьба у меня, подскажите мастера по макияжу и специалиста по свадебным прическам. вообще ценовой диапозон сейчас какой? всем спасибо :laugh:
  • 0

#360
Tofifi

Tofifi
  • Гость
  • 18 сообщений
забыла добавить, кто не давно был невестами выложите фотографии Ваших причесок.Все теперь вроде все написала, что хотела.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.