Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебные прически


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 526

#7009543
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
[ex] Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/index....3#entry15263733
Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему.

[/ex]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 12:52:51

  • 0

#381
Aransia

Aransia
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Девочки привеет!Самая интересная тема make up и прическа,я решила положится на Вику Войтан.
Ваше мнение?

как факт, что вы не промахнулись :smoke: у Вики очень красивые работы и отзывы о ней всегда только самые положительные!

А я делала прическу свадебную и макияж у Ирины Балышовой, я и все гости были в восторге от ее работы.
  • 0

#382
Just Cool

Just Cool
  • Гость
  • 11 сообщений
Девчонки я делала мейк у Алины, она работает в городе мастеров, их тел.я взяла в соседней ветке. Мне она очень понравилась, сделала вначале пробный - правда получился очень яркий, что мне пришлось спешно идти туситься вечером :-), не пропадать же зря добру. А на свадьбу сделала чуток слабее чтобы не сражать гостей роковым взглядом :rolleyes:. Вобщем мне понравилось, и всем рекомендую.
  • 0

#383
Рilikа

Рilikа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 6 сообщений

мне макияж и прическу делала тоже Анастасия Шелковенкова

да да... я тоже у нее делала...

#384
Мика828

Мика828
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девушки, Света Фуга работает не хуже Вики Войтан. Когда увидела ее портфолио, просто не поверилось, что из мягко говоря "невзрачных" девушек она делает просто моделей. Прически тоже супер, почему когда я выходила замуж ее не знала . На моих свадебных фотках к середине торжества моя шевелюра просто слегла, хотя на меня помню выливали просто тонну лака и всяких там стайлингов в салоне Гульжан. А у Светы сделала на НГ прическу и все "стояло" в первозданном виде весь вечер. Реально прошла тест на профи...

привет! Можешь отправить ее координаты на mira828@mail.ru Заранее спасибо! :idea:
  • 0

#385
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Мне делала прическу на свадьбу Надежда Зотова.Всё торжество выглядела прекрасно.Прическа была без фаты, но с живыми орхидеями :rotate: Даже небольшой дождик не испортил её.
  • 0

#386
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Мне делала прическу на свадьбу Надежда Зотова.Всё торжество выглядела прекрасно.Прическа была без фаты, но с живыми орхидеями :rotate: Даже небольшой дождик не испортил её.

а где брали орхидеи ? :D
  • 0

#387
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений


Мне делала прическу на свадьбу Надежда Зотова.Всё торжество выглядела прекрасно.Прическа была без фаты, но с живыми орхидеями :-) Даже небольшой дождик не испортил её.

а где брали орхидеи ? :laugh:


Друзья заказали мне из голландии.Так как они помогали мне с оформлением свадьбы цветами.
И в букете тоже были орхидеи
  • 0

#388
Авелия

Авелия
  • Гость
  • 6 сообщений
А мне сестра сделала прическу. Через пару недель выложу фото, посмотрите :super:
  • 0

#389
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений
У меня была вот такая прическа. Парикмахера (салон "Валентина", Орбита-3) просила сделать как можно проще. Стоимость 5000 тенге

Изображение Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Ladyfriendkz: 03.08.2010, 21:06:41

  • 0

#390
Eva Diva

Eva Diva
  • Частый гость
  • 81 сообщений
А я делала свадебную прическу 4 года назад у Ольги Бабич. Дорого, но было ооооооочень красиво. Стоило 30 000 тенге.
  • 0

#391
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
а фотки есть ? :D
  • 0

#392
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

я бы сделала пробное бесплатно все и прическу и макияж.

простите, но мастер тоже человек. на пробном он тратит на вас время, силы, материалы. и потом, у тех девочек, кто делает бесплатные пробники, часто случается, что люди приходят просто получить макияж бесплатно, а замуж они даже не собираются. 5 000 не дорого. особенно, если учесть, что на пробном вы можете пробовать несколько вариантов, пока не утвердите окончательный.

Платье из салона Miradj. Вера-Minisun спасибо!
Макияж делала Найла Жантуриева
Причёску Ксения Морская

Аникона, в вашей свадьбе было все прекрасно! и букет, и торт, и вообще хорошее чувство вкуса :)
можно ли узнать контакты Ксении? спасибо заранее!
  • 0

#393
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Аникона, в вашей свадьбе было все прекрасно! и букет, и торт, и вообще хорошее чувство вкуса :)
можно ли узнать контакты Ксении? спасибо заранее!

Спасибо)
Но фото, где я с причёской от Ксении это не свадьба)) Это подарочная фотосессия)) но всё равно спасибо))

Ксения Морская – стилист тел +7 701 1598074
  • 0

#394
Darron

Darron
  • Гость
  • 15 сообщений
нужен парикмахер для причёски на 25.09. Пожалуйста, посоветуйте! Анастасия Ш. и Вика В. заняты.
  • 0

#395
Amina_*

Amina_*
  • Гость
  • 8 сообщений

нужен парикмахер для причёски на 25.09. Пожалуйста, посоветуйте! Анастасия Ш. и Вика В. заняты.

Знаете, могу посоветовать Вам мастеров выездного салона красоты Город Мастеров. Отличный мастер Антон, сестра делала у него прическу, осталась весьма довольной, хотя она у меня еще та привереда :rotate: Он мастер своего дела, помимо этого очень приятный и доброжелательный человек, поможет определиться. Результат должен порадовать Вас обязательно. Советую Вам обратиться к услугам этого салона. :fie:

Сообщение отредактировал Roux: 27.08.2010, 15:34:26

  • 0

#396
Редиска_Кэт

Редиска_Кэт
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Привет! а я вот записалась на воскресенье в салон "LOREAL" это тот салон что на фурманова угол маметов, они привлекают тем, что делают пробные свадебные прически бесплатно, и типо потом выбираешь что понравилось. так вот я записалась на воскресенье и что вы думаете? приехала и увидела закрытую дверь, была очень расстроена, все с*** в этом салоне, хоть бы позвонили и предупредили, в общем не ходите туда!(((
  • 0

#397
RLM

RLM
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Мне делала прическу Аймгуль с салона Мадина (Ауэзова Мынбаева) очень довольна, прическа ту о которой мечтала, держалась есь день... она очень хорошо делает, советую, хожу к ней уже более 5 лет
  • 0

#398
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
На свадьбе хотела вот такую прическу Изображение вот только мастер не смог изобразит это :( Получилось что-то похожее но не то, но было все равно красиво! Но мне все же эта нравится больше :rolleyes:
  • 0

#399
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
а у меня была такая прическа.получилось конечно не совсем то, что я хотела, но в принципе симпотично...
Изображение
  • 0

#400
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Всем привет! Наша свадьба была 3 сентября.Макияж и прическу мне делали Тамара Бойко и Галина с КТК. Огромнейшее им спасибо, о таком образе я просто не могла мечтать, я даже сама себя не узнала (в хорошем смысле слова). Приехали во время, все делали очень аккуратно, профессионально, но при этом не долго. И в общении очень приятные женщины. Если мне кто-нибудь подскажет как сюда выложить фотографии, я с удовольствием покажу Вам их работу :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.