Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебные прически


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 526

#7009543
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
[ex] Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/index....3#entry15263733
Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему.

[/ex]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 12:52:51

  • 0

#321
lianas

lianas
  • Гость
  • 33 сообщений
pulec красиво и актуально, сейчас косы и хитрые сплетения часто используют для вечерних причесок.
Вы как принцесса =))
  • 0

#322
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
как в фильме Александр у Анжелины Джоли, очень красиво и диадемка красиая и невеста конечно тоже :)
меня тоже привлекают прически с неопрятными кудрями, смотрятся классно
  • 0

#323
Kashtanca

Kashtanca
  • Гость
  • 18 сообщений

хочу показать свою прическу.
платье было в греческом стиле, поэтому хотелось косу.
вот что мне сделала мастер, хотя волосы свои не такие длинные - было использовано 4 пряди накладных волос. Это к тому, что тут некоторые пишут, что хотят косу, а длина волос гн позволяет. Многие удивлялись как быстро у меня отросли волосы :)


Дайте координаты мастера в ЛС :)
  • 0

#324
pulek

pulek
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
спасибо, девочки, большое за комплименты!
мне действительно сделали так, как я и просила даже без пробного варианта :D

Kashtanca, скинула Вам.
  • 0

#325
Aizhan_TAA

Aizhan_TAA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Цитата(pulek @ 25.05.2010, 17:44) *

хочу показать свою прическу.
платье было в греческом стиле, поэтому хотелось косу.
вот что мне сделала мастер, хотя волосы свои не такие длинные - было использовано 4 пряди накладных волос. Это к тому, что тут некоторые пишут, что хотят косу, а длина волос гн позволяет. Многие удивлялись как быстро у меня отросли волосы biggrin.gif



Можно мне тоже скинуть координаты! на ZhakonyaKZN@mail.ru

Дайте координаты мастера в ЛС smile.gif
  • 0

#326
Aizhan_TAA

Aizhan_TAA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Цитата(pulek @ 25.05.2010, 17:44) *

хочу показать свою прическу.
платье было в греческом стиле, поэтому хотелось косу.
вот что мне сделала мастер, хотя волосы свои не такие длинные - было использовано 4 пряди накладных волос. Это к тому, что тут некоторые пишут, что хотят косу, а длина волос гн позволяет. Многие удивлялись как быстро у меня отросли волосы biggrin.gif



Можно мне тоже скинуть координаты! на ZhakonyaKZN@mail.ru
  • 0

#327
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

хочу показать свою прическу.

pulek, очень красивая прическа и вам так идет :D
а своя длина настоящая какая?
  • 0

#328
pulek

pulek
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


хочу показать свою прическу.

pulek, очень красивая прическа и вам так идет :(
а своя длина настоящая какая?


спасибо большое! :D

настоящая длина на тот момент была примерно на том месте, где начинается платье и волосы прямые и лесенкой, т.е. косичкой прическа закончилась бы где-то на ушах)))



Кто просил, я отправила тел мастера. Я оговорюсь и здесь:
ещё прошлым летом на мою свадьбу она говорила, что у нее оч много своих клиентов и возможно она не будет брать новых, так что если она откажет - не обижайтесь на нее, пожалуйста.
  • 0

#329
Diamond girl

Diamond girl
  • Гость
  • 23 сообщений
pulek, Прическа классная! а вот работа мастера Светланы Фуга. девчонки, зацените! Изображение
  • 0

#330
rjvgrjvg

rjvgrjvg
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
А мне нечто подобное делала Лена Вишневская- еще 2 года тому назад! у меня было платье в греческом стиле и серебрянные украшения на лоб,руки и талию. только без цветочков.Красиво и качественно!
  • 0

#331
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Девочки, поделитесь кто делал прическу и вдевал живые цветы в волосы? парикмахер сам готовит цветок от увядания там и так далее? Или нужно самой где то сделать, например в цветочных салонах?
  • 0

#332
Kashtanca

Kashtanca
  • Гость
  • 18 сообщений

pulek, Прическа классная! а вот работа мастера Светланы Фуга. девчонки, зацените!



Мое мнение - мелкие искусственные цветочки вообще не в тему! Смотрится ужасно дешево.
Особенно если учесть какой сейчас выбор аксессуаров, ну или хотя бы один, но живой цветок можно было бы использоывать, а не кучу мелких искусственных.
  • 0

#333
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А мне нечто подобное делала Лена Вишневская- еще 2 года тому назад! у меня было платье в греческом стиле и серебрянные украшения на лоб,руки и талию. только без цветочков.Красиво и качественно!

ух ты, какая вы наверное были стильная невеста :-) обожаю, когда аксессуары подбирают под идею платья и создают цельный образ - мои вам аплодисменты! :(
  • 0

#334
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
кстати, а где можно эти самые украшения для прически купить? А то везде обычные страшненькие...
  • 0

#335
Kashtanca

Kashtanca
  • Гость
  • 18 сообщений


А мне нечто подобное делала Лена Вишневская- еще 2 года тому назад! у меня было платье в греческом стиле и серебрянные украшения на лоб,руки и талию. только без цветочков.Красиво и качественно!

ух ты, какая вы наверное были стильная невеста :fie: обожаю, когда аксессуары подбирают под идею платья и создают цельный образ - мои вам аплодисменты! :-)



Вера, я тоже считаю что аксессуары нужно подбирать в стиль платья, я бы даже так сказала :-)

rjvgrjvg, а где Вы нашли украшения на лоб? По-моему это выглядело супер стильно )))
  • 0

#336
Kashtanca

Kashtanca
  • Гость
  • 18 сообщений

кстати, а где можно эти самые украшения для прически купить? А то везде обычные страшненькие...


В свадебных салонах много чего видела:-)

Красивые у САО есть, но по цене дорогова-то...
Еще на Шевченко-Космонавтов видела и на Темирязева в швейном магазине много чего есть.
  • 0

#337
AlexFox

AlexFox
  • Частый гость
  • 61 сообщений
смотрела кучу свадебных сайтов, нашла то что хочу. теперь нужно определиться кто сможет хорошо такое сделать.

вот вам идеи:
Изображение

Изображение


Изображение

Изображение
  • 0

#338
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Aizhan_TAA + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.
Как правильно цитировать читает здесь
http://vse.kz/index....howtopic=316320

  • 0

#339
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

смотрела кучу свадебных сайтов, нашла то что хочу. теперь нужно определиться кто сможет хорошо такое сделать.

вот вам идеи:
Изображение

Изображение


Изображение

Изображение



кроме первой мне нравятся все, особенно последняя смотрится естесственно и нежно)
  • 0

#340
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
AlexFox, а какая длина волос у вас?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.