Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебные прически


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 526

#7009543
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
[ex] Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/index....3#entry15263733
Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему.

[/ex]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 12:52:51

  • 0

#401
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Вот фотографии работы Галины и Тамары
Изображение
Изображение
  • 1

#402
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Искусительница! вы просто обалденная невеста! красотень!
  • 0

#403
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Спасибо! :kiss:
  • 0

#404
Лидо

Лидо
  • Гость
  • 22 сообщений

Привет, дайте пожалуйста координаты Ирины Балышевой и Светы Фуги ruter81@list.ru
Спасибо

да и мне если можно пожалуйста! заранее спс!
  • 0

#405
Лидо

Лидо
  • Гость
  • 22 сообщений

Всем привет! Наша свадьба была 3 сентября.Макияж и прическу мне делали Тамара Бойко и Галина с КТК. Огромнейшее им спасибо, о таком образе я просто не могла мечтать, я даже сама себя не узнала (в хорошем смысле слова). Приехали во время, все делали очень аккуратно, профессионально, но при этом не долго. И в общении очень приятные женщины. Если мне кто-нибудь подскажет как сюда выложить фотографии, я с удовольствием покажу Вам их работу :-)

а можно скинуть их кординаты пожалуйста!
буду благодарна!!!!
  • 0

#406
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений


Всем привет! Наша свадьба была 3 сентября.Макияж и прическу мне делали Тамара Бойко и Галина с КТК. Огромнейшее им спасибо, о таком образе я просто не могла мечтать, я даже сама себя не узнала (в хорошем смысле слова). Приехали во время, все делали очень аккуратно, профессионально, но при этом не долго. И в общении очень приятные женщины. Если мне кто-нибудь подскажет как сюда выложить фотографии, я с удовольствием покажу Вам их работу :-)

а можно скинуть их кординаты пожалуйста!
буду благодарна!!!!


Отправила вам в личку
  • 0

#407
Тётя Таня

Тётя Таня
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Вот фотографии работы Галины и Тамары
Изображение
Изображение



Да, действительно красиво! мне тоже дайте коордиаты данных мастеров
или сюда: ttanya1981@mail.ru
или в личку, заранее спасибо
  • 0

#408
Just Cool

Just Cool
  • Гость
  • 11 сообщений
Девчонки, кто знает телефона Антона с выездного салона. Не могу дозвониться до них. может кто знает его прямой контакт. Мне его очень хвалили. Спасибо
  • 0

#409
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений

Всем привет! Наша свадьба была 3 сентября.Макияж и прическу мне делали Тамара Бойко и Галина с КТК. Огромнейшее им спасибо, о таком образе я просто не могла мечтать, я даже сама себя не узнала (в хорошем смысле слова). Приехали во время, все делали очень аккуратно, профессионально, но при этом не долго. И в общении очень приятные женщины. Если мне кто-нибудь подскажет как сюда выложить фотографии, я с удовольствием покажу Вам их работу :-)

ДД! а можно их конаткты в лс? и сколько по цене вы им за это оплатили?
  • 0

#410
Аяша

Аяша
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Zdravstvuite!!! skoro svad'ba i ya ne znayu kakuyu sdelat prichesku! Ya budu bez fati a s cvetochkom (Rozoi), podskajite pojaluista saloni ili fotki na dlinnie volosi! :spy:


У меня длинные и очень густые волосы, еще и вьются немного, в повседневной жизни стараюсь ходить с идеально вытянутыми распущенными волосами, а когда какое-нибудь событие, то делаю что-то в этом роде, не люблю всякие локоны, и что-то типа творческого беспорядка на голове, с моей длиной и густотой выглядет просто жутко, поэтому делаю всегда что-то очень аккуратное, но с изюминкой :)

Изображение

или

Изображение

ДД, а кто Вам делал мэйк на первой фотке? скиньте номер пож-та на ayanok87@mail.ru
  • 0

#411
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
в последнее время очень нравятся вот такие классические элегантные прически, простые в исполнении:

Изображение

Изображение

Изображение

обладательницам длинных волос:

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#412
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений


всем ДВ. Девочки скоро свадьба у меня, подскажите мастера по макияжу и специалиста по свадебным прическам. вообще ценовой диапозон сейчас какой? всем спасибо :dandy:

мне и макияж и укладку делала Настя Шелковенко-в "свадебном макияже" есть ее контакты вверху.Приятная очень девочка и делает очень хорошо. Макияж не потёк не размазался-косметика вся профессиональная, такая же как у Войтан.
Цены примерно по 8 000 хотя я могу ошибиться т.к. делала у нее сразу много
реснички она тоже клеит-хотя я поначалу так им противилась но она мне сказала терпеть...и правильно..я через 10 минут к ним привыкла.
в свадебном макияже я выкладывала фотку пару страниц назад.

а где нибудь можно посмотреть ее работы? и не кинете в личку ее координаты
  • 0

#413
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

а где нибудь можно посмотреть ее работы? и не кинете в личку ее координаты


девочки, ну можно ведь для начала загуглить имя человека и найти почти сразу сайт http://a-shelkovenko.narod.ru/ и анкеты в мире, и вконтакте и так далее :-) и вот несколько ссылок с работами и контактами, найти проще некуда :D

Сообщение отредактировал La-mansh: 18.06.2011, 19:58:34

  • 0

#414
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
хех спасибо, оказывается в контакте я ее уже нашла
  • 0

#415
Малекхо

Малекхо
  • Гость
  • 44 сообщений
А вот моя прическа на свадьбу))могу контакты мастера дать)пишите в личку

Прикреплённые изображения:

  • x_c8f924e7.jpg
  • x_43df44b4.jpg

  • 1

#416
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Девочки, всем привет,

У стилиста Ксении Морской украли мобильный телефон. Самое страшное, что там были записи всех невест вплоть до сентября.

Если вы были записаны к Ксении, пожалуйста отзвонитесь ей на +7 701 1598074 и еще раз напомните о своих датах свадеб.

Если вы знаете кого-то, кто был к ней записан, сообщите невесте об этой неприятности и пусть она обязательно перезвонит Ксении.

Всем большое спасибо за внимание.
  • 0

#417
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Эсфира, очень элегантно!
  • 0

#418
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений
а мне нравятся вот такие прически, думаю что нибудь похожее сделать :rolleyes:

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Roux: 15.11.2011, 18:01:37

  • -1

#419
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Привет всем! Записалась на "образ невесты" и "подружки невесты" к Ирине Хабер)) Вот теперь жду не дождусь)))) :D

Сообщение отредактировал Blondik1988: 07.07.2011, 11:54:54

  • 0

#420
Dikon_85

Dikon_85
  • Гость
  • 10 сообщений

в последнее время очень нравятся вот такие классические элегантные прически, простые в исполнении:

Изображение Изображение Изображение

обладательницам длинных волос:

Изображение Изображение Изображение

последние 3 прически обалденные..тоже такую хочу.

Сообщение отредактировал Roux: 15.11.2011, 18:02:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.