Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебные прически


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 526

#7009543
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
[ex] Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/index....3#entry15263733
Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему.

[/ex]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 12:52:51

  • 0

#301
Juicy

Juicy
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Я вчера поняла, что не могу выбрать себе прическу. Изначально я просто думала волосы гладко собрать в пучок или выпрямить и распустить (у меня кудрявые волосы), но вчера, после примерки платья задумалась и наверное склоняюсь к косе. Правда гугл на мой запрос не выдал мне желаемого результата, т.к. почти все прически идут с цветами, бусинами и тд. Буду дальше искать..
  • 0

#302
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Juicy, знаете у меня тоже кудрявые волосы, но пролем с прической не должны быть, в интернете столько рахных причесок и ведь любую можно сделать, главное найти хорошего мастера! у меня с этим проблем не было..
  • 0

#303
Кристя10

Кристя10
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Я вчера поняла, что не могу выбрать себе прическу. Изначально я просто думала волосы гладко собрать в пучок или выпрямить и распустить (у меня кудрявые волосы), но вчера, после примерки платья задумалась и наверное склоняюсь к косе. Правда гугл на мой запрос не выдал мне желаемого результата, т.к. почти все прически идут с цветами, бусинами и тд. Буду дальше искать..




А как вам вот эта прическа http://www.foxhouse....253296119_3.jpg ?? Мне очень нравится...но длина волос не позволяет :-)
  • 0

#304
Juicy

Juicy
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

А как вам вот эта прическа http://www.foxhouse....253296119_3.jpg ?? Мне очень нравится...но длина волос не позволяет :-)


Эта немного не то, что я хотела. В идеале - просто собранные назад волосы и какая-нибудь коса типа рыбий хвост, но такая как бы - широкая, растрепанная :) Даже не знаю, как и объяснить-то. Без локонов и украшений больших. Буду дальше искать:)
  • 0

#305
KaRaMeL''kA

KaRaMeL''kA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Привет, девчонки! каждая из нас мечтает одеть в самый счастливый и самый запоминающийся день в нашей девчоночьей жизни самое шикарное свадебное платье, сделать самую классную и неповторимую прическу и макияж....

могу скинуть в личку или на электронку адрес и телефон мастеров, которые помогут Вам стать самыми неотразимыми в день вашей свадьбы! :lol:


Можно мне контакты на почту veka_s@mai.ru



скиньте пожалуйста и мне контаклы в ЛС. Спасибо!
  • 0

#306
Aizhan_TAA

Aizhan_TAA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Цитата(Krasatuli4ka @ 08.04.2010, 21:22) *

Цитата(Diamond girl @ 31.03.2010, 10:57) *

Привет, девчонки! каждая из нас мечтает одеть в самый счастливый и самый запоминающийся день в нашей девчоночьей жизни самое шикарное свадебное платье, сделать самую классную и неповторимую прическу и макияж....

могу скинуть в личку или на электронку адрес и телефон мастеров, которые помогут Вам стать самыми неотразимыми в день вашей свадьбы! smile.gif


Скиньте пожалуйста сюда тоже ZhakonyaKZN@mail.ru
  • 0

#307
Кудряшка Нур

Кудряшка Нур
  • Гость
  • 34 сообщений



Привет, девчонки! каждая из нас мечтает одеть в самый счастливый и самый запоминающийся день в нашей девчоночьей жизни самое шикарное свадебное платье, сделать самую классную и неповторимую прическу и макияж....

могу скинуть в личку или на электронку адрес и телефон мастеров, которые помогут Вам стать самыми неотразимыми в день вашей свадьбы! :)


Можно мне контакты на почту veka_s@mai.ru



скиньте пожалуйста и мне контаклы в ЛС. Спасибо!



я знаю, о ком она. это про Алину и Антона. 3236317.
  • 0

#308
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
девочки, мне нужны две парикмахерши на выезд на 2 июня, в 2 разных адреса, нужны сделать прически родственникам моим (укладки и прически 5-м), и родственникам БМ-ки (там тоже укладки,прически - человек 5-6)...
дайте контакты не очень дорогих мастеров, плиз!

Сообщение отредактировал Samarityanka: 21.05.2010, 13:36:07

  • 0

#309
Aransia

Aransia
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Цитата(Krasatuli4ka @ 08.04.2010, 21:22) *

Цитата(Diamond girl @ 31.03.2010, 10:57) *

Привет, девчонки! каждая из нас мечтает одеть в самый счастливый и самый запоминающийся день в нашей девчоночьей жизни самое шикарное свадебное платье, сделать самую классную и неповторимую прическу и макияж....

могу скинуть в личку или на электронку адрес и телефон мастеров, которые помогут Вам стать самыми неотразимыми в день вашей свадьбы! smile.gif


Скиньте пожалуйста сюда тоже ZhakonyaKZN@mail.ru

И мне если можно скиньте на адрес aransia@mail.ru, заранее спасибо
  • 0

#310
Aransia

Aransia
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста телефон Ирины Балышевой, про нее много написано, но нигде не встретила ее контактов. Заранее спасибо.
  • 0

#311
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Aransia,8777 257 23 22
  • 0

#312
Aransia

Aransia
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Aransia,8777 257 23 22



Большое спасибо! А вы сами пользовались ее услугами assi_ya? если да, то как вам ее работа?

Сообщение отредактировал Aransia: 24.05.2010, 08:22:56

  • 0

#313
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


Aransia,8777 257 23 22



Большое спасибо! А вы сами пользовались ее услугами assi_ya? если да, то как вам ее работа?



я,нет,но моя знакомая делала у нее свадебный макияж и прическу, говорит,что она очень исполнительна,ей понравилось. я хотела к ней, но на мое число у нее уже есть 1 девушка. не стала рисковать и записалась к другой. у меня 26.06 а вам на какое?
  • 0

#314
Aransia

Aransia
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений



Aransia,8777 257 23 22



Большое спасибо! А вы сами пользовались ее услугами assi_ya? если да, то как вам ее работа?



я,нет,но моя знакомая делала у нее свадебный макияж и прическу, говорит,что она очень исполнительна,ей понравилось. я хотела к ней, но на мое число у нее уже есть 1 девушка. не стала рисковать и записалась к другой. у меня 26.06 а вам на какое?

А у меня свадьба 03.07.10, сегодня позвоню ей, спасибо за телефон.
  • 0

#315
lianas

lianas
  • Гость
  • 33 сообщений
Привет всем, хочу поделиться своей мастерицей, её зовут Юлия, она делала мне прическу для свадьбы, где я была подружкой невесты. Раннее делала свадебную прическу подружке и укладку маме , очень довольны результатом, работает с выездом на дом, предлагает различные варианты, доброжелательна.
тел 8 701 722 19 46
поместила бы свою фотографию, только не знаю как
  • 0

#316
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Привет всем, хочу поделиться своей мастерицей, её зовут Юлия, она делала мне прическу для свадьбы, где я была подружкой невесты. Раннее делала свадебную прическу подружке и укладку маме , очень довольны результатом, работает с выездом на дом, предлагает различные варианты, доброжелательна.
тел 8 701 722 19 46
поместила бы свою фотографию, только не знаю как

загружаете ее на www.savepic.ru, выбираете вторую ссылку "превью" и копируете ее в текст сообщения
  • 0

#317
lianas

lianas
  • Гость
  • 33 сообщений
Спасибо, нашла ссылочку =)
http://radikal.ru/F/...c44eae.jpg.html
  • 0

#318
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
да симпотичные локоны и к тому же самый актуальный вариант :rolleyes:
  • 0

#319
lianas

lianas
  • Гость
  • 33 сообщений
спасибо, к тому же собиралось это быстро-половину волос она просто спрятала в пучок, половину накрутила, всё это безобразия крепилось сотнями невидимок, я их не чувствовала на голове, зато когда вечером разбирала прическу, пришла от их количества в ужас! в 2 ладошках помещались =)
  • 0

#320
pulek

pulek
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
хочу показать свою прическу.
платье было в греческом стиле, поэтому хотелось косу.
вот что мне сделала мастер, хотя волосы свои не такие длинные - было использовано 4 пряди накладных волос. Это к тому, что тут некоторые пишут, что хотят косу, а длина волос гн позволяет. Многие удивлялись как быстро у меня отросли волосы :rotate:

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.