Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#1961
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Дороти, сапожки классные! сто% не замерзнете :D
  • 0

#1962
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Девочки, кому интересно, вчера знакомая мама ездила в Рахимжан, грит обувь есть, выбор неплохой, но все в достаточно сдержанных тонах, цены в районе 20 тыщ, на выходных поеду, поподробнее разузнаю.
  • 0

#1963
Дороти

Дороти
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

судя во вашим пухлым ножкам не замерзнете ))

Да все зависит от малыша- если он "жаркий" " теплокровный" то ему и в тапочках тепло будет, мой всегда теплоногий,если уж совсем не целый день в горах...



Дороти, сапожки классные! сто% не замерзнете :spy:


Ну спасибо, успокоили! :)
  • 0

#1964
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

а валенки не видела?

Видела, полностью как валенки, а подошва резиновая что-ли...ну твердая такая, я не рассмотривала честно говоря.

А не подскажете где их отдел?

Визитку не взяла :rolleyes: с мужем была, он еле вытерпел пока я резиновые купила :rolleyes: я на Европейке взяла, подозреваю что они не в одном месте продаются.
  • 0

#1965
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Посмотрите вот тут супер обувка отлично подходит для детсада, танцев, дома, квартиры
  • 0

#1966
john_subaru

john_subaru
  • Гость
  • 10 сообщений

Вчера в Городке в очередной раз поймались на скидку :D и купили доче такие сапожки Chicco за 7300.
Снаружи резиновые, а внутри искусственный утеплитель. Взяла их одевать зимой в слякотную погоду. Продавец уверяла, что они теплые. Кто-нибудь носил подобные, что скажете?
А так, на не слякотные дни :eek: , заказала с гортексом Ecco.
Надеюсь не замерзнем зимой. :rotate:

Изображение

ух ты класные, скажите а какой это у вас размер, мы были в городке пару недель назад, были только большие размеры, 26/27, мы носим 24, и то таких черных не было, были: бежевого цвета низ, и цветной верх...
  • 0

#1967
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Девочки, кому интересно, вчера знакомая мама ездила в Рахимжан, грит обувь есть, выбор неплохой, но все в достаточно сдержанных тонах, цены в районе 20 тыщ, на выходных поеду, поподробнее разузнаю.

Это цена на детскую обувь?Практически даром.
  • 0

#1968
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Это цена на детскую обувь?Практически даром.

Аха, самое обидное, что и взрослая там столько же стоит))Нелогично как-то...
  • 0

#1969
Дороти

Дороти
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

ух ты класные, скажите а какой это у вас размер, мы были в городке пару недель назад, были только большие размеры, 26/27, мы носим 24, и то таких черных не было, были: бежевого цвета низ, и цветной верх...


У нас 22 размера. Наверное разобрали уже, скидка уже давно длится.
А мы их в Шымкентском городке взяли. :kiss:
  • 0

#1970
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
съездили вмегу, посмотрела городок, гразию и кларкс..
гортекс - не понравился ни где.. те, что как у сноубордистов - какие-то неповоротливые, некрасивые.. в клаксе были симпатичные, но замша и подошва тоненькая совсем.. а цены на обувь в карксе от 20 и выше :kiss:
  • 0

#1971
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений


Девочки, кому интересно, вчера знакомая мама ездила в Рахимжан, грит обувь есть, выбор неплохой, но все в достаточно сдержанных тонах, цены в районе 20 тыщ, на выходных поеду, поподробнее разузнаю.

Это цена на детскую обувь?Практически даром.


Вы считаете?
Вы наверное,очень богатая :kiss:
Я своему малышу дороже 12 тыс.обувь не покупала. Мне кажется, что за 20 тыс.детскую обувь на 1 сезон могут позволить себе только очень обеспеченные люди. 20 тыс. за детскую обувь не сумасшедшие цена, но и не даром,ИМХО.

ЗЫ.Не подумайте, что я не люблю своих детей :D

Сообщение отредактировал Hydra: 24.10.2009, 02:22:25

  • 0

#1972
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

Вы считаете?
Вы наверное,очень богатая smile.gif


Имхо, TIN_A имела ввиду, что как раз таки это дорого :-)

Сегодня проехались по местным магазинам, искали валенки котофеевские. Не нашли.
В Респекте только кожа-мех, когда будут валенки и будут ли, не знают.
В городке распродажа кикковской обуви. Есть дутыши - в длину как раз, в объеме очень большие.
В Грацио неплохие сапожки, но я не готова отдать за 1 сезон 17тыс.

Прошлой зимой сын мерз в сапожках кожан. на меху, поэтому хотели валенки взять.
Девочки, а кто-нить носил обычные валенки без подошвы? Есть смысл брать такие 3-летнему ребенку?
  • 0

#1973
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений
мы сегодня взяли на барахолке котофеевские валенки. там почти весь контейнер продукция котофей. стоят 6500, выбор не очень большой но валенки выбрать можно. если кому интересно: рынок Алатау 19 ряд 46 контейнер.
  • 0

#1974
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Сегодня была в Рахимжане, обувь есть, есть модельки с Гортексом, цвета в основном мрачные - темные, цены ОТ 20 тыщ на Гортекс. Есть зимние модельки и за 14, и за 12 тыщ, но они все на искусственных материалах и особого доверия не внушили. Вобщем ничегошеньки не понравилось.
  • 0

#1975
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Прошлой зимой сын мерз в сапожках кожан. на меху, поэтому хотели валенки взять.
Девочки, а кто-нить носил обычные валенки без подошвы? Есть смысл брать такие 3-летнему ребенку?

Вайф. мне кажется что будут мерзнуть, для центрального Казахстана лучше что нить с натуральным мехом :-)
Еще ноги могут мерзнуть если размер неправильно подобран, чуть свободно должны быть зимние сапожки.
  • 0

#1976
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
дамы, я сама из Центрального Казахстана :-)
но и еще на юге западной Сибири зимой бывала, где морозы -42 практически норма :)
так вот я вам скажу, что в моих супер финских кожаных сапогах на меху ноги замерзали, а в обычных не гламурных, неудобных, негнущихся валенках - нет ;)
я там в Сибири, если приезжала зимой, сапоги свои в кладовку ставила и ходила исключительно в местных валенках
но там влажности такой нет, конечно
  • 0

#1977
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений
мы на зиму всегда берем 2 пары: одну на сухой мороз, какие нибудь унточки ( в этом году валенки) и кожаные на меху, грязь топтать. все равно выходит дешевле чем этот гортекс, да и удобнее когда 2 пары :-)
  • 0

#1978
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

а в обычных не гламурных, неудобных, негнущихся валенках - нет biggrin.gif

Наташ, в Сибири климат другой:-) я там не мерзла, а здесь мерзну и вот помню, что в валенках тоже было холодно мне:)
  • 0

#1979
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Купили сегодня валенки, самые обычные валенки, только на шнуровке. Недорогие, 3300тг.

Сообщение отредактировал Wife: 25.10.2009, 20:30:20

  • 0

#1980
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
А в какой обуви годовалые детишки дома ходят? Наша доча сейчас носит мягкие туфельки Tiflani, не ортопедические, кожаные кажется, как-то неустойчиво ходит, падает часто и ножки потеют сильно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.