Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#1921
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
кстати ткань вполне даже от того что сильн мокро может промокнуть,она скорее дышащая,чем непромокающая...

на тестовых сайтах читала об этом , и полезла щас сравнивать 3 пары сапожек с мембраной внутри, ткани на поверхности абсолютно разные,и три страны производителя, так что фиг его знает (((

Сообщение отредактировал Бетси: 21.10.2009, 11:21:02

  • 0

#1922
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
Насчет Котофеев ниче не скажу. Но в Респекте я несколько раз неудачно брала обувь, больше туда не хожу.
  • 0

#1923
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Так где на рахате продают настоящих Котофеев? возьму наши купленные в Респекте и поеду сравнить, а то че то прям нехорошо стало...

Зачем растраиваться? :laugh:

кожи там нет кстати в отделке и на сапогах нигде нет пометки что там есть кожа...
Но насколькоя помню с Гемани,со Штатов сапожки мембранные привозили там тоже кожи в отделке нигде нет...

Бетси, на обуви с мембраной я тож не видела кожи и материала. Я про кожу и ее отсутствие там, где она заявлена.
  • 0

#1924
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

кстати ткань вполне даже от того что сильн мокро может промокнуть,она скорее дышащая,чем непромокающая...

на тестовых сайтах читала об этом , и полезла щас сравнивать 3 пары сапожек с мембраной внутри, ткани на поверхности абсолютно разные,и три страны производителя, так что фиг его знает (((

Нууу в луже быть может, но от снега и по слякоти зимней нет!!! У старшей Геоксы прошлой зимой даже и не намекали на влажность. А вы бы видели дет площадку в саду, где месили грязи и дорогу домой.... :laugh: асфальт остался кое где. Вот мы и скакали, но не промокали
  • 0

#1925
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
ну вобщем -то, я ,по своему разумению, мембрану взяла на сухой снег, на слякоть все равно, мое такое жлобское мнение такое, надо брать кожу и только кожу...

все равно 2-3 пары сапог не избежать 2 мембраны у нас есть, буду искать кожу, если Российскую не найду, куплю у Waukeen чего нить из бади догов.. наверна...

потому что турция по 15 тыщ это капец...

чем вобще отличается турецкие кожанные от китайских бади догов (кожа-овчина) ? турцию мы брали в 2 Аптеке, а вот бади не брали, кто нить объяснить в чем разница?
  • 0

#1926
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

ну вобщем -то, я ,по своему разумению, мембрану взяла на сухой снег, на слякоть все равно, мое такое жлобское мнение такое, надо брать кожу и только кожу...

все равно 2-3 пары сапог не избежать 2 мембраны у нас есть, буду искать кожу, если Российскую не найду, куплю у Waukeen чего нить из бади догов.. наверна...

потому что турция по 15 тыщ это капец...

чем вобще отличается турецкие кожанные от китайских бади догов (кожа-овчина) ? турцию мы брали в 2 Аптеке, а вот бади не брали, кто нить объяснить в чем разница?


Странно, но у нас можно купить турецкую обувь за 9 000- 11 000тг. Я брала за 10500 - на зиму. Но вот Бадди дог я бы никогда не купила ребенку. Ужасная обувь. Подошвы не гнутся, кожа грубая, внутри синтетические утеплители. Эти ботинки просто в руки берешь и сразу чувствуешь разницу с турецкой обувью. У Турции качество несравнимо выше.
  • 0

#1927
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
где кроме ессо и воксафари продают обувь с прокладкой gore-tex ? токма хорошую. в жуже видела ботиночки классные за 10 тыс, но вот есть там gore-tex или нет не спросила. лимит до 12 тыс за пару (зима, осень). если будет дешевле тоже хорошо
  • 0

#1928
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
попробуйте в Рахимжане, Грации и Городке еще посмотреть :laugh:
  • 0

#1929
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Но вот Бадди дог я бы никогда не купила ребенку. Ужасная обувь. Подошвы не гнутся, кожа грубая, внутри синтетические утеплители.

Мы носим сейчас и турцию, и бадди доги, разницы большой не заметила:laugh: У меня ребенку если не удобно он ходить в обуви не будет ;) Бадди доги они тоже по качеству разные.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 21.10.2009, 17:36:51

  • 0

#1930
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Грации и Городке еще посмотреть

тут нету (там по моему вообще не бывает, или просто расхватали до нашего прихода)

а вот рахимжан проверю. но все равно жду ответа до вых-ых. может кто-то знает где ЖЕЛЕЗНО есть :laugh:

Сообщение отредактировал SWEETthings: 21.10.2009, 17:34:56

  • 0

#1931
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

чем вобще отличается турецкие кожанные от китайских бади догов (кожа-овчина) ? турцию мы брали в 2 Аптеке, а вот бади не брали, кто нить объяснить в чем разница?

Мы в прошлом году покупали зимние бади дог. У ребенка в ноябре месяце ноги за полчаса замерзли. Пришлось покупать другой фирмы.
  • 0

#1932
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

где кроме ессо и воксафари продают обувь с прокладкой gore-tex ? токма хорошую. в жуже видела ботиночки классные за 10 тыс, но вот есть там gore-tex или нет не спросила. лимит до 12 тыс за пару (зима, осень). если будет дешевле тоже хорошо

В Интертопе всегда есть с гор-тексом детская обувь
  • 0

#1933
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

где кроме ессо и воксафари продают обувь с прокладкой gore-tex ? токма хорошую. в жуже видела ботиночки классные за 10 тыс, но вот есть там gore-tex или нет не спросила. лимит до 12 тыс за пару (зима, осень). если будет дешевле тоже хорошо

думаю в 12 тысяч не уложится, по крайней мере я не видела детскую обувь с Гортексом за такую цену, может только по каталогам заказать скидочные модели, а тут навряд ли...
П.С. Обычно на обуви с Гортексом обязательно есть небольшой лейбл с надписью Gore-Tex.

Сообщение отредактировал MILLLA: 21.10.2009, 18:12:08

  • 0

#1934
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

думаю в 12 тысяч не уложится, по крайней мере я не видела детскую обувь с Гортексом за такую цену

я тоже думала не уложусь. в интертопе (по моему) "взрослые" (4-6 л) есть с гортексом, за 11-12 тыс. вот яи взяла эту цифру как лимит.
  • 0

#1935
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

думаю в 12 тысяч не уложится, по крайней мере я не видела детскую обувь с Гортексом за такую цену

я тоже думала не уложусь. в интертопе (по моему) "взрослые" (4-6 л) есть с гортексом, за 11-12 тыс. вот яи взяла эту цифру как лимит.

Где-то месяц назад в интертопе стояли высокие сапожки гор-тексы с уценкой 50% где-то за 7000, но продавец рекомендовала их на осень, типа холодно в них зимой, поэтому я и не купила...
  • 0

#1936
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
совенок зимой носили, а не бадди дог:laugh:)

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 21.10.2009, 20:25:45

  • 0

#1937
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

я тоже думала не уложусь. в интертопе (по моему) "взрослые" (4-6 л) есть с гортексом, за 11-12 тыс. вот яи взяла эту цифру как лимит.

мы вот только в эти выходные были в Интертопе, ниже 15 тысяч я цен не видела, сама бы рада подешевле купить. В Рахимжане кстати тоже должна быть детская обувь, я там была пару месяцев назад, стояла одна симпатичная пара на малышков и цена что-то около 17 тыщ.

Сообщение отредактировал MILLLA: 21.10.2009, 18:42:44

  • 0

#1938
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
"ниже 15..". я ниже 18 тыщ за Осень там ничего не видела, а то что что они позиционируют Зимой, внутри с тканевым обычный утеплителем, но вобщем-то Зимы у них не как у нас,поэтому и сапоги как демисезонка,не стоят того...Хотя малыш малышу рознь, мой в таких мембранах с Германии проходил пол Зимы, но у него ножки всегда теплые,ему даже и носки не надо одевать, так что не показатель...


пойду прощупаю бади доги на сгибаемость, вроде по виду и овчина и кожа настоящая...

Млин ... таки буду Российскую искать тогда кожанную...


У нас по 9000-10000 тыщ турцию на барахолке только купить можно, прошлогодние модели, в магазинах в отделах с обувью продавцы говорят что даже заказывать не стали в этот сезон турцию, цены капитальные, все на китай перешли... :)

Че там Обувенок не открылся еще???
  • 0

#1939
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Были сегодня пробегом на барохолке, видела котофеев, говорит что оригинал, есть каталог у нее, моделей очень много, но т.к. были по другим делам взяла только резиновые сапожки Котофей за 3000 тг, правда я цену на зимние не спрашивала :)
  • 0

#1940
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

"ниже 15..". я ниже 18 тыщ за Осень там ничего не видела, а то что что они позиционируют Зимой, внутри с тканевым обычный утеплителем, но вобщем-то Зимы у них не как у нас,поэтому и сапоги как демисезонка,не стоят того...Хотя малыш малышу рознь, мой в таких мембранах с Германии проходил пол Зимы, но у него ножки всегда теплые,ему даже и носки не надо одевать, так что не показатель...


пойду прощупаю бади доги на сгибаемость, вроде по виду и овчина и кожа настоящая...

Млин ... таки буду Российскую искать тогда кожанную...


У нас по 9000-10000 тыщ турцию на барахолке только купить можно, прошлогодние модели, в магазинах в отделах с обувью продавцы говорят что даже заказывать не стали в этот сезон турцию, цены капитальные, все на китай перешли... :)

Че там Обувенок не открылся еще???


много раз смотрела бадди доги и совенки. мне кажется, там настоящая кожа и настоящий мех. да и сгибаемость подошвы была хорошая, правда, на летних.
просто подстраховываюсь не беру их. уже пару раз пролетала... че-нить отклеится не к месту, новые покупать придется...

в ДМ месяц назад очень много было турецкой обуви. и распродажные модели прошлых лет были. надеюсь, не исчезли. очень уж не хочется покупать китай...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.