Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#1981
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я искала доче 1.5 домашние тапки, чтобы только с ноги не слетали. Пол холодный. Везде на резиновой подошве было. Китаем пахнет. И не гнется подошва. Сразу оговорюсь - что на базаре продается, не знаю, я смотрела по детским магазинам. Как то зашла в лайф таун в самале, а там отдел киргизской войлочной продукции Тумар. Всякие сувениры, игрушки, украшения, шапки и обувь увидела. Несколько вариантов, расцветок тапок детских. Хорошие, сделаны в виде чешек, на ноге сидят не слетают, на кожанной подошве, кожанный носик и пятка. Твердого задника нет, так что думаю для начинающих ходить такую обувку нельзяя . Я взяла оранжевые с коричневой подошвой и орнаментами. Хорошенькие. Качественные. Я даже порадовалась отечественному производителю, так меня поправили, что это киргизы шьют. Цена 2200. Скинула только 100 тенге. Фирменный пакетик дала. Приятно. Щас доча в них носится. Зато не в резине. Только натуральные составляющие.
  • 0

#1982
Doka_03

Doka_03
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Девочки, а кто-нибудь угги для ребёныша юзал, или это так баловство?
  • 0

#1983
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
сегодня были в детском мире..обувь стала дорогущей..по 10-12 тыс.а в прошлом году покупали за 7 тыс.где еще можно поискать обувь не подскажете?а когда в чикко новое поступление обуви?
  • 0

#1984
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Девочки, а кто-нибудь угги для ребёныша юзал, или это так баловство?

Я думаю, что баловство. Т.к. они оч мягкие, форму не держат и пользы будет мало. Но это ИМХО.
  • 0

#1985
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Сегодня проехались по местным магазинам, искали валенки котофеевские. Не нашли.
В Респекте только кожа-мех, когда будут валенки и будут ли, не знают.
В городке распродажа кикковской обуви. Есть дутыши - в длину как раз, в объеме очень большие.
В Грацио неплохие сапожки, но я не готова отдать за 1 сезон 17тыс.




как это нету? на Гоголя в Респекте видела в пятницу котофеевские валенки как раз на мальчишек.... белые с синей подшвой...

Сообщение отредактировал Бетси: 26.10.2009, 14:39:57

  • 0

#1986
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Сегодня проехались по местным магазинам, искали валенки котофеевские. Не нашли.
В Респекте только кожа-мех, когда будут валенки и будут ли, не знают.
В городке распродажа кикковской обуви. Есть дутыши - в длину как раз, в объеме очень большие.
В Грацио неплохие сапожки, но я не готова отдать за 1 сезон 17тыс.

Прошлой зимой сын мерз в сапожках кожан. на меху, поэтому хотели валенки взять.
Девочки, а кто-нить носил обычные валенки без подошвы? Есть смысл брать такие 3-летнему ребенку?

Эля, а на термоподошве валенки не видели?
Я звонила в Акботу, сказали только на резиновой есть. А в них говорят холодно. :)
  • 0

#1987
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Я искала доче 1.5 домашние тапки, чтобы только с ноги не слетали. Пол холодный. Везде на резиновой подошве было. Китаем пахнет. И не гнется подошва

в мазекеа всегда были тапочки. мягкие и удобные. мы купили полностью хб сандалики для дома. на подошве точечно резина, чтоб обувь не скользила по полу
  • 0

#1988
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Купили сегодня валенки, самые обычные валенки, только на шнуровке. Недорогие, 3300тг.

где купили? валенки на шнуровке?!? первый раз такое слышу.
До чего техника дошла :)
  • 0

#1989
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Проезжала сегодня по Мира - на Обувенке надпись: Мы открылись! И еще что-то про подарки первым покупателям. Кто будет заходить - расскажите что там есть.
  • 0

#1990
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Ира, в акботе и купили :) Взяли темно-коричневые. Там на девочек больше выбор - со всякими нашивками-наклейками :) Доче в следующем году прикуплю ))
А на термоподошве - это как? Я про такие и не слышала, если только у котофеев не термоподошва.
Сегодня уже опробовали по первому снегу. Сыну нравится.

как это нету? на Гоголя в Респекте видела в пятницу котофеевские валенки как раз на мальчишек.... белые с синей подшвой...

Бетси, будь я в Ате, у меня б даже вопросов таких не возникало. Поехала и купила б :)
Вообще странно, почему в Ате в респекте есть валенки, а здесь нету..
  • 0

#1991
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Wife, а подошва какая у валенок? обычная круглая? :)
  • 0

#1992
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Да, взяли обычные.
  • 0

#1993
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Девочки, а демары польские скользкие или нет?
у нас уже снег и гололед, мы пока гуляем в бадидогах демисезонных, так вот они скользкие и я дочу все время за руку держу, иначе она падает. :-/
  • 0

#1994
pushok1509

pushok1509
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Девочки, а ТАШИ ОРТА обувь кому нибудь нужна с 17 по 20 размер? Тут предложили если соберется 100 пар то отдадут по 3500 это с доставкой на дом. Там сандали, туфельки и ботиночки.
  • 0

#1995
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Погуляли седня в демарах 45 минут, температура была -8. Когда зашли домой пальцы ног были холодные. Не нравится это мне. :-) Я думала эти сноубутсы теплые. :D
  • 0

#1996
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Девочки, а кто-нибудь угги для ребёныша юзал, или это так баловство?


а в чем баловство заключается?

на Абая Правды есть сертифицированные угги из Австралии. теплые удобные. по снегу гулять - супер. 8 расцветок и еще со стразами есть.
  • 0

#1997
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
слушайте, имхо угги,не для снега а для сухой прохладной погоды, кто ж в них по снегу то ходит?

Дамыыыыыыыыы, кто рядом с Обувенком живет,зайдите,отпишитесь про ассортимент, нам кожанные сапожки на смену нужны...
  • 0

#1998
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

сегодня были в детском мире..обувь стала дорогущей..по 10-12 тыс.а в прошлом году покупали за 7 тыс.где еще можно поискать обувь не подскажете?а когда в чикко новое поступление обуви?


мы тоже вчера были в детском мире, там бутик бутику рознь, купили ребенышу ботиночки ортопедические всего за 4000 тенге, хотя такие же рядом и по 7 и по 10500 были, там надо ходить спрашивать. По другим магащинам ездила- в шоке :-) решила вернуться в детский мир.
  • 0

#1999
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Девочки, а ТАШИ ОРТА обувь кому нибудь нужна с 17 по 20 размер? Тут предложили если соберется 100 пар то отдадут по 3500 это с доставкой на дом. Там сандали, туфельки и ботиночки.


это конечно хорошо, но куда 100 пар то? есть сайт? как ассортимент посмотреть можно?
  • 0

#2000
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а я купила тапочки из валяной шерсти "мясы" (по-казахски) за 2000 тг. из чистой кожи.Довольны.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.