Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#2001
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

а я купила тапочки из валяной шерсти "мясы" (по-казахски) за 2000 тг. из чистой кожи.Довольны.

О у нас есть такие казахские угги, они реально теплые ))) всем семейством расекаем )))
только у нас как сапожки, а внутри мех, снаружи кожа.
  • 0

#2002
Erica555

Erica555
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


а я купила тапочки из валяной шерсти "мясы" (по-казахски) за 2000 тг. из чистой кожи.Довольны.

О у нас есть такие казахские угги, они реально теплые ))) всем семейством расекаем )))
только у нас как сапожки, а внутри мех, снаружи кожа.


А где такие берете :-) ?
  • 0

#2003
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Я искала доче 1.5 домашние тапки, чтобы только с ноги не слетали. Пол холодный. Везде на резиновой подошве было. Китаем пахнет. И не гнется подошва. Сразу оговорюсь - что на базаре продается, не знаю, я смотрела по детским магазинам. Как то зашла в лайф таун в самале, а там отдел киргизской войлочной продукции Тумар. Всякие сувениры, игрушки, украшения, шапки и обувь увидела. Несколько вариантов, расцветок тапок детских. Хорошие, сделаны в виде чешек, на ноге сидят не слетают, на кожанной подошве, кожанный носик и пятка. Твердого задника нет, так что думаю для начинающих ходить такую обувку нельзяя . Я взяла оранжевые с коричневой подошвой и орнаментами. Хорошенькие. Качественные. Я даже порадовалась отечественному производителю, так меня поправили, что это киргизы шьют. Цена 2200. Скинула только 100 тенге. Фирменный пакетик дала. Приятно. Щас доча в них носится. Зато не в резине. Только натуральные составляющие.

:-) Да в том то и дело, что она у меня неуверенно ходит еще, нужна правильная обувь. А так, на будущее буду иметь в виду. Спасибо :D

Я искала доче 1.5 домашние тапки, чтобы только с ноги не слетали. Пол холодный. Везде на резиновой подошве было. Китаем пахнет. И не гнется подошва

в мазекеа всегда были тапочки. мягкие и удобные. мы купили полностью хб сандалики для дома. на подошве точечно резина, чтоб обувь не скользила по полу

У нас есть мазекея, совсем неудобные, по крайней мере доча в них шатается и падает постоянно
  • 0

#2004
Jady

Jady
  • Гость
  • 37 сообщений
Привет всем! Посоветуйте мне, опытные мамашы, дочьке 5мес в стременах Павлика, что можно одевать на ножки?
  • 0

#2005
TriAL

TriAL
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Проезжала сегодня по Мира - на Обувенке надпись: Мы открылись! И еще что-то про подарки первым покупателям. Кто будет заходить - расскажите что там есть.


Сегодня зашла в Обувенок. Отчитываюсь... )) Просторный, светлый магазин с достаточно широким ассортиментом бренда Котофей (в основном демисезонные и валенки). По ценам - мальчиковые демисезонные ботиночки коротенькие в районе 7000-9000 тенге. Сынуле не купила, так как модель, которая очень понравилась, заканчивалась 27 размером, а нам надо 30. Зимний ассортимент не очень большой, но продавцы сказали, что чисто зимнее поступление будет 15 ноября.
Еще у нас проблема - зимняя обувь для девочки с размером ноги 16))). В ДМ все зимние начинаются с 21. В Обувенке сказали, что возможно будут 19 размеры (ну хоть что-то).
Взяла буклет с телефонами, кому надо записывайте 272 76 32
  • 0

#2006
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
не обратили внимание, почем валенки и какие размеры на девочек?
  • 0

#2007
TriAL

TriAL
  • Частый гость
  • 52 сообщений

не обратили внимание, почем валенки и какие размеры на девочек?


ой, не обратила внимания...точно на малявку мою не было, поэтому и не заинтересовалась
  • 0

#2008
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Привет всем! Посоветуйте мне, опытные мамашы, дочьке 5мес в стременах Павлика, что можно одевать на ножки?

У нас Даня был в брейсах, конечно это нечто иное, чем стремена. Напоминает обувь, посередине которой стоит железная планка, чтобы ножки были под определённым углом и на определённом расстоянии друг от друга. Вот так выглядят брейсы:
Изображение
В общем, на зиму мы ему купили зимние пинетки из натурального меха в рахымжане (типа таких много было на барахолке), а снизу мы вырезали отверстие под планку и всё. Тем самым ножки были в тепле. Точно также сделали и с осенними, купили тапочки для дома, как носочки, а подошва как чешки, и тоже снизу вырезали отверстие под планку.
А вообще я знаю мамочки, у деток которых есть аналогичные проблемы, сами шьют из синтепона пинетки.

Сообщение отредактировал Танюта: 28.10.2009, 20:22:44

  • 0

#2009
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
А мы обзавелись Куомой. Поглядим, как она выдержит питерскую зиму.
  • 0

#2010
поляна

поляна
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Ну не переживайте!
Весь Питер судя по форумам ходит или в Курме или в Викингах!
Завидую Вам- у нас тут поищи Куому :) :D не найдешь :)
ах!! вы же и комбезы финские поди носить будете!!!

Сообщение отредактировал поляна: 30.10.2009, 12:08:30

  • 0

#2011
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Извините, глюк. Комп завис...

Сообщение отредактировал aigerochka: 30.10.2009, 17:29:20

  • 0

#2012
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

А где такие берете :D ?

Erica555 О только увидела ваше сооб-ние ;) Ну мне привозят из Шымкента, говорят еще на барах-ке на киргиз. рядах продают, еще в магаз-х видела где национ. поделки, все из войлока и т.д. правда там все шерсть, а кожаная стелька на пятке. Вот теперь может из Ташкента что-нить привезут :spy:
Они типа вот таких Изображение только это взрослые ))) я одну подогнула чтоб мех видно было, такие же детские бывают :D
  • 0

#2013
Erica555

Erica555
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Класс! Самое главное теплые и натуральные ;)
  • 0

#2014
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Получила сегодня свои, т.е. дочины Экко с гортексом, довольная как слон...даже как 100 слонов. Мало того, что мембрана у них суперская, так еще внутри шерсть. Теперь я точно спокойна, что ножки дочи зимой будут в тепле. Даже муж, который очень критично относится к моим транжирствампокупкам, сказал, что сам бы носил такие сапоги с удовольствием ;)
  • 0

#2015
Lara_S

Lara_S
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Девочки, подскажите, бывает ли зимняя обувь ортопедическая, а то мне в одном магазине сказали что нет. Я вот думаю, что мой сыночек зимой как раз начнет ходить ( уже сейчас его держишь под руки он топает), а для первых шагов нужна хорошая обувь.
  • 0

#2016
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Светик, ты с каталога немецкого заказывала? во-сколько обошлись? и есть фотка?

Lara_S, супинатор навряд ли присутствует, тока жесткая пятка
  • 0

#2017
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений

Светик, ты с каталога немецкого заказывала? во-сколько обошлись? и есть фотка?


Тоже интересует ;)
  • 0

#2018
Doka_03

Doka_03
  • Постоялец
  • 344 сообщений


Девочки, а кто-нибудь угги для ребёныша юзал, или это так баловство?


а в чем баловство заключается?

на Абая Правды есть сертифицированные угги из Австралии. теплые удобные. по снегу гулять - супер. 8 расцветок и еще со стразами есть.


Ну из Австралии я не видела, только Турецкие. Просто наша зима после обеда частенько мокрая, вот думаю будет ли в низ сухо.
  • 0

#2019
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Светик, ты с каталога немецкого заказывала? во-сколько обошлись? и есть фотка?


Заказывала вот отсюда
http://www.globtrotter.de/
наберите в поисковике ECCO SNOWRIDE и откроются сапоги, т.к. фотка не сохраняется.
Только здесь какой-то цвет грязно-розовый, в реале они темно фиолетовые

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 30.10.2009, 23:03:45

  • 0

#2020
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Получила сегодня свои, т.е. дочины Экко с гортексом, довольная как слон...даже как 100 слонов.

Свет, просто обалденные ботиночки, я к ним тоже поначалу присматривалась. Только все равно железно решила брать здесь, до сих пор траблы с размером. Завтра поедем в Экко смотреть их новое поступление))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.