Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#1821
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Uspa да, там была и детская Ecco, но там видимо уже были остатки - сандалики, кроссовочки, размеры у сандаликов на витрине были совсем маленькие. Думаю, что с размерами все будет нормально, потому что я спросила именно про детсий завоз. Правда цены на кроссовочки стояли 10 тыщ и это кажется уже со скидкой, вот сижу и думаю, что зимние наверное около 20 будут стоить, дороговато, но судя по отзывам на рос. форумах, обувь того стоит.
  • 0

#1822
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

девочки,а зимняя обувь, тчо на меху, на Ре 1,5-2 лет должна быть со ступинатором обязательно? если нет проблем со ножками, например, можно купить без?

Я если честно вообще не смотрю ни на задник, ни на супинатор, у нас летние Геоксы вообще были с мягким задником и даже кажись без супинатора. У дочи с ножками все нормально, поэтому я даже на этом не заморачиваюсь. Думаю, что мировые производители детской обуви тоже не пальцем ее делают и учитывают все физиологические особенности детской ножки.
  • 0

#1823
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
и как вы геоксы носили? или мне не везет с ними, или они у нас какие--то не такие.. я доче не брала, но себе зареклась геокс покупать.. из трех последних пар ни одна не пережила больше 1 сезона!! поэтому и дочке не взяла, хотя понравились сандалики у них..
  • 0

#1824
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
мы относили летом сандалики от ЭККО, сейчас ходим в ботиночках той же фирмы, и во вторник ожидаем сапожки гортекс ЭККО, они уже в пути
обувь просто очень хорошая, может, не самый гламурный вид, но оригинальная, качественная и ребенку удобная :lol: и больше ни на одном ребенке такой обуви не видела, некоторым мамашкам это тоже важно
в Спутнике, слышала, что есть отдел ЭККО, но сама туда не ездила
но вот Нателла, как спец, который может сравнивать, говорит, что обувь ЭККО в Спутнике по виду и качеству уступает той, что с каталогов
  • 0

#1825
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

просто думаю - какая польза или вред от ступинатора под мехом?
Эмо, да, тоже читала где-то здесь спор мамочек.. но я все таки придерживаюсь мнения, что до двух хотя бы нужен жесткий задник и ступинатор.. но вот в зимней.. ну будем посмотреть


я тоже за супинаторы. и на зимних в прошлом году у нас были супинаторы. ботинки пафи. а в этом я взяла те самые обсуждаемые викинги гортексы. так что без супинатора, хотя на их российском сайте и говорится о каком-то там спрессованном или что=то в этом роде. но я не нащупала.
  • 0

#1826
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Коломбина, Вы через Наташу из Отто заказывали Ecco?
Эмо, а что за викинги гортексы? Не слышала даже :lol: где можно посмотреть на них?
  • 0

#1827
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
да, через Натэллу, только не из ОТТО, а с globetrotter.de
стараюсь еще со скидкой выбирать, получается очень хорошее соотношение цена-качество
правда, сапожки без скидки сейчас заказала, все равно дешевле чем в ИНтертопе выйдет (там геоксы мембрана 23500тенге)
  • 0

#1828
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Коломбина, спасибо.. пошла изучать
  • 0

#1829
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

и как вы геоксы носили? или мне не везет с ними, или они у нас какие--то не такие.. я доче не брала, но себе зареклась геокс покупать.. из трех последних пар ни одна не пережила больше 1 сезона!! поэтому и дочке не взяла, хотя понравились сандалики у них..

доче брала 2 пары - кроссовочки и сандалики, носы быстро пообдирались, а так очень понравились, буду еще брать)

Сообщение отредактировал MILLLA: 11.10.2009, 00:40:48

  • 0

#1830
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Я покупала сыну Геоксы - кроссовки летом, Интертопе ,из красной замши. Качество хорошее, ноги не потели. Еще, по секрету, я их стираю в машинке, они как новые становятся, яркие, замша пушистая. Себе взяла сапоги Геокс - разочаровалась. Они типа на европейскую зиму, Гор-текс. Короче такая история, днем в них ноги мокрые и жарко - когда солнышко (сегодня было у нас +10), а вечером в них мокро и холодно. Но вот в дождь в них как-то сухо и комфортно, не могу объяснить почему так, но мои ноги как-то странно себя ведут в этих сапогах. Зимой в них заколеешь, это однозначно. В целом - разочаровалась.
Муж носит Экко, на детские модели тоже посматриваю, т.к. муж очень хвалит эту обувь, но честно говоря - слишком дорого, сандалики 10 000 стоят в Казыне (Сити Маркет).
  • 0

#1831
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
ну вот, я в апреле с каталога в районе 30 евро сандали ЭККО 24 размера на дочку покупала
носили все лето почти не снимая, только эти сандали, как самые удобные
хотя это была не единственная обувь
  • 0

#1832
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
То, что 30 евро - это не удивлияет. Но ведь в 30 евро надо прибавить 10% посреднику, плюс где-то 1000 тг. вес. Практически, то на то и выходит, только можно еще с размером пролететь. Лично пролетала , пришел размер мне мой - маленький оказался. После этого - не рискую. Единственное, можно повести ребенка померить в магазин и потом эту модель заказать.

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 11.10.2009, 01:00:39

  • 0

#1833
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Я обувью ЭККО из Спутника осталась довольна. Очень хорошее качество, да и цена соответствует. Никаких запахов, клеев торчащих и прочего я не обнаружила. Плюс ко всему у меня сестра тут из России прикатила, как раз ходили в Спутник, так она сказала, что это вполне нормальный ЭККО и сандалики, что ее доча носила летом один в один стоят здесь. И качество не отличается.

Ни разу не реклама, просто вполне качественная обувь. Единственное, что она у них разных стран производителей. Но зато у них есть 30 дневная гарантия возврата.

Девочки у меня тут проблема/дилемма- не знаю что купить дочке своей на сейчас. Нам 8 месяцев, естественно мы еще не ходим. Пинетки меня не впечатляют, ботиночек на наш размер единицы...что посоветуете...Все-таки искать пинетки или же ботиночки...
  • 0

#1834
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Викинг Гортекс, только за 3000

мдяяя...прикольно,а мы тож на ЦТ взяли за 6 тыщ :lol:

ну да фик с ним,все равно думала вторую пару на меху взять,тк не знаю как эти себя проявят...если в них будет тепло,комфортно и сухо,то потраченых денех буит не жалко
  • 0

#1835
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Kory@, я своей в 8 месяцев купила Chicco-вские кроссовочки, самые что ни на есть правильные - супинатор, твердый задник, но я уже ставила дочу на ножки на улице и водила за ручки (с разрешения хирурга-ортопеда), поэтому нам пинетки бы никак не подошли.
  • 0

#1836
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

То, что 30 евро - это не удивлияет. Но ведь в 30 евро надо прибавить 10% посреднику, плюс где-то 1000 тг. вес. Практически, то на то и выходит, только можно еще с размером пролететь. Лично пролетала , пришел размер мне мой - маленький оказался. После этого - не рискую. Единственное, можно повести ребенка померить в магазин и потом эту модель заказать.


можно, конечно, с размером пролететь- один раз, при первом заказе :rotate:
там же есть на сайтах табличка размеров с длиной стельки в см и длиной стопы
я пролетела с Натурино, просто не посмотрела их таблицу размеров, сама виновата
померить в магазин - не всегда получится, коллекции по новизне могут отличаться
отчитываюсь- в апреле курс евро был 200 тенег, сандали с доставкой мне были 37 евро - итого 7400, все равно не 10 тыс :dandy:
То есть за эти деньги обычные турецкие сандали в Алматы продаются.
Девочки, а мне почему то кажется, что не ходящему малышу в пинетках меховых будет теплее, чем в кожаной обуви. Первую зиму дочке моей было 6-8 мес, я ей тогда обувь с подошвой для улицы не брала.
Но она у меня в коляске не сидела и не лежала, такое вот чудо было.
  • 0

#1837
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
девочки. Вопрос назрел...у меня мама,всю обувку старшей дочери аккуратно пакует и собирает для младшей дочери,но я вот как-то совсем неуверенна,что так можно. Ну типа,у всех ножки разные и обувь соответственно разнашивается по разному. Но просто есть обувка почти в идиальном состоянии,вот и думаю...
  • 0

#1838
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девочки, Экко обувь не из дешевых, и действительно по каталогам то на то и выходит. Но в каталогах выбора больше.
Мы Геоксы летом тоже носили. Да, носы пообдирались, ну а в какой обуви они не обдираются? Этож дети :dandy: И больше, чем на сезон я доче не беру обувь.
У меня самой сапоги Геоксы, ттт. весну относилиа, все нормально.

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 11.10.2009, 13:32:23

  • 0

#1839
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девченки, а ЕССО не маломерят? Решила я все-таки доче на зиму их взять. Если сейчас мы носим 24, то лучше 26 взять, как думаете?
  • 0

#1840
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
детские экко я не брала ни разу, у них подъем низковат для сынулиной лапки.
но вот я сама хожу экко и не первый год (муж привозил мне с европы), взрослые точно не маломерят... размер в размер идут.

и обувь дюже удобная, ноги отдыхают
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.