Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#1841
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Девченки, а ЕССО не маломерят? Решила я все-таки доче на зиму их взять. Если сейчас мы носим 24, то лучше 26 взять, как думаете?

мы вот тоже 24 носим, заказала сапожки экко 25, тоже вся в сомнениях, хватит ли их нам до весны
но стопа у дочи 15 см, 25 размер - по стельке 16 см,
26 размер - по стельке 17 см
получается 2 см зазора, мне кажется много, даже на носок :dandy:
ЭККО не маломерят, да
  • 0

#1842
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Коломбина, ну дык сейчас же еще не зима. А ближе к зиме может уже и меньше, чем 2 см будет
Может поменять пока не поздно?

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 11.10.2009, 16:25:47

  • 0

#1843
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Сегодня добралась таки до "Спутника" и оказывается у нас есть обувь Ecco,

уже несколько лет отдел Экко был в силкеВее на Арбате, сейчас они видать в Спутник переехали

Коломбина, я на 2 размера больше беру :dandy:
  • 0

#1844
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Сегодня ездили покупать доче зимний комбез лемми и сапожки. Были в кимексе на арбате, в детском мире, всю мегу обошли, в спутнике экко хотели (все старое летнее), в итоге взяли Оланг за 10500 в мазекея. Надеюсь будет тепло дочуре.
  • 0

#1845
mulya-lya

mulya-lya
  • Гость
  • 12 сообщений
Девочки, подскажите:
* как можно заказать обувь Экко и у кого, никогда ничего не заказывала... :(
* где находится "Спутник"?
  • 0

#1846
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

* как можно заказать обувь Экко и у кого, никогда ничего не заказывала... :(
* где находится "Спутник"?

- заказать можно у посредников по немецким\американским каталогам (читайте тему интернет-заказы)
- Спутник находится на Момуш-улы ниже Шаляпина
  • 0

#1847
Галя Коляевна

Галя Коляевна
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
девочки молодцы! столько советов, для себя взяла стоко полезной инфы, моему 1,4 мес. первый раз будем брать обувь зимнюю.... Проочитав ветку мне не составит труда выбрать обувь...
Спасибо всем :(
  • 0

#1848
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Купила вчера сыну в третий раз на зиму Бебетомы. Хотели сначала взять Тифлани. сын начал пищать, что они ему давят на пальчики (хотя размер был даже с запасом). А Бебетомы обули он в них побежал, глаза заблестели, снимать не хотел. Еще расцветка как раз под наш новый комбез, вообще в этом году у Бебетомов новые модели такие веселенькие. Хорошая неубиваемая обувь, проверено на себе.
  • 0

#1849
5altu6a

5altu6a
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Честно говоря я обувь во 2 аптеке покупаю всегда и в чико. И как-то даже не заморачивалась на эту тему. Но вроде удобно и тепло всегда было
  • 0

#1850
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
во 2 аптеке же обычная турецкая, как и везде
  • 0

#1851
5altu6a

5altu6a
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

во 2 аптеке же обычная турецкая, как и везде

блин а стоят по 10 тыс. Я не знала...хмм
  • 0

#1852
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Купили дочери зимние турецкие 34 размер в Адеме на нат меху за 18500. Цене ужаснулась, а Натурино не нашла я что-то.
  • 0

#1853
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Марико, ужас... Я всегда вхожу в ступор от цен в Адеме :-)
Да цена 11 тыс. за сапоги сыну мне больше по душе :-)
  • 0

#1854
Галя Коляевна

Галя Коляевна
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Купили дочери зимние турецкие 34 размер в Адеме на нат меху за 18500. Цене ужаснулась, а Натурино не нашла я что-то.



Я сыну когда собиралась покупать осенние ботиночки, ужаснулась когда увидела за 13-15 тыс.тг, в Адеме, там они больше за аренду прибавляют накрутку, хотя для кого то может даже и по душе цены и качество там......
поехала в ТЦ Каркару, там купила турецкую обувь Минимей за 6,5т.т. кожанная и ортопедическая обувь.... Сынуля бегает в них, удобная обувь, и застежка позволяет открыть язычок доконца... ну вобщем я довольная осталась...
скоро собираюсь покупать зимнюю, посмотрим почитаю еще рекомендации опытных мамаш которые уже не раз сталкивались с этой приятной проблемой...
  • 0

#1855
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

девочки. Вопрос назрел...у меня мама,всю обувку старшей дочери аккуратно пакует и собирает для младшей дочери,но я вот как-то совсем неуверенна,что так можно. Ну типа,у всех ножки разные и обувь соответственно разнашивается по разному. Но просто есть обувка почти в идиальном состоянии,вот и думаю...

плиз...скажите...можно ли обувь в отличном состоянии передавать по наследству,а ли неть?
  • 0

#1856
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

у всех ножки разные и обувь соответственно разнашивается по разному.

плиз...скажите...можно ли обувь в отличном состоянии передавать по наследству,а ли неть?

вы сами и ответили на свой вопрос. Не желательно донашивать б/у обувь. Но не смертельно конечно. Я например оставила кое-какую обувь старшего сына для младшего.

Сообщение отредактировал Aaliyah: 13.10.2009, 12:53:35

  • 0

#1857
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

плиз...скажите...можно ли обувь в отличном состоянии передавать по наследству,а ли неть?


тут у каждого свое мнение, но не думаю что это так уж смертельно, вспомните наше детство, донашивали да еще как, ни у кого вроде ноги от этого не скривились. И все эти разговоры по поводу того что обувь уже приняла форму первого владельца и все, капец, кто другой оденет, тоже с такой ногой будет, это просто бизнес. Так же как говорят что нельзя покупать автокресла б\у, кроватки и прочее. Ерунда полнейшая, все эти статьи и высказывания давно проплачены производителями этих товаров.
По поводу обуви, своим детям я б\у конечно не возьму, но второй сын у меня иногда донашивает после старшего, но так как по сезону они не совпадают то и донашивать особо нечего, в основном дома носит. А сейчас например второму будут как раз зимние сапожки старшего, поэтому я куплю ему новые а эти на смену, во вдоре гулять.
Так что если у первого владельца с ножками все в порядке (не косолапит и проч.) то и ужасного ничего нет.
  • 0

#1858
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений


девочки. Вопрос назрел...у меня мама,всю обувку старшей дочери аккуратно пакует и собирает для младшей дочери,но я вот как-то совсем неуверенна,что так можно. Ну типа,у всех ножки разные и обувь соответственно разнашивается по разному. Но просто есть обувка почти в идиальном состоянии,вот и думаю...

плиз...скажите...можно ли обувь в отличном состоянии передавать по наследству,а ли неть?


я оставляю для будущих наследников лишь ту обувь, в которой ребенок практически не ходил, остальное раздаю.
  • 0

#1859
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Честно говоря я обувь во 2 аптеке покупаю всегда и в чико. И как-то даже не заморачивалась на эту тему. Но вроде удобно и тепло всегда было


эту обувь можно даже в том же Адеме с заряженными ценами взять дешевле, потому что в аптеке те же тифлани, минименки и бебетомки. Обувь на мой взгляд оптимальная по соотношению цена-качество. Но зачем ее покупать настолько дороже? тем более в аптеке выбор всегда небольшой очень.
  • 0

#1860
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
всем спасибо...наверное так и сделаю...та обувь которую почти не носили перейдет по наследству,а там дорастем и втдно буит...носить или нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.