Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#1801
Garniya

Garniya
  • Гость
  • 34 сообщений

Девочки, а в чем ноги точно мерзнуть не будут????Меня интересует оч теплая зимняя обувь, в прошлую зиму мы брали кожаные Минимэны с мехом, но у меня доча тогда мало ходила, в основном в коляске сидела, а сейчас точно сидеть не будет. Зимы у нас слякотные, посоветуйте пжлст на какую марку стоит обратить внимание и где можно посмотреть, в каких магазинах???Хочется взять одну пару обуви на зиму, но хорошую, пусть даже и дорогую.

Я взяла в прошлом году сыну зимние Minimenы в Waikiki, кожанные высокие с цигейкой внутри. Приходит с прогулки домой - пальчики холодные. Пришлось докупать сапожки с цигейкой по-толще. И это при том, что прошлая зима была достаточно теплая. Имхо, зимние Minimenы - не на нашу зиму, а на турецкую, там зимой намного теплее.
  • 0

#1802
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Я взяла в прошлом году сыну зимние Minimenы в Waikiki, кожанные высокие с цигейкой внутри. Приходит с прогулки домой - пальчики холодные. Пришлось докупать сапожки с цигейкой по-толще. И это при том, что прошлая зима была достаточно теплая. Имхо, зимние Minimenы - не на нашу зиму, а на турецкую, там зимой намного теплее.

Я тоже там же брала))Но доча прошлой зимой в основном в коляске и в санках сидела, не ходила в общем, поэтому ножки в них не мерзли, но сейчас я конечно их не куплю, потому что для ходящего ребенка мне кажется они не достаточно теплые. Вот потому и думаю, что ж брать то, я в зимней обуви не разбираюсь, а хочется взять, чтоб уехать с Рэ в горы на весь день, чтоб Рэ там вволю набегался и при этом ножки не замерзли.
  • 0

#1803
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Вот и для нас теперь вопрос зимней обуви актуален. У нас ее нет совсем. Где купить, подскажите. Хочу попробовать заказать он-лайн, но пока не решилась.
  • 0

#1804
tanaliya

tanaliya
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Девочки, а я вот думаю брать мне "демисезонные" сапожки или сразу зимние покупать? у нас кроссы тепленькие Clarks имеются. как думаете?
  • 0

#1805
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Девочки, а я вот думаю брать мне "демисезонные" сапожки или сразу зимние покупать? у нас кроссы тепленькие Clarks имеются. как думаете?

с нашей погодой не угадаешь - иной раз вроде как демисезонные и не нужны. а иной раз - например весна 2009 - очень даже пригодятся. Возьмите с запасом немножко, чтоб и на весну хватило.
  • 0

#1806
Дороти

Дороти
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
А у кого - нибудь детки носили сапожки или полусапожки Chicco? Текстильные такие, непромокаемые типа.
Как они зимой? Не холодно в них?

Сообщение отредактировал Дороти: 10.10.2009, 17:52:01

  • 0

#1807
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки,а зимняя обувь, тчо на меху, на Ре 1,5-2 лет должна быть со ступинатором обязательно? если нет проблем со ножками, например, можно купить без?
  • 0

#1808
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

девочки,а зимняя обувь, тчо на меху, на Ре 1,5-2 лет должна быть со ступинатором обязательно? если нет проблем со ножками, например, можно купить без?


некоторые врачи вообще считают, что супинаторы вредны для здоровых ножек. так что решайте сами.
  • 0

#1809
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
просто думаю - какая польза или вред от ступинатора под мехом?
Эмо, да, тоже читала где-то здесь спор мамочек.. но я все таки придерживаюсь мнения, что до двух хотя бы нужен жесткий задник и ступинатор.. но вот в зимней.. ну будем посмотреть
  • 0

#1810
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Юспа, мнение 2х уважаемых мной (и не только) ортопедов- Волкова и Халичи Вангаровны таково, что супинатор этот нафиг не нужен. Главное высокий и твердый задник, фиксирующий голеностоп.
П.С. нигде в Европе супинатор неиспользуется вообще!
  • 0

#1811
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Наша массажистка посоветовала нам одевать сыну с 6 мес сандалики дома. У нас тонус в ножках, а обувь должна помочь его уменьшить. Подскажите, где можно купить обувь на такого маленького? Обычно, вроде уже на деток побольше продают :lol: А то чет-о в вопросе обуви я не разбираюсь
  • 0

#1812
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Наша массажистка посоветовала нам одевать сыну с 6 мес сандалики дома. У нас тонус в ножках, а обувь должна помочь его уменьшить. Подскажите, где можно купить обувь на такого маленького? Обычно, вроде уже на деток побольше продают :lol: А то чет-о в вопросе обуви я не разбираюсь

А зачем такому маленькому? Он уже ходить пытается?
  • 0

#1813
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

девочки,а зимняя обувь, тчо на меху, на Ре 1,5-2 лет должна быть со ступинатором обязательно? если нет проблем со ножками, например, можно купить без?

а разве зимняя обувь на меху бывает с супинатором?
  • 0

#1814
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Кстати, на Рахате, где продают спортивную одежду, продают такие же как здесь Викинг Гортекс, только за 3000
  • 0

#1815
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

А зачем такому маленькому? Он уже ходить пытается?

нет, просто надо,чтобы стопа была твердо зафексирована и ре не "тянул носочки". Так будет быстрей тонус проходить.
  • 0

#1816
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Кстати, на Рахате, где продают спортивную одежду, продают такие же как здесь Викинг Гортекс, только за 3000

афигеть! Вот нас развели!
  • 0

#1817
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Кстати, на Рахате, где продают спортивную одежду, продают такие же как здесь Викинг Гортекс, только за 3000

Как чувствовала, подделка значит, в России они по 5 тыщ стоят, или там тоже лохотрон, ток покруче.
Сегодня добралась таки до "Спутника" и оказывается у нас есть обувь Ecco, обещали, что зимний завоз будет после 25 октября, в общем ждемс, читала оч хорошие отзывы про эту обувь.

Сообщение отредактировал MILLLA: 10.10.2009, 22:46:22

  • 0

#1818
Naoko

Naoko
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Кстати, на Рахате, где продают спортивную одежду, продают такие же как здесь Викинг Гортекс, только за 3000

Как чувствовала, подделка значит, в России они по 5 тыщ стоят, или там тоже лохотрон, ток покруче.
Сегодня добралась таки до "Спутника" и оказывается у нас есть обувь Ecco, обещали, что зимний завоз будет после 25 октября, в общем ждемс, читала оч хорошие отзывы про эту обувь.


тоже хочу Ecco попробовать, на российских сайтах хвалят их мембранную обувь для зимы.
А Викинги конечно смущают, интересно как будут носиться
  • 0

#1819
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Насчет Викингов на барахолке.
рахат. 5 ряд, 11 контейнер. возле их двери стояла коробка с вещами на распродажу. в одной из коробок лежат детские башмаки. сам контейнер с башмаками напротив.
  • 0

#1820
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Милла, для деток ECCO? а с какого размера??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.