Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#1781
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, купила сыну сапоги Walk Safari, а они ему маленькие, может кому подойдут

а что мешает их поменять?

у нас резиновые сапожки китайские ТОММ пропустили воду после беганья по лужам. можно ли найти более надежные резиновые сапоги? или же если активно по глубоким лужам бегать, то результат будет таким же и с другими сапогами?

у нас немецкие - ничего не пропускают :D
  • 0

#1782
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

у нас немецкие - ничего не пропускают :D


по каталогам заказывали?
  • 0

#1783
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Эмо, да, по каталогам :D
  • 0

#1784
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений

а что мешает их поменять?

Купила весной со скидкой (без скидки у них совсем другая цена :D ), а он за это время вымахал, нога на два размера.
  • 0

#1785
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Девочки,это обувь действительно не промокает,а главное качественная,у меня и доставка есть,так как все мамочки и не всегда можем выбраться из дома.
Многие из форума уже приобрели у меня обувь фирмы Viking,детки остались довольны.
Так что обращайтесь в личку. :D
Обувь была проверена на сыне. :smoke: правда у нас и размер 32,но все равно не промокают.
  • 0

#1786
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Нет, я хотела услышать мнение незаинтересованных именно в этом продукте мамаш. Согласитеь, это более обьективно, нежели самой продавать и расхваливать. Хотя это совсем не отменяет правдивость. Просто хочется еще мнения услышать. Отзывы.
  • 0

#1787
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Нет, я хотела услышать мнение незаинтересованных именно в этом продукте мамаш. Согласитеь, это более обьективно, нежели самой продавать и расхваливать. Хотя это совсем не отменяет правдивость. Просто хочется еще мнения услышать. Отзывы.

А я не расхваливаю,вообще, честно говоря,я тоже взяла на пробу первый раз,до этого заказывала по каталогу Отте,в этом году будем проверять именно эту партию обуви.
Хотя, давно всем известно,что В Европе своих фабрик и заводов по производству нет,все в Китае.
  • 0

#1788
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Да,мне тоже хотелось,услышать от кого-нибудь мнение,я брала своему сыну по каталогу на 2 годика,потом не могла найти или было слишком дорого для ботиночек на один сезон...
А здесь появилась такая возможность,взяла своему и еще многим предложила.

Сообщение отредактировал tati28: 30.09.2009, 01:39:05

  • 0

#1789
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Нет, я хотела услышать мнение незаинтересованных именно в этом продукте мамаш. Согласитеь, это более обьективно, нежели самой продавать и расхваливать. Хотя это совсем не отменяет правдивость. Просто хочется еще мнения услышать. Отзывы.

Мы уже здесь обсуждали их. Они хороши всем, НО не на наши зимы. Если только как в прошлом году тепло не будет :rotate:
  • 0

#1790
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
Так вы полагаете, лучше, как обычно,взять на зиму кожанные ботинки с мехом? У нас в прошлом году Пафи были турецкие, хорошие они. Но вдруг протекать будут? Или взять и кожанные и вот эти вот мембранные, непромокаемые? Кто что предлагает насчет зимней обувки?
  • 0

#1791
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Или взять и кожанные и вот эти вот мембранные, непромокаемые? Кто что предлагает насчет зимней обувки?

я именно так и решила сделать :rotate: Викинги взяла на пробу и еще возьму проверенные кожа\мех турецкие ботинки
  • 0

#1792
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
а мне почему-то кожа\мех ваще не нра, мне кажется в них ножки еще сильнее мерзнут :rotate:
  • 0

#1793
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Девочки, а в чем ноги точно мерзнуть не будут????Меня интересует оч теплая зимняя обувь, в прошлую зиму мы брали кожаные Минимэны с мехом, но у меня доча тогда мало ходила, в основном в коляске сидела, а сейчас точно сидеть не будет. Зимы у нас слякотные, посоветуйте пжлст на какую марку стоит обратить внимание и где можно посмотреть, в каких магазинах???Хочется взять одну пару обуви на зиму, но хорошую, пусть даже и дорогую.

Сообщение отредактировал MILLLA: 30.09.2009, 14:31:07

  • 0

#1794
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Девочки, у кого-нить детки носили зимой валенки с термоподошвой? Теплые они? Удобно в них ребенку?
Тоже сильно озадачена покупкой теплой обуви на зиму. :weep:
  • 0

#1795
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

а мне почему-то кожа\мех ваще не нра, мне кажется в них ножки еще сильнее мерзнут :weep:

ну, нас пока не подводили :D а вы мембрану только зимой носите?
  • 0

#1796
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
мы долго думали и купили на зиму для нашей малышни, которой только в конце января будет 1 год детские Угги-пинетки, все же все ботинки и сапожки тяжеловатые показались.
  • 0

#1797
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

а вы мембрану только зимой носите?

повспоминала, у нас ни разу не было сапог на меху натуральном и кожаных :rolleyes: тока всякие тексы и им подобные
  • 0

#1798
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


а вы мембрану только зимой носите?

повспоминала, у нас ни разу не было сапог на меху натуральном и кожаных :o тока всякие тексы и им подобные

здорово! возьмем ваш опыт на заметку :laugh:
  • 0

#1799
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Beloved, ты купила Динуське цигейковые пинетки? нашла?

Вобщем делюсь инфой для мамочек грудничков. В магазинчике у Waukeen, на Гоголя-Муратбаева есть польские пинетки из натуральной цигейки. Стоят 2000тг кажется...симпатичные. Я не стала брать, т.к. у нас уже есть.
  • 0

#1800
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
ух ты, спасибо за инфу, Люд!

а у нас в Самале в ТД Евразия по Жолдасбекова тоже есть что-то навроде пинеток-уггов, еще немного зимней обуви немецкой неизвестной фирмы и немного паблоски...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.