Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#1861
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

но так как по сезону они не совпадают то и донашивать особо нечего, в основном дома носит.

у нас тоже самое. несовпадение по сезону, поэтому хоть и оставила, неизвестно пока получится ее поносИть или нет
  • 0

#1862
Mamadisha

Mamadisha
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Девочки, где ближе к Жарокова Алб фараби можно купить сандалики Таши Орто с высоким подъемом?
  • 0

#1863
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
я оставила все сандалики ташики и вот осеннюю тоже оставлю. уже следующей осенью (дай Бог) все пригодится. а почему бы и нет? Доче только год, она хотя все лето сандалики ортопедические эти носила - но они как новые, совершенно вид не потеряли, не растянулись, кчаество отличное. и осенние ботиночик - тоже ташики - такие же думаю будут.. следующему малышу в самый раз, когда будет учиться ходить..
  • 0

#1864
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Мой мини-отчет по обуви.
Тем, кому нужна демисезонная обувка - Вам прямая дорога в Адем-2 на 3-ий этаж. Девочки там реально полно классной обувки (смотрела ток на девочек), ну по крайней мере на мой вкус. Первый раз такое, что разбегались глаза и хотелось купить сразу 5 пар обуви. Цены от 7 тыщ, мы ограничились любимыми Минименами.
По поводу зимней обувки с Гортексом. Сегодня ездили в Мегу, в общем Интертоп не впечатлил, пара моделек и усе, все какое-то мрачное, Geox с Гортексом зимние, легкие, но цвета какие-то несуразные стоят чуть более 15 тыщ. В Городке тишина и пустота. Очень-очень понравилась обувка Clarks, всего пара моделек с Гортексом, но до чего ж классные, яркие, в общем очень понравились, стоят чуть более 22-х тыщ. Решила, что жду поступления в Ecco (уж очень хочеца попробовать) и если там ничего не подберем, то возьму доне энти Clarksы, если не разберут конечно до начала ноября.

Сообщение отредактировал MILLLA: 17.10.2009, 22:18:58

  • 0

#1865
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Девы, подскажите кто-нибудь, а то я всю голову уже сломала.
Мы щас носим 21 размер, уже полтора месяца. Какой размер обуви брать на зиму? 22? или 23 уже?
Спасибо за ответы!
  • 0

#1866
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Мой мини-отчет по обуви.
По поводу зимней обувки с Гортексом. Сегодня ездили в Мегу, в общем Интертоп не впечатлил, пара моделек и усе, все какое-то мрачное, Geox с Гортексом зимние, легкие, но цвета какие-то несуразные стоят чуть более 15 тыщ. В Городке тишина и пустота. Очень-очень понравилась обувка Clarks, всего пара моделек с Гортексом, но до чего ж классные, яркие, в общем очень понравились, стоят чуть более 22-х тыщ. Решила, что жду поступления в Ecco (уж очень хочеца попробовать) и если там ничего не подберем, то возьму доне энти Clarksы, если не разберут конечно до начала ноября.

тоже смотрела Кларксы с гортексом сегодня в Меге, для себя отметила, что наши гортекс-Экко гораздо симпатичнее
и дешевле :hi:
а геоксы - 15 тыс это или короткие ботиночки, или, если сапожки, размер до 22 наверное? потому что 25-26 размеры там были от 23 тыс
еще подивилась на демисезонные горчичные ботиночки Натурино в Грации - они у них по 24 тыс выставлены (а я весной с майтойса за 34 евро заказывала их же)
  • 0

#1867
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Девы, подскажите кто-нибудь, а то я всю голову уже сломала.
Мы щас носим 21 размер, уже полтора месяца. Какой размер обуви брать на зиму? 22? или 23 уже?
Спасибо за ответы!

мне кажется, лучше 23 на зиму брать
  • 0

#1868
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Девы, подскажите кто-нибудь, а то я всю голову уже сломала.
Мы щас носим 21 размер, уже полтора месяца. Какой размер обуви брать на зиму? 22? или 23 уже?
Спасибо за ответы!

Скорее 23 размер, но в любом случае надо померить и 22 и 23, и посмотреть как ребенок ходит, не спотыкается ли, как зазор есть или нет, потому как, у детской обуви размеры частенько не соответствуют...
  • 0

#1869
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

мне кажется, лучше 23 на зиму брать


Скорее 23 размер, но в любом случае надо померить и 22 и 23, и посмотреть как ребенок ходит, не спотыкается ли, как зазор есть или нет, потому как, у детской обуви размеры частенько не соответствуют...

Спасибо за ответы! :hi:
  • 0

#1870
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Коломбина, с немецкого майтойса?? тэээкс, надо снова на сайтах полазить.. у немцев как размерная сетка? Если доче 20 размер взять (это с запасом) - у них какой выйдет?
  • 0

#1871
pushok1509

pushok1509
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Девочки, где ближе к Жарокова Алб фараби можно купить сандалики Таши Орто с высоким подъемом?

Вам нужны сандалики или ботиночки и какой размер вас интересует?
  • 0

#1872
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Коломбина, с немецкого майтойса?? тэээкс, надо снова на сайтах полазить.. у немцев как размерная сетка? Если доче 20 размер взять (это с запасом) - у них какой выйдет?

Натурино маломерки, и цена 34 евро- это было со скидкой, конечно :hi: сейчас на том сайте на Натурино скидок почти нет, наверное ближе к концу года будут?
я заказала 24 размер Натурино- а они оказались равны 23 размеру обычному
так что именно эту марку на размер больше надо брать
  • 0

#1873
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
вощем, я не стала мучаться выбором :hi: взяла на зиму польские Демары у Лейлы в магазине. прошлую зиму они хорошо себя показали.
а на осень демисезонные высокие взяла опять Mimy. очень мне нра их качество... и подъем как раз на нашу высокую лапку
  • 0

#1874
nadiyushka

nadiyushka
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Здравствуйте! Как на счет этой обуви? http://vse.kz/index....43711&st=960Мне кажется и качество и цены нормальные. Кто-нибудь брал?
Извините, если не в тему не пойму зачем ребенку брать обувь за 20000 :hi: Мы в том году своему взяли, а в этом думаю уже не налезут. Получается на 1 сезон только, а потом куды? А в в Городке последнее время не беру ничего. Уж больно там цены завышенные и на игрушки и на вещи, даже со скидками. Что толку эти бонусы(копейки). А качество оставляет желать лучшего. Взяли как то там железную машинку сыну так в тот же день отвалились колеса. Мне кажется в Адеме или на барахолке можно найти намного дешевле на эти же деньги. В общем это мое мнение, никому его не навязываю.

Сообщение отредактировал nadiyushka: 18.10.2009, 01:11:22

  • 0

#1875
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Здравствуйте! Как на счет этой обуви? http://vse.kz/index....43711&st=960Мне кажется и качество и цены нормальные. Кто-нибудь брал?
Извините, если не в тему не пойму зачем ребенку брать обувь за 20000 :) Мы в том году своему взяли, а в этом думаю уже не налезут. Получается на 1 сезон только, а потом куды? А в в Городке последнее время не беру ничего. Уж больно там цены завышенные и на игрушки и на вещи, даже со скидками. Что толку эти бонусы(копейки). А качество оставляет желать лучшего. Взяли как то там железную машинку сыну так в тот же день отвалились колеса. Мне кажется в Адеме или на барахолке можно найти намного дешевле на эти же деньги. В общем это мое мнение, никому его не навязываю.


смотря что вы в этой теме будете заказывать. китайские типа бадди дога или элефанта я зареклась брать после того, как у меня в первый же день порвался ремешочек на сандалях. хотя в целом бадди доги, совенки отвечают всем требованиям по правильной обуви. просто я теперь предпочитаю турецкие, они не подводят.
китайские сапожки томм покупала у наших ЦТ-шных продавцов, потому что везде только китайские сапожки, других не нашла. мне милая девушка привезла домой. И дешево и обслуживание супер. а когда по лужам стали бегать, ножки у ребенка основательно намокли. теперь вряд ли такие возьму, даже если мне доплатят.
согласна с вами насчет обуви за 20 тыс, это дорого. но в целом зависит ведь от достатка. мне, например, дорого, а кому-то другому в самый раз. я беру летние примерно за 6 тысяч, зимние примерно за 10. ориентир такой. хотя вот викингов в ЦТ-шной теме купила за дешево на зиму. посмотрим, как зимой они себя поведут. сейчас я очень довольна.

Сообщение отредактировал Эмо: 18.10.2009, 16:33:02

  • 0

#1876
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Девы, подскажите кто-нибудь, а то я всю голову уже сломала.
Мы щас носим 21 размер, уже полтора месяца. Какой размер обуви брать на зиму? 22? или 23 уже?
Спасибо за ответы!


я взяла зимние на 2 размера больше осенних. то есть осенние 22, зимние - 24.
  • 0

#1877
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Эмо, а может у вас ножки не намокли в резиновых сапожках а вспотели, у нас то же в элефантах ножки сырые, особенно носики.
  • 0

#1878
Ольга_а

Ольга_а
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Девы, подскажите кто-нибудь, а то я всю голову уже сломала.
Мы щас носим 21 размер, уже полтора месяца. Какой размер обуви брать на зиму? 22? или 23 уже?
Спасибо за ответы!


Мы сейчас носим 21 размер, купила зимние 22р. Но они, что-то такие огромные! Лучше мерить
  • 0

#1879
nadiyushka

nadiyushka
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Здравствуйте! Эмо спасибо за ответ. Я почему то подумала, что там обувь Турецкого производства. :) Я своим весной брала ботинки на барахолке. Нашла Турецкие и вроде нормальные, пока не развалились. не охота ехать опять на барахолке искать. Я вроде в тот раз брала телефон, надо поискать.
А резиновые мой муж не хочет брать, хотя в дождь само то. :)
  • 0

#1880
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

тоже смотрела Кларксы с гортексом сегодня в Меге, для себя отметила, что наши гортекс-Экко гораздо симпатичнее
и дешевле

Экко тоже супер, которые по каталогам, но они нам по цвету никак не подходят, я уже все каталоги перелопатила, а Кларксы вроде как идеально подходят, да и боюсь я по каталогам брать, так как еще до конца не уверена в размере - 24 или 25. Очень надеюсь на хорошее зимнее поступление в Экко в Спутнике, тоже очень хочу опробовать эту фирму.

а геоксы - 15 тыс это или короткие ботиночки

да они короткие были, кажется темно-фиолетовые.

Извините, если не в тему не пойму зачем ребенку брать обувь за 20000

Деньги некуда девать наверное (шутка конечно). На самом деле у нас далеко не самая обеспеченная семья, НО вот бзик у меня, люблю покупать доче все фирменное, почему???потому что еще задолго до рождения дочи зареклась, так как мое детство прошло достаточно бедно и скудно, то решила, что с моей доней такого не будет. Вот и трудится муж в поте лица по 12 часов в день, чтобы купить доче ботиночи за 20 тыщ. Сори за офф, какой вопрос - такой ответ.

Мне кажется в Адеме или на барахолке можно найти намного дешевле на эти же деньги

Нельзя, в Адеме и на барахолке такой обуви нет. Такой я имею ввиду с Гортексом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.