Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#1761
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


Куома чисто Питерские получаются про-во имею в виду?алко нам их не привозят,а то одна Турция стоит.

Куома чисто финские :D

Лена, ты меня опередила тоже хотела за Куому вступиться, что это сапожки чисто финского производства.
  • 0

#1762
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
скажите, вашим детям нравятся кроссовки на роликах? в них удобно?
  • 0

#1763
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

скажите, вашим детям нравятся кроссовки на роликах? в них удобно?

вот мне тоже интересно. они такие тяжеленные! :D
  • 0

#1764
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
да, они намного тяжелее обычных. я даже их мерила на абайке :D
  • 0

#1765
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
У нас были ролики, которые одеваются на обувь. Очень тяжелые и неудобные. По нашим дворам и улицам не покатаешься. Дочери так и не понравилось.
  • 0

#1766
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
а сейчас есть встроенные ролики в кроссовки. они втягиваются и вытаскиваются. по желанию :rotate:
  • 0

#1767
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

а сейчас есть встроенные ролики в кроссовки. они втягиваются и вытаскиваются. по желанию :rolleyes:


Это что-то новенькое. Есть поклонники сей выдумки??? :rotate:
  • 0

#1768
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


а сейчас есть встроенные ролики в кроссовки. они втягиваются и вытаскиваются. по желанию :rolleyes:


Это что-то новенькое. Есть поклонники сей выдумки??? :rotate:

оригинал называется Heels, и стоят они немало...но на рынке уже полно китайской подделки
  • 0

#1769
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
и поклонников много, судя по тому сколько мальчишек и девчонок я встречаю в магазинах (видать там полы ровнее) в таких штуках...
  • 0

#1770
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Что такое?
Или такое?
  • 0

#1771
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
оно самое :rotate:
  • 0

#1772
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
да, такое. на Тигрохауде такие есть пр-ва Турции.
  • 0

#1773
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Подскажите какие сапожки зимние удобны ходячему малышу? Нам 1.4 сейчас. В мазере сказали что паблоски не выпускает зимнюю. Выставлены дутые сапожки с искуственным мехом не помню какой фирмы, на О чтото. Мне поксзались они неудобными. И чтобы теплыми были канеш.
  • 0

#1774
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
вот я сегодня отоварилась- была в магазинчике у Лейлы (Waukeen)
на 16200 купила 3 пары обуви дочке, шапку польскую и 2 шт колготок корейских
давно таких цен не видела, где-то не в тех местах всегда хожу, наверное :(
посмотрим, как оно все в эксплуатации будет

моей доче в первую "ходячую" зиму было 1,6 года, я ей сапожки Pafi покупала, нормально отходили

Сообщение отредактировал Коломбина: 26.09.2009, 22:59:24

  • 0

#1775
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Выставлены дутые сапожки с искуственным мехом не помню какой фирмы, на О чтото. Мне поксзались они неудобными.

видела эти типа аляски на искусственном меху. Мне кажется они не для нашего климата, их наверное можно одеть только в теплые зимние дни
  • 0

#1776
tisiki

tisiki
  • Гость
  • 13 сообщений
Доброй ночи! Наверно не одна я столкнулась с такой проблемой-высокий подъем. Обувь какой фирмы посоветуете? И где приобрести? Заранее спасибо!
  • 0

#1777
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
tisiki, дело, наверо, не в фирме-марке, а в моделе, виде застежек и т.д. А приобретать такую обувь можго там, где и любую другую.
  • 0

#1778
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений


Выставлены дутые сапожки с искуственным мехом не помню какой фирмы, на О чтото. Мне поксзались они неудобными.

видела эти типа аляски на искусственном меху. Мне кажется они не для нашего климата, их наверное можно одеть только в теплые зимние дни

нам было прошлой зимой 1.5-1.7 мы ходили в таких всю зиму, ни разу ни промокли и не замерзли. хотя была еще вторая пара турецких, которая вечно на батарее отдыхала :D . брали их в грации, фирма OLAHG. низ прорезиненый а верх пушистый мех, внитри и снаружи он искуственный. хотим такие же брать и на эту зиму. если только не найдем ничего по дешевле и по качественнее.
  • 0

#1779
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
у нас резиновые сапожки китайские ТОММ пропустили воду после беганья по лужам. можно ли найти более надежные резиновые сапоги? или же если активно по глубоким лужам бегать, то результат будет таким же и с другими сапогами?
  • 0

#1780
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

у нас резиновые сапожки китайские ТОММ пропустили воду после беганья по лужам. можно ли найти более надежные резиновые сапоги? или же если активно по глубоким лужам бегать, то результат будет таким же и с другими сапогами?


Наши Котофеи не промокают ни при каких условиях. И в глубокие лужи дочь лезла и грязь в саду на площадке месила. Проблем нет. Может брак или на что-то острое наступили? может стекло где прорезало?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.