Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#1741
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Кристёна, вам Куома прошлогодняя еще в пору? Или новую взяли?
Я что-то Софьи прошлогодние сапожки еще не меряла, но рада, что у меня есть еще одни, на размер больше, новые. Хоть голова на счет обуви зимней не болит, а вот сапожки на осень, или полусапожки, что-то на глаза не попадаются. В Интертопе смотрели осенние, со скидкой в 50 % они стоят 12 тысяч, и вид у них как у взослых, нам такие не подходят.
  • 0

#1742
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Ortus
Кристёна
а как вы так заранее?приблизительно выбрали?!я чет не знаю..да и не видела хороших чтобы вот так взять и купить..где посмотреть можно?
  • 0

#1743
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристёна, вам Куома прошлогодняя еще в пору? Или новую взяли?
а вот сапожки на осень, или полусапожки, что-то на глаза не попадаются.

ага, прошлогодняя Куома, мы с хорошим запасом брали. на след.год буду тебя просить привезти :lol:
а я тебе писАла про Ьенеттон, туды не ходила? там такие полусапожки или ботинки, как прально их назвать, лакированные черные и фиолетовые на Софью, мне понра, я бы Криське взяла, но у нас обуви итак вагон и маленькая тележка :)

Anusha, нам сапожки Куома в Питере брала свекровь, со вкусом у нее все ОК и до того я читала множество положительных отзывов о них...я и сама люблю брать обувь с нет-каталогов, обычно мои ожидания оправдываются :D
  • 0

#1744
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
С удовольствием бы привезла и себе бы купила, да вот только я там обычно летом бываю, а они в продажу поступают в конце сентября - начале октября. А оказии постоянной нет. Вот мечтаю, чтобы мужа на курсы туда зимой отправили.
Лена, про бенетон ты писала, только я не знаю, где он находится. У меня пока нужды небыло туда ездить. а теперь чувсвую, что появится.
  • 0

#1745
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Что такое GoreTex

Данный текст не претендует на всестороннее освещение проблемы - это частный взгляд на возможность применения мембранных тканей.©
  • 0

#1746
Эго Дарлинг

Эго Дарлинг
  • Гость
  • 47 сообщений

LedyDi
пока думаю..про угги чет вспомнила..она вообще как зимой?никто не знает?боюсь с размером ошибиться..вдруг ножка сильно выростет к зиме..


Я тоже смотрела угги на малышей и детские в Силке, на Дзержинского... СтОят 11тысяч. Дорого?
Думаю, вот, стоит их на зиму брать или купить за эти деньги что-то более привычное...
  • 0

#1747
Pusik777

Pusik777
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений


LedyDi
пока думаю..про угги чет вспомнила..она вообще как зимой?никто не знает?боюсь с размером ошибиться..вдруг ножка сильно выростет к зиме..


Я тоже смотрела угги на малышей и детские в Силке, на Дзержинского... СтОят 11тысяч. Дорого?
Думаю, вот, стоит их на зиму брать или купить за эти деньги что-то более привычное...


Уггсы детские по 11 тысяч- это что-то дешевле, чем в Австралии даже :D
А так они хороши на морозные зимы. На нашу слякоть нужна КОЖА с мехом. :lol: И не берите светлые сапожки - наши "городские" пятна потом не отстирываются с овчины. Иещё , если дите попадет в лужу в этих сапожках -однозначно промокают. Это я про оригиналы пишу.
Эти сапожки отличны на мороз. Если говорить про классику.

Сообщение отредактировал Pusik777: 14.09.2009, 11:18:42

  • 0

#1748
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ortus
Кристёна
а как вы так заранее?приблизительно выбрали?!я чет не знаю..да и не видела хороших чтобы вот так взять и купить..где посмотреть можно?


резиновые я здесь взяла, в реале они выглядят лучше чем на фото в темке :D ну и потом мерить нужно на хороший носок и с колготками, дожди-то уже скоро, в любой момент пойдут. И я взяла на размер больше.
а вот зимние пока ждем.
Предлагают какие-то Смешарики но я их никогда вглаза не видела и не щупала и чёт дешевые ониотносительно. Кто-нибудь пробовал?

А уги мне кажется вообще не на нашу зиму. Ну может на недельку из всей зимы. Не вижу смысла детям их брать. Взрослым еще можно нога-то уже не растет. Ну тут в принципе по деньгам. Мне если брать, то двоим нужно.
  • 0

#1749
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений

Предлагают какие-то Смешарики но я их никогда вглаза не видела и не щупала и чёт дешевые ониотносительно. Кто-нибудь пробовал?

Смешарики мыпробовали в прошлом году - никому не советую :rotate: Промокают страшно, мы насквозь мокрые в них заходили. Но для сухой морозной погоды с теплыми носками подойдут. В Алматы просто больше влажной зимы, чем сухой.
  • 0

#1750
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Смешарики мыпробовали в прошлом году - никому не советую Промокают страшно, мы насквозь мокрые в них заходили. Но для сухой морозной погоды с теплыми носками подойдут. В Алматы просто больше влажной зимы, чем сухой.


спасибо! тогда уж проверенные минименки-бебетомки :rotate:)
  • 0

#1751
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А оказии постоянной нет.
Лена, про бенетон ты писала, только я не знаю, где он находится. У меня пока нужды небыло туда ездить. а теперь чувсвую, что появится.

если будет оказия, уж не забудь про соконфетников :rotate:
Бенеттон есть в СилкВее на Арбате и в Рамсторе на Фурманова, правда, не смотря на их цены, разбирают хорошо...
  • 0

#1752
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
по поводу обуви для зимы, посмотрите тут http://vse.kz/index....=171698&st=2880
  • 0

#1753
Ainel

Ainel
  • Гость
  • 6 сообщений
Купили сыну в выходные ботиночки минимен в Адеме, за 7500, с утеплителем, с теплыми носками можно по-моему и до морозов поносить. Очень симпатичные и удобные. Прошлогодние сапожки Pafi ему сейчас стали в притык, хотя проносили их совсем чуть-чуть, так жалко но придется покупать наверное новые зимой... :rotate:
  • 0

#1754
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
В Меге в Кларксе смотрела обувь, классненькие мембранне сапожки, но цены.... От 20000-22000 тенге. Считаю, что это очнь дорого для детской обуви на один сезон. в Интертопе ваще ниче нет.
  • 0

#1755
дося2002

дося2002
  • Гость
  • 8 сообщений

Всем привет! Предлагаю детскую обувь на осень и зиму от GAP, H&M, Adam's Kids, ToeZone, Zara. В основном для мальчиков. Фото и цены могу высылать на почту.

скиньте на aigul@alina.kz
  • 0

#1756
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

В общем каждая мама решает сама как обувать дите, потому как врачи действительно разное говорят. Волков нам сказал что дома лучше без обуви.

были пару недель назад у Волкова (думаю почти все алматинки знают что это хирург-ортопед) так он сказал что если нет плоскостопия то самое главное в обувке это легкость, хороший твердый задник и хорошая фиксация вокруг щиколотки, а высокий бугорок (так он назвал супинатор :D ) может привести к атрофии мышцы и может развиться плоскостопие

Вот, Кариш, девочки делятся мнением авторитетного Волкова

Я заказала Таши Орто сандалики, у них задник твердый, а супинатор небольшой
У нас еще ламинат везде, скользко ж :mad:

Сообщение отредактировал Aaliyah: 22.09.2009, 01:27:23

  • 0

#1757
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Спасибо друг :D . Про легкость и супинатор начитана :mad: . Тоже думала про Таши Орто. Вроде как и не дорого и приемлемо по качеству. А у нас наоборот везде ковры, так что и тепло и не скользко.
  • 0

#1758
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Anusha, нам сапожки Куома в Питере брала свекровь, со вкусом у нее все ОК и до того я читала множество положительных отзывов о них...я и сама люблю брать обувь с нет-каталогов, обычно мои ожидания оправдываются :lol:

Куома чисто Питерские получаются про-во имею в виду?алко нам их не привозят,а то одна Турция стоит.

Эго Дарлинг
я вот своему решила не парится и купить обычную кожанную обувь с нат.мехом внутри. :D

Ди,смешарики я видела еще на фурманова-остановка,но на вид мне они не понравились и по качеству по твоим словам думаю тож не то..

спасибо всем,за полезную инфо. :mad:

Сообщение отредактировал Anusha: 22.09.2009, 08:46:24

  • 0

#1759
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Спасибо друг :D . Про легкость и супинатор начитана :mad: . Тоже думала про Таши Орто. Вроде как и не дорого и приемлемо по качеству. А у нас наоборот везде ковры, так что и тепло и не скользко.

Всегда пожалуйста :lol: да, ну и ортопеды вроде эту обувь одобряют. А мы ковры еще не застелили с лета. Да и вообще, моя б воля, я без них обошлась. Но у меня муж и Владька любят на полу поваляться :D да и застелены ковры будут частично. Так что обувка нам и для защиты от холодного пола нужна.
  • 0

#1760
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Куома чисто Питерские получаются про-во имею в виду?алко нам их не привозят,а то одна Турция стоит.

Куома чисто финские :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.