Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#1721
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Пошли сегодня на Каркару подобрать ботинки, размеров нет, в Рамсторе, там же присмотрела, но блин только низкие модельки, почти тоже что красовки. В Интертопе, у них крыша от цен поехала, обычные ботиночки 18000, упасть можно, на один-два месяца. Вообще куда податься. В Респекте с некоторых пор не берем, что-то меня качество не устраивает
  • 0

#1722
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Мы сегодня в бывшем военторге купили таши ортовские ботиночки. Расцветка как раз которую я хотела :rotate: Да и ребенку понравились.
  • 0

#1723
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Ярославна, в Бенеттоне мне понравились ботиночки высокие на твою красу, лакированные черные и фиолетовые, тока цену не помню - завтра зайду, потом тебе отпишу, чтобы зря не ехала....
  • 0

#1724
Bonia

Bonia
  • Гость
  • 29 сообщений
Девочки, нам привезли осенние ботинки из Турции Minimen, хорошие, кожанные с супинатором, тока нам маленькие оказались:smoke:. Если кому интересно вот ссылка:
http://vse.kz/index....p;#entry9773605
  • 0

#1725
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
В мазере продают сапожки резиновые не утепленные 3000 тенге, хотя тот же Китай. Мя из этих резиновых сапог не вылезает и дома их носит и на улицу хочет при солнечной погоде. Приходится прятать их...
  • 0

#1726
ЕваИрина

ЕваИрина
  • Частый гость
  • 80 сообщений
девочки, подскажите, пожалуйста, зимние суперфиты можно купить в алматы и почем?? спасибо.
  • 0

#1727
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

девочки, подскажите, пожалуйста, зимние суперфиты можно купить в алматы и почем?? спасибо.

Если только в Интертопе. Но я честно говоря у нас не видела, только в немецких каталогах
  • 0

#1728
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

В мазере продают сапожки резиновые не утепленные 3000 тенге, хотя тот же Китай. Мя из этих резиновых сапог не вылезает и дома их носит и на улицу хочет при солнечной погоде. Приходится прятать их...



подскажите пожалуйста в каком именно, была в детском мире , но там не утепленные а обычные голые боты красивые конечно, но холодные, а вот тепленькие прикупила бы
  • 0

#1729
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
В Спутнике, но там я уже писала - не утепленные. А мы утепленные купили в магазинчике рядом с домом китайские за 2600 тенге.
  • 0

#1730
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

В Спутнике, но там я уже писала - не утепленные. А мы утепленные купили в магазинчике рядом с домом китайские за 2600 тенге.



прошу прощенья..., а где ваш дом??? :laugh:
  • 0

#1731
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений


В Спутнике, но там я уже писала - не утепленные. А мы утепленные купили в магазинчике рядом с домом китайские за 2600 тенге.



прошу прощенья..., а где ваш дом??? :laugh:

:D Я живу в Таугуле, но я просто хотела сказать, что такие сапожки продаются в любом небольшом обувном магазине, ну и на барахолке думаю их полно.
  • 0

#1732
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений



В Спутнике, но там я уже писала - не утепленные. А мы утепленные купили в магазинчике рядом с домом китайские за 2600 тенге.



прошу прощенья..., а где ваш дом??? :laugh:

:D Я живу в Таугуле, но я просто хотела сказать, что такие сапожки продаются в любом небольшом обувном магазине, ну и на барахолке думаю их полно.


спасибо за инфу, будем искать
  • 0

#1733
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Народ, что на зиму брать планируете?
  • 0

#1734
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
LedyDi
пока думаю..про угги чет вспомнила..она вообще как зимой?никто не знает?боюсь с размером ошибиться..вдруг ножка сильно выростет к зиме..
  • 0

#1735
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

:D Я живу в Таугуле, но я просто хотела сказать, что такие сапожки продаются в любом небольшом обувном магазине, ну и на барахолке думаю их полно.

Это выше Керемета который? Туда на днях заходла мне сказали, что резиновые сапожки 20 размера - 2600, а большие размеры по 2800...
  • 0

#1736
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
А я взяла польские резиновые сапожки Demar по 3000, со съемным валенком, не просто голая резина и качество хорошее.
  • 0

#1737
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Народ, что на зиму брать планируете?

у нас Геокс на гортексе и Куома финские
  • 0

#1738
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений


:lol: Я живу в Таугуле, но я просто хотела сказать, что такие сапожки продаются в любом небольшом обувном магазине, ну и на барахолке думаю их полно.

Это выше Керемета который? Туда на днях заходла мне сказали, что резиновые сапожки 20 размера - 2600, а большие размеры по 2800...

Да, да, именно там! :D Мы как раз-таки взяли за 2600 тенге, думаю цена очень не плохая...
  • 0

#1739
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений


Народ, что на зиму брать планируете?

у нас Геокс на гортексе и Куома финские

Кристена, а где Куому брали?
  • 0

#1740
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристена, а где Куому брали?

нам брали в Питере
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.