Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#1701
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

Девочки, подскажите, кто знает, где в городе можно купить детские резиновые сапоги...спасибо :lol:



мы в прошлом году покупали в Жуже, но там были без утеплителя...
  • 0

#1702
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Девочки, подскажите, кто знает, где в городе можно купить детские резиновые сапоги...спасибо :cry:


в ветке продам полно девочек продают обувку на деток в том числе и сапожки резиновые с утеплителем, за вполне приемлимые цены до 3000 тенге однозначно.

Не то что мы купили своему за 5000 и не теплые,зато типа Испания, а толку то... :lol:
  • 0

#1703
zaichena

zaichena
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
по поводу резиновых сапожек обращайтесь в личку, дам ссылку на тему в Продам, где отличные сапожки с утеплителем по акции за 2000 тенге
(и много другой хорошей детской обуви по низким ценам)
  • 0

#1704
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Кто брал осенние ботинки с утеплителем "Совенок"? После дорогой турецкой обуви переживаю что нога от этого утеплителя будет потеть...Как качество?
  • 0

#1705
Vilana

Vilana
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Девочки, подскажите, кто знает, где в городе можно купить детские резиновые сапоги...спасибо :idea:


видела в детском мире на 2-м этаже польские без утеплителя по 3,5 тыс.тг. слева от эскалатора на 3-й этаж. номер бутика не помню. там много польских вещей.
  • 0

#1706
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений


Девочки, подскажите, кто знает, где в городе можно купить детские резиновые сапоги...спасибо :idea:


видела в детском мире на 2-м этаже польские без утеплителя по 3,5 тыс.тг. слева от эскалатора на 3-й этаж. номер бутика не помню. там много польских вещей.


вчера была в детском мире. резиновые саполжки там только китайские. как раз за 3,5 тысячи. хотя никто не мешает, наверное, продавцам говорить, что это Польша. Мне на барахолке, когда бадди доги, совенки и элефанты покупала, тоже почему-то про Польшу говорили...
  • 0

#1707
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Здравствуйте!
Кто-нибудь встречал обувь ortopedia на барахолке?
Бутик в Адеме знаю, но может на обычных рядах можно эту фирму найти?
  • 0

#1708
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Девочки, спасибо большое! :idea:
значит, лучше с утеплителем брать?
  • 0

#1709
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Девочки, спасибо большое! :idea:
значит, лучше с утеплителем брать?

На осень,конечно лучше лучше с утеплителем,брала сыну друзей на барахолке за 2500,на зеленом по 3500 такие же продают.
У моего летние ,в Жуже брали,так в них уже холодно.
  • 0

#1710
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Здравствуйте!
Кто-нибудь встречал обувь ortopedia на барахолке?
Бутик в Адеме знаю, но может на обычных рядах можно эту фирму найти?

насчет той барахолки не знаю,там есть0, но просто турецкая,а раньше бутик ortopedia был на Абая-Правды.

Сообщение отредактировал tati28: 05.09.2009, 20:11:52

  • 0

#1711
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Здравствуйте!
Кто-нибудь встречал обувь ortopedia на барахолке?
Бутик в Адеме знаю, но может на обычных рядах можно эту фирму найти?

Честно говоря не разу не видела, в прошлом году ходила искала - приставала к продавцам, а они мне суют всякие разные китайские и говрят ь- это ортопедия :idea: Короче или действительно тупят или придуриваются просто.
Я конечно не знаток барахолки - поэтому может кто еще знает где - тоже буду благодарна за подсказку.
  • 0

#1712
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений


Здравствуйте!
Кто-нибудь встречал обувь ortopedia на барахолке?
Бутик в Адеме знаю, но может на обычных рядах можно эту фирму найти?

Честно говоря не разу не видела, в прошлом году ходила искала - приставала к продавцам, а они мне суют всякие разные китайские и говорят - это ортопедия :idea: Короче или действительно тупят или придуриваются просто.
Я конечно не знаток барахолки - поэтому может кто еще знает где - тоже буду благодарна за подсказку.

ну не знаю,мы 5 лет берем турецкую,и на барахолке брала(на Европе-где обувь,есть немного в 1 ряду и 2-ряду.причем что обычные сандалики от 4500 тенге.
последний раз брали в Детском мире,в принципе там 2 бутика,именно с турецкой,а в 3-смешанная.
На обуви фирмы ortopedia,на подошве указано,что фирма ortopedia,коробка тоже с логотипом.А на барахолке они просто имеют ввиду,что она с супинатором,я даже спорю с ними периодически,на,что они уже начинают грубить,как не странно,а я им просто объясняю,что эти сандали не ортопедические(так как задника нет)...
  • 0

#1713
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Здравствуйте!
Кто-нибудь встречал обувь ortopedia на барахолке?
Бутик в Адеме знаю, но может на обычных рядах можно эту фирму найти?

Ортопедию видела на Абая-Правды, 1 ряд, номер бутика не помню. На осень цены на 222-23 размер-от 10.000-12.000.
  • 0

#1714
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений


Здравствуйте!
Кто-нибудь встречал обувь ortopedia на барахолке?
Бутик в Адеме знаю, но может на обычных рядах можно эту фирму найти?

Ортопедию видела на Абая-Правды, 1 ряд, номер бутика не помню. На осень цены на 222-23 размер-от 10.000-12.000.

интересно,они цены откуда берут?
Можно было купить прошлогоднюю коллекцию(остатки)-по 6500 тенге (осень) в Детском мире,летом,сейчас может еще и есть,я вот так и поднялась до туда. :idea:
  • 0

#1715
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений



Здравствуйте!
Кто-нибудь встречал обувь ortopedia на барахолке?
Бутик в Адеме знаю, но может на обычных рядах можно эту фирму найти?

Ортопедию видела на Абая-Правды, 1 ряд, номер бутика не помню. На осень цены на 222-23 размер-от 10.000-12.000.

интересно,они цены откуда берут?
Можно было купить прошлогоднюю коллекцию(остатки)-по 6500 тенге (осень) в Детском мире,летом,сейчас может еще и есть,я вот так и поднялась до туда. :idea:


да, есть такие цены в детском мире на ортопедию. но выбор небольшой, как всегда, с распродажными моделями.
  • 0

#1716
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Сегодня как раз были в Детском Мире, искали доне ботиночки, турецкая обувь там есть, и Ортопедия там есть, но выбора нет, так как в основном остатки продают, единичные размеры. Так и уехали мы оттуда ни с чем(((Завтра поедем штурмовать Адем.
  • 0

#1717
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Ортопедия есть в Силк Вее на 1 этаже - там один отдел с детской обувью\одеждой
  • 0

#1718
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Из детского мира тоже уехали несолоно хлебавши, впрочем также как и из Адема. Везде только остатки, единичные модели. Летние сандалики Ortopedia я покупала в Адеме за 7000, в Детском мире они стоят 10000. Вот мне и подумалось, как привлекательно они должно быть стоили бы на рядах подешевле:rotate: Может и ассортимент был бы побогаче. А вообще мне фирма Ortopedia из всей турецкой обуви нравится больше всего, очень ноская (по крайней мере в нашем случае:) и приличный внешний вид долго сохраняется. В результате безуспешных поисков пришлось купить minimеn, очень большой выбор был в магазине дет.одежды по Мира недоезжая (если ехать вниз) Жибек-Жолы на правой стороне (напротив медтехники). У этого магазина какое-то мудренное название, никак прочитать не могу:-)
И все таки должна же Ortopedia где-нибудь на барахолке продаваться....
  • 0

#1719
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Девочки, ищу демисезонные сапожки на девочку 3 лет, не дороже 10 тысяч и чтобы качество было хорошее и вид стильный. Подскажите. куда направить взор.
  • 0

#1720
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Из детского мира тоже уехали несолоно хлебавши, впрочем также как и из Адема. Везде только остатки, единичные модели.

ППКС. Только сегодня ездили в Адем, нам можно сказать очень-очень повезло, встретили как раз то , что я хотела для дочи - "правильные" кедики в единичном размере. Правда фирма незнакомая - Nu-be-be, но на вид вроде прочные, добротные, так как единичный размер, то обошлись совсем недорого - в 5000. А так по большому счеты выбора нет абсолютно никакого((

В результате безуспешных поисков пришлось купить minimеn, очень большой выбор был в магазине дет.одежды по Мира недоезжая (если ехать вниз) Жибек-Жолы на правой стороне (напротив медтехники). У этого магазина какое-то мудренное название, никак прочитать не могу:rotate:

Магазинчик наз-ся LC Waikiki, мы там тоже пару раз доче обувь брали и цены у них хорошие, и выбор тоже неплохой, но в этот раз мы там по цвету ничего подобрать не смогли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.