Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#1521
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений



а у меня Золушка... в 7 месяцев нога еще не доросла до самого маленького размера... а скоро осень, что одевать то? :laugh:
пинетки пойдут??? или они неправильно стопу будут формировать?


она уже ходит? если нет, то какие проблемы? ИМХО, правильная обувь нужна тогда, когда малыш активно ходит на улице.

Камосик, а в Военторге у вас выбор большой? Все никак не могу доехать. Есть ли турецкие сапожки резиновые для луж? А то китайские че-то покупать не хоцца...

именно резиновых нет, но выбор большой и летнее, и зимнее, и демисезонка.
моя то не ходит, но все равно скоро холода? я ж не могу ее в носочках носить!

нисколечко не хочу дискредитировать Камосик, но мы на выходных там были, выбор на мой взгляд очень маленький, по крайней мере на наш 23 ни единой модели не было. К тому же продавец, такая не приветливая... А мы в военторг поехали только из-за этого отдела...
  • 0

#1522
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

а у меня Золушка... в 7 месяцев нога еще не доросла до самого маленького размера... а скоро осень, что одевать то? :laugh:
пинетки пойдут??? или они неправильно стопу будут формировать?

А склько см. у вас ножка???У нас была 10 см. в 8 месяцев и без проблем подобрали обувь - 18 размер.
  • 0

#1523
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

а у меня Золушка... в 7 месяцев нога еще не доросла до самого маленького размера... а скоро осень, что одевать то? :)
пинетки пойдут??? или они неправильно стопу будут формировать?

мы с 4 мес носим, у нас есть типа кросовочки (со шнуровкой как взрослые) и битиночки :eek: пинетки на самом деле. для красоты. а для тепла надо будет комбезик с "ножками" брать
  • 0

#1524
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

нисколечко не хочу дискредитировать Камосик, но мы на выходных там были, выбор на мой взгляд очень маленький, по крайней мере на наш 23 ни единой модели не было. К тому же продавец, такая не приветливая... А мы в военторг поехали только из-за этого отдела...

ну это не мой бизнес, меня попросили открыть тему.
А лучше, конечно, созваниваться по указанным в теме телефонам, чтобы не ходить впустую. Т.к. лето заканчивается, летний ассортимент не пополняется, сейчас упор пойдет на демисезонку.
(щас как придет модер, как плюсанет меня, если что отписывайтесь плиз в темке).

MILLLA, у нас ножка максимум 9 см наверное... не знаю, чем измерить)))
  • 0

#1525
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Девочки!

Вчера купила в сыночке кроссовки Бенетон и Фишер Прайс за 4500 тенге. Нашла объявление тут на ЦТ в ветке продам. Классные, фирменные. За приезд девушка Наталья взяла 500 тенге.
Итого все обошлось в 9 500 тенге. Во времена кризиса- чем не выход из положения?
Девчонки на работе говорят, что такие же в Детском мире стоят 8 000 тенге.
  • 0

#1526
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

MILLLA, у нас ножка максимум 9 см наверное... не знаю, чем измерить)))

сантиметровой лентой)))Ну мне кажется к осени ножка еще подрастет и можно будет брать 18 размер, тем более запас 1,5 см. всегда должен быть.
  • 0

#1527
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
нам все грят у нас маленькая ножка для года-18 р
  • 0

#1528
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Алия, у нас тоже ещё размер 18, а осенние я взяла 19, они немного большеваты нам.
Хотя в кого ему быть с большой ногой? Уменя у самой 35-36 размер, а у мужа 39.. Так что это думаю генетически заложено так.
  • 0

#1529
Carlita

Carlita
  • Гость
  • 24 сообщений

Девочки!

Вчера купила в сыночке кроссовки Бенетон и Фишер Прайс за 4500 тенге. Нашла объявление тут на ЦТ в ветке продам. Классные, фирменные. За приезд девушка Наталья взяла 500 тенге.
Итого все обошлось в 9 500 тенге. Во времена кризиса- чем не выход из положения?
Девчонки на работе говорят, что такие же в Детском мире стоят 8 000 тенге.


поделитесь пожта ссылкой в ЛС, а то специально смотрела, но таких не видела :)
  • 0

#1530
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
очень много красивой обувки для неходячих в Чикко, правда, осенних мало..
  • 0

#1531
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Лена, а они со скидкой? :)
  • 0

#1532
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

нам все грят у нас маленькая ножка для года-18 р

для мальчика, может быть, маловата ножка
а нашей девочке в год 18-й размер был чуть большеват
мы в прошлую субботу в Кимексе на Арбате обувку прикупили со скидкой на следующее лето уже, размеры 25-26
  • 0

#1533
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
ну тогда у нас ножка ого-го :) тем более для девочки, в год 21 размер, причем ножка у нее росла ну очень быстро в период 8-12 месяцев - сменили аж 3 размера, а в период с 1 до 1,7 всего 1 размер, сейчас в 1,7 носим 22.

Сообщение отредактировал MILLLA: 05.08.2009, 22:05:03

  • 0

#1534
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

сейчас в мегаспорте скидки 70% на обувь.
резиновые сапожки на девочку за 1500 тг!!!! почти даром!!! размеры гдето от 25 и выше..
а вот на мальчика нет :)

Talamaska', а где этот магазин? На Сейфуллина???
  • 0

#1535
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Нам в 9 мес подходит 19 размер. правда мы совсем не хотим топать. Вообще, никак. При первой покупке выяснилось, что у нас еще и ООчень высокий подъем. Пришлось несколько пар обуви возвращать в магазин. Не представляю, как брать на зиму обувку, что на такой подъем подойдет...
Если есть, кто сталкивался, поделитесь опытом. Я только предполагаю, что сапоги на застежке спереди
  • 0

#1536
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Talamaska', а где этот магазин? На Сейфуллина???

толеби ауэзова
  • 0

#1537
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Лена, а они со скидкой? :-)

Танюш, там разные - и со скидкой, и без...

Изумруд, или на липучках, при этом чтобы открывались до самого подъема, у нас аналогичная проблема была...

Сообщение отредактировал Кристёна: 06.08.2009, 17:40:56

  • 0

#1538
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Нам в 9 мес подходит 19 размер. правда мы совсем не хотим топать. Вообще, никак. При первой покупке выяснилось, что у нас еще и ООчень высокий подъем. Пришлось несколько пар обуви возвращать в магазин. Не представляю, как брать на зиму обувку, что на такой подъем подойдет...
Если есть, кто сталкивался, поделитесь опытом. Я только предполагаю, что сапоги на застежке спереди

у нас такая же проблема у страшего ре, у младшего пока не знаем. Для высокого подъема надо брать на 2 липучках, либо на молнии сбоку и шнуровке спереди. Вобщем чтоб по максимуму расстегивалась обувка.
  • 0

#1539
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Ленчик, спасибо, надо будет наведаться туда! Прада Мега - рассадник всяких инфекций, но заеду...

Изумруд, у моего тоже высокий подъём, девочки правильно написали, что нужна обувь, где побольше застёжек, шнуровки и прочего, чтобы можно отрегулировать этот подъём.

Сообщение отредактировал Танюта: 06.08.2009, 20:20:57

  • 0

#1540
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Нам в 9 мес подходит 19 размер. правда мы совсем не хотим топать. Вообще, никак. При первой покупке выяснилось, что у нас еще и ООчень высокий подъем. Пришлось несколько пар обуви возвращать в магазин. Не представляю, как брать на зиму обувку, что на такой подъем подойдет...
Если есть, кто сталкивался, поделитесь опытом. Я только предполагаю, что сапоги на застежке спереди

У моих высокий подъём,это совсем не проблема,обувь берём на либучках и застёжках,так же и сапоги с липучками,а на зиму в прошлом году брала валенки-у них очень хорошая полнота
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.