Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#1501
Arina2007

Arina2007
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
В магазине ЕвропаАзия отдела с обувью уже нет, посмотрите в Военторге в подвальном помещении, на том этаже где Грос, или что бы не ехать посмотрите в ветке Продам если я не ошибаюсь ник - Камосик, это вроде как ее отдел.

Сообщение отредактировал Egoramama: 16.08.2009, 15:43:50

  • 0

#1502
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений
помоему такие есть у Лейлы на гоголя муратбаева, почем не знаю.

Сообщение отредактировал Egoramama: 16.08.2009, 15:43:57

  • 0

#1503
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Томирис, такие есть в Детском мире на 2-ом этаже рядом с эскалатором за 4500. Были тёмно-синие и голубые по расцветке.
  • 0

#1504
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Изображение
Девочки, никто не видел такую обувь у нас в Алматы? Купила дочере красные, очень понравились да еще по цене 650рублей. Она литая, не скользит и держит ноги в тепле до -30.
вот их сайт
http://www.gavary.ru
  • 0

#1505
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Я думала, это российские...

Думаю, что их нужно спрашивать там где и Минимены. В Кустанае брала в том же фирменном отделе.
В России их позиционируют, как российские.
Вот их сайт
http://mpanda.com/
  • 0

#1506
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Всем спасибо за ответы, обувь купили у Лейлы, но не такие, а другие сандалики, а такие нам не подошли, они на более полную ножку :smoke:
  • 0

#1507
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Думаю, что их нужно спрашивать там где и Минимены. В Кустанае брала в том же фирменном отделе.
В России их позиционируют, как российские.
Вот их сайт
http://mpanda.com/

Да, я там на этом сайте давно все прошерстила :-)
Вот едем в конце августа в Сочи, там есть 2 магазина, точнее филиала от этой фирмы, приеду-отпишусь.
Если они такие хорошие, как кажутся на картинке, куплю 3-4 пары, на вырост.
  • 0

#1508
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

У нас в городе фирма "Панда" продается, кто знает и где?

да"
на прошлой неделе купила сандали "Панда" сыну с распродажи в адеме за 3500
Изображение

только цвет красный с тёмно синим

А в респекте доче" kakadu "купила с распродажи за 3800


Изображение

Сообщение отредактировал Ёланна: 04.08.2009, 22:34:46

  • 0

#1509
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Еланна, вы бы купленные сандалики сфотали, я в Адеме на 5 раз все обошла, не видела нигде там Панды...
Российские?Бутик не запомнили случайно?
  • 0

#1510
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

на прошлой неделе купила сандали "Панда" сыну с распродажи в адеме за 3500
Изображение

Вот у нас точно-точно такие же, купили в Детском мире, но кажется этой модели нет там уже :spy: Я почему-то думала, что турецкие. Качество - хорошее, как у турецкой обуви.
  • 0

#1511
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
точно знаю что на 3 этаже,там у них чисто обувной бутик,не большой,и вся распродажа находится в коридоре,точно номер не помню,вот фото в реале(простите за качество не могу найти шнур от фотоаппарата,пришлось на сотку фотать)

Изображение
  • 0

#1512
Dear Yuliya

Dear Yuliya
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Девочки! Извиняюсь, не много не в теме.
Нам врач сказал носить ортопедические сандалики высокие, т. к. мы не много косолапим. Причем обувку эту носить наоборот (левую на правую, правую на левую).
Подскажите, выше выложены фотки сандаликов, например белые, это то что мне нужно или мне нужна другая ортопедическая обувка?
  • 0

#1513
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Девочки! Извиняюсь, не много не в теме.
Нам врач сказал носить ортопедические сандалики высокие, т. к. мы не много косолапим. Причем обувку эту носить наоборот (левую на правую, правую на левую).
Подскажите, выше выложены фотки сандаликов, например белые, это то что мне нужно или мне нужна другая ортопедическая обувка?

вам наверное нужно найти просто любую высокую обувь, не ортопедическую, она же с супинаторами идет, её наоборот не оденешь. хотя мы тоже носили наоборот нам не помогло, очень переживали из-за этого, потом сходили к Волкову и он так все хорошо обьяснил, что мы перестали мучать ребенка. :laugh:
  • 0

#1514
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
а у меня Золушка... в 7 месяцев нога еще не доросла до самого маленького размера... а скоро осень, что одевать то? :laugh:
пинетки пойдут??? или они неправильно стопу будут формировать?
  • 0

#1515
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

а у меня Золушка... в 7 месяцев нога еще не доросла до самого маленького размера... а скоро осень, что одевать то? :laugh:
пинетки пойдут??? или они неправильно стопу будут формировать?


она уже ходит? если нет, то какие проблемы? ИМХО, правильная обувь нужна тогда, когда малыш активно ходит на улице.

Камосик, а в Военторге у вас выбор большой? Все никак не могу доехать. Есть ли турецкие сапожки резиновые для луж? А то китайские че-то покупать не хоцца...
  • 0

#1516
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений


а у меня Золушка... в 7 месяцев нога еще не доросла до самого маленького размера... а скоро осень, что одевать то? :laugh:
пинетки пойдут??? или они неправильно стопу будут формировать?


она уже ходит? если нет, то какие проблемы? ИМХО, правильная обувь нужна тогда, когда малыш активно ходит на улице.

Камосик, а в Военторге у вас выбор большой? Все никак не могу доехать. Есть ли турецкие сапожки резиновые для луж? А то китайские че-то покупать не хоцца...

именно резиновых нет, но выбор большой и летнее, и зимнее, и демисезонка.
моя то не ходит, но все равно скоро холода? я ж не могу ее в носочках носить!
  • 0

#1517
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

моя то не ходит, но все равно скоро холода? я ж не могу ее в носочках носить!


если ребенок не ходит, то возьмите теплые пинеточки, сделанные под ботиночки. А зимой комбез с закрытыми ножками, то есть с теплыми пинетками на ногах.
  • 0

#1518
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
сейчас в мегаспорте скидки 70% на обувь.
резиновые сапожки на девочку за 1500 тг!!!! почти даром!!! размеры гдето от 25 и выше..
а вот на мальчика нет :laugh:
  • 0

#1519
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Мы с 4-х месяцев обувку начали носить :laugh: Это были весной кожаные пинетки на кожаной подошве, а летом легкие тканевые Мазекеевские, первую обувку настоящую (ну в смысле не пинеточную) одели в 8 месяцев. Пинеток полно в той же Мазекее, в Центр. Аптеке можно еще посмотреть.
  • 0

#1520
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
Мы тоже первые ботиночки 17-го размера надели в8 месяцев, когда за ручки стали топать. Но на самом деле никакой необходимости в них не было, просто сильно хотелось ботиночки купить. Реально ножками гулять стали только в год.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.