Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#1481
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Я стояла перед выбором:брать minimen или geox,решилла что вторые будут лучше,но к моему сожалению сын ушатал их просто за 2 недели,всему виной видемо машина в садике,сейчас думаю ещё разок рискнуть на geox другой модели,или всё же турцию по дешевле присмотреть

Обувь этих фирм стоит абсолютно одинаково, у нас кста 2 пары летние - Геокс и Минимен, обе пары брали за 6 с лишним, правда Геокс шел со скидкой, но кажись у них до сих пор скидки есть. Что касается качества, то в Минимене более твердый и высокий задник, зато в Геоксе ножка потеет нааамного меньше с их патентованой дышащей подошвой.
  • 0

#1482
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
вообще-то если нет проблем с плоскостопием, то можно и geox,мы до последнего времени носили,но врач сказала,что нам можно только ортопедические,как выяснилось, не вся турецкая обувь именно ортопедическая,хотя продавцы всегда где турция,говорят ,что ортопедия.в детском мире скидки были на ортопедию,модель удобная,нога не потеет и главное не воняет :cry: брала 29 размер за 6500,хотя на барахолке за 8500, а в военторге от 12000 и качество гораздо хуже.
  • 0

#1483
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Да, в военторге дороже, чем в других местах, в ТЦ Аксай Мими ортопедик стоит 8000, а в военторге 12000 :D
А минимен подорожал, полгода назад брали дочке за 5500, сейчас поехали в Адем, там они 7500.
Купили Тифлони, качество как оказалось не очень...
Дочка в них три недели проходила,ободрала все носы, жалко шесть тысяч за фуфло...

А где на барахолке ортопедическая обувь?(ряд,место)
Я пару раз натыкалась на них, но не запомнила точное место, может кто в курсе...
  • 0

#1484
Bulut

Bulut
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Нигде не было сандалий 17 размера. Нашли в Адеме, на детском этаже. Даже 16-ые бывают. Спец. обувь для начинающих. и пятка жесткая, и регулируется хорошо ремешок и подошва не гнется. бОльше для дома, конечно, подошва из более мягкого материала.
и всего 4000 тг.
если надо, напишу номер бутика.
А то для таких крох, как моя естьи по 8000, мне лично жалко, т.к. сносить не успеем - потому что дома только носим.
Турецкие, Таши-Орто по-русски написано, а на турецком Тащчи.

Слева 17, справа 18
Изображение
  • 0

#1485
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Ортопедическую обувь делают на заказ в ортопедическом центре,здесь кто-то выкладывал адрес

в детском мире скидки были на ортопедию,модель удобная,нога не потеет и главное не воняет

-это опять же просто фирма так называется :-)
  • 0

#1486
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Да, фирма ортопедия называется,но делают по всем правилам,задник жесткий и высокий,нога не болтается,с каблуком 1,5см.В Турции нашла их фабрику,цены конечно дешевле,но не на много,а на заказ покупала в Стамбуле,за 8500 тг,ходили только один сезон,а потом все развалились.Кстати,у меня на осень на мальчика,есть туфли классные,поносить не успели,пару раз одели,фирма ортопедия,размер 22.На барахолке точно ряд первый и второй,но на Европе,где обувная барахолка.
  • 0

#1487
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
У нас в городе фирма "Панда" продается, кто знает и где?
  • 0

#1488
alissa20

alissa20
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Да, фирма ортопедия называется,но делают по всем правилам,задник жесткий и высокий,нога не болтается,с каблуком 1,5см.

Советую, при покупке обуви фирмы Ортопедия обратить внимание на супинаторы! В прошлом году летом купили 2 пары обуви Ортопедия в Детском мире. Сразу ничего не заметили, а вот дома обнаружили, что супинаторы очень сильно отличаются (правый от левого). Причем эта проблема была в обеих парах. Мы вернули их обратно, просмотрели кучу других пар обуви нашего размера и нашли только ОДНУ пару, где супинаторы были одинаковые. По-моему, это совсем не дешевая обувь, и фирма не должна допускать такие недочеты.
Сейчас мы ортопедическую обувь уже не носим. Стараемся у нас обувь вообще не покупать, а когда ездим в отпуск набираем 4-5 пар на два сезона вперед. К примеру, у нас в Мазекеи обувь фирмы Паблоски продают почти в 2 раза дороже, чем в Дубаи в любом торговом центре.
А вот бутик Геокс в Меге неплохой. И цены там примерно такие же, как в Бангкоке или в Дубаи.

Вчера заходила в Респект на Гоголя-Мира. Там очень много сандаликов 19-25 размеров. Цены 2300-2500. Кстати, неплохие.
  • 0

#1489
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений

У нас в городе фирма "Панда" продается, кто знает и где?

Я видела на "европейке" На прошлую зиму сапожки брала, ооочень довольна, мех толстый, за 7000, кажется.
  • 0

#1490
mailsweet

mailsweet
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Мы брали здесь, на ЦТ, этим Зайчена и Зазноба занимаются, сами привозят, остались очень довольны, все то же самое, что в магазинах только дешевле и могут привезти показать.
  • 0

#1491
Aishutka

Aishutka
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Извмнмте, а как их найти? И ещё "Панда" - зимняя обувь?
  • 0

#1492
mama Kalerii

mama Kalerii
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
мы брали "джой" в актау,мне понравилась..отдали толи 6000,толи 6500-турецкая ортопидическая,но в ате не встречала ни где "джой".
  • 0

#1493
Bondarcev

Bondarcev
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Подскажите где можно приобрести зимнюю обувь для двухлетнего ребека?

Привет я беру обувь в Интертопе у меня есть Б/У в отличном состоянии на 2 года интерисует пиши
  • 0

#1494
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Нам нужна "Панда"-сандалики, нигде их не встречала, а у Зазнобы их нет, мы уже спрашивали...
  • 0

#1495
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Я брала в детском мире сандалики Mr.Panda турецкие, или Панда - это другие?
  • 0

#1496
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Я думала, это российские...
А цена там на них какова?
  • 0

#1497
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Наверно это разные все-таки... Вспоминаю, кажется я видела российские Панда, в России :laugh: Эти турецкие в ДМ я брала за 4 тыс, со скидкой.
  • 0

#1498
Aishutka

Aishutka
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Мы брали здесь, на ЦТ, этим Зайчена и Зазноба занимаются, сами привозят, остались очень довольны, все то же самое, что в магазинах только дешевле и могут привезти показать.



Извините, а какую конкретно обувь они привозят и как с ними связаться?
  • 0

#1499
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Где можно купить такие сандалики, необязательно белые и почем, у Зайчоны сейчас таких нет, а мне они очень понравились
Изображение

Сообщение отредактировал Томирис: 31.07.2009, 14:10:44

  • 0

#1500
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Вмдела точ такие же В ЕвропаАзия, на гагарина ниже абая. но это было осенью.

Сообщение отредактировал Egoramama: 16.08.2009, 15:44:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.