Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#1561
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
А мы в прошлом году проносили мембранную обувь (наш папа привез из Австрии), я такая доольная была - они легкие, и самое главное не промокали, моя в лужах сидела в них и оставалась сухая. Хотела бы такие же в этом году, н ониздесь кажись дорогие... Муж купил 2 пары по ок. 50 евро (тогда это было 7000 максимум), а здесь в Интертопе они продавались от 11 000 тенге. Может кто-нить знает где можно такие купить, но чтобы не сильно дорого? У нас еще одни остались новые, они нам малы оказались, да к тому же мальчиковые.
  • 0

#1562
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений

На Каркаре неплохой выбор турецкой обуви.


это точно. в красном секторе, бутик 12 распродажа. по 4700 можно отличные модели купить.
  • 0

#1563
z nata

z nata
  • Постоялец
  • 315 сообщений



ДД! А я такая радая, набрала своим столько обуви, на радостях и на вырост немножко взяла. И вам советую.
в "Продам" девушка продает дет.обувь из Италии и России. Обувь классная( Фишер прайс, Барби и Беннетон) :eek:


классная, но без супинатора. нам такое не подходит...



мы берём ортопедикс в детском мире обувь классная и очень ноская, турецкая кожа натуральная со ступинатором пока лучше не встречала :spy:

Мы тоже предпочитаем эту фирму. Берем на барахолке, рынок "Юпитер" Весной сандалики 18 размера обошлись 3800тг. Теперь поедем за осенними ботинками.
  • 0

#1564
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Нужны чешки, размер 25-26. Где такое живет?
  • 0

#1565
z nata

z nata
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Нужны чешки, размер 25-26. Где такое живет?

Магазин Все для балета ул.Гоголя. уг. Байтурсынулы тел 279-79-66 Прежде чем ехать позвоните к ним, вдруг у них нет таких размеров. А на барахолке не смотрели? На игрушечных рядах есть несколько спортивных контейнеров.
  • 0

#1566
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Подскажите, где в городе можно купить резиновые сапожки мальчуковые???

Сообщение отредактировал zaraza111: 15.08.2009, 03:50:14

  • 0

#1567
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Нужны чешки, размер 25-26. Где такое живет?


зимой искала чешки, но нашего размера не нашла. Но ваш размер встречался на барахолке Европа, там где спортивные товары, тренажеры. От 800 тенге (наверное одноразовые) до 3500. цвета черные и белые
  • 0

#1568
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
мы очень хорошие чешки дочке (24 разм) взяли на рынке Абая-Правды, там есть один бутик в середине, где всякие спортивные костюмчики и для хореографии одежда
цены, наверное, подороже, чем на барахолке
совсем простые и дешевые (на мой взгляд "страшненькие") чешки разных размеров видела на базарчике Ауэзова-Джамбула, чуть ниже диагностического центра
  • 0

#1569
5altu6a

5altu6a
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

ДД! А я такая радая, набрала своим столько обуви, на радостях и на вырост немножко взяла. И вам советую.
в "Продам" девушка продает дет.обувь из Италии и России. Обувь классная( Фишер прайс, Барби и Беннетон) :smoke:

Солнышко а можно ссылку. Не могу найти эту ветку...или координаты этой девушки может...?
  • 0

#1570
МамаКсю

МамаКсю
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Есть чешки в Туристе (Гоголя- Муратбаева), российские, из кож. заменителя. Мамочки школьников, подскажите, где можно купить хорошую обувь на широкую ногу (для школы). Ничего не могу найти. Нашли турец. на Абая- Правды, которая подошла, но говорит- жмёт. У нас 32 размер. С летней обувью нет проблем, а с осенней, зимней- просто ужас. Заранее спасибо!!!
  • 0

#1571
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

Подскажите, где в городе можно купить резиновые сапожки мальчуковые???

Сегодня видела в Адеме.
  • 0

#1572
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Подскажите, где в городе можно купить резиновые сапожки мальчуковые???

кажется, Natella продавала не подошедшие по размеру, из нем каталогов - пятнистые, военной расцветки хаки
  • 0

#1573
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений


ДД! А я такая радая, набрала своим столько обуви, на радостях и на вырост немножко взяла. И вам советую.
в "Продам" девушка продает дет.обувь из Италии и России. Обувь классная( Фишер прайс, Барби и Беннетон) :)

Солнышко а можно ссылку. Не могу найти эту ветку...или координаты этой девушки может...?



да вот же она
http://vse.kz/index....c=243711&st=300
  • 0

#1574
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Сегодня прогулялись в Мегу на разведку, надо доче в сентябре новые ботики покупать, в Интертопе старый завоз, в основном остатки, в Городке есть неплохие модельки от 7 тысяч, единичные размеры, да и вообще остатки, еще зашли в Grazie, та же история - только старый завоз, было несколько симпатичных мальчиковых моделек, очнь порадовал Clarks, обувка у них конечно класс, на старую коллекцию скидка 50 %, но говорят, что скоро закрнчится, а новый завоз очень красивая обувка, но дорогая блин, от 12 тысяч примерно, если мужа согласится то обязательно куплю их на пробу. Девочки и еще вопрос - где можно посмотреть малышковые кеды, я заприметила одни в Орчестре, но в Меге она что-то была на реконструкции(
  • 0

#1575
Mirinda

Mirinda
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Добрый вечер, мамочки
Жалко что в этой ветке убрали тему продам для деток, но здесь я кажется по адресу.
Сестра привезла 3 пары обуви для дочи из Америки, все оказались малы - у дочи за 2 месяца ее отсутствия очень выросли стопочки. Теперь вот ищу кто купит. Размер примерно 19, на невысокий подъем.
вот картинки
Изображение - 10 000 тенге

сланцы -1000 тенге

Изображение

кроссовки - 3000 тенге
Изображение

звоните 274-2102 Гульжазира

Сообщение отредактировал Mirinda: 16.08.2009, 23:22:15

  • 0

#1576
DORA B

DORA B
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Привет всем! Кто нибудь может поможет советом: нужна обувь на узкую ножку с низким подъемом - кто-то наверно такую выпускает. Мы кажется перемерили всякую - пока ничего не нашли :)
  • 0

#1577
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений
У нас были кроссовки фирмы Minimen - вот они как раз на ооочень узкую ножку и с невысоким подъемом. Мы их даже носили мало, потому что тесно. А так обувь хорошая. качество мне понравилось.
  • 0

#1578
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений


Подскажите, где в городе можно купить резиновые сапожки мальчуковые???

кажется, Natella продавала не подошедшие по размеру, из нем каталогов - пятнистые, военной расцветки хаки


скорее всего продала уже, т.к.она дала ссылки на каталоги, а про эти резиновые ничего не упомянула.
Подумала, и не решилась из каталога заказывать, т.к. с размером сложно еще определится, насколько нога вырастит? а совсем большие тоже не дело, ходить неудобно. Вообщем наверное в городе будем искать.
  • 0

#1579
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

где можно посмотреть малышковые кеды

а в Мазере не смотрели кеды? Я брала своему 27р. в Жуже-спутник кеды Паблоски, со скидкой вышло около 3800тг. В интертопе тамошнем тоже были кеды. Правда это было в середине лета...
  • 0

#1580
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
да, в Мазере прикольные кедики Паблоски и сейчас на обувь у них тоже скидки идут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.