Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#1461
Doogie

Doogie
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Девочки, подскажите, кто-нибудь брал обувь фирмы "Джой"? Нашла в одном магазине - продавщица говорит - обувь турецкая, ортопедическая, в А-Ате дороже, чем у нее:-) Ну не знаю, она, конечно, симпатичная, эта обувка, но все-таки решила у вас спросить.

А еще "Фома" - пробовал кто-нить такую? Челябинск - производитель.
  • 0

#1462
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
мы в интертопе в спутнике приобрели вот такте поукросовки полутуфли вышли они нам в 7 с копейками
Изображение

спасибо моей сестренке за наводку! :spy: а то я в инет выхожу редко и не вижу последних новостей.

Кристён, а вы взяли красивые скетчерсы или обычные малинового цвета?
просто там на более старших деток красивые модели а на нашу, какие то невзрачные что ли...
  • 0

#1463
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Вчера одели на улицу сандалии элефант, которые я купила с доставкой на дом, чтобы никуда не ездить и не париться. Но блин пожалела 100 раз - упал мой сынок вчера дважды и так сильно расшиб подбородок и колено по причине того, что подошва твердоватая :spy: поеду за timberland в интертоп. Скажите пожалуйста, в maxima есть ли timberland и возможно ли их найти 23 размера. Спасибо.
  • 0

#1464
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Изображение

очень понравились вот такие туфли, но 11 тыщ отдавать и это уже со скидкой, как то жаба задушила что ли :spy:
пс: были вчера еще утром на барахляндии, и взяла впервые доче китайские сандалики для сада- веселый мишка и бадди догг по 1800 теньга.
на вид очень даже, позже выложу фото и отпишусь как носяться, одно точно они маломерки, один размер взяли 26 второй 25 и те и другие нас почти впритык.
обменивать не захотелось ехать, за такие деньги не жалко и пол лета походить :laugh:
  • 0

#1465
ashka79

ashka79
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Танюта, спасибо! :-)
  • 0

#1466
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристён, а вы взяли красивые скетчерсы или обычные малинового цвета?
просто там на более старших деток красивые модели а на нашу, какие то невзрачные что ли...

Мариш, ага, мы вот и взяли те, что пострашнее, потому как покрасивее начинаются с 27,5 р-ра, нам еще

очень понравились вот такие туфли, но 11 тыщ отдавать и это уже со скидкой, как то жаба задушила что ли :-)

а где вы такую красоту видели?
Кстати, Мариш в Продам есть темка про обувь из России и Италии, там вполне достойные туфли на наших красавиц по 4000-5000 тенге :weep:
  • 0

#1467
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
Коллекция обуви марки Jack and Lily создана специально для самых маленьких ножек и обеспечивает им непревзойденный комфорт.
Обувь изготовлена вручную из высококачественной овечьей кожи. Мягкая, гибкая и устойчивая к скольжению подошва идеально подходит для самых первых шагов вашего малыша. Эту обувь легко надевать и снимать, а резинка на щиколотке надежно фиксирует обувь на ножке. Обувь можно стирать вручную или в стиральной машине.
Детская обувь Jack and Lily - правильный выбор любящих родителей.

http://shop34292346.taobao.com/
http://www.littledud...sddlblkwht.html - перевод

#1468
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Вчера была в Меге, в Интертопе скидки 50%.
  • 0

#1469
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
скидки? На какую обувь? На лето?
  • 0

#1470
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений
На какую незнаю, я не заходила, на витрине надпись о скидках. Купила 31 сыну обувь Geox с 20% скидкой, а 1 увидела что скидку сделали 50%, поэтому не зашла, чтобы не растраиваться.
  • 0

#1471
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
ashka79, да не за что! Рада, что смогла помочь, т.к. сама столкнулась с аналогичной проблемой.
До сих пор так жалко его белые туфельки, которые покупали специально на ДР под костюм :D .
  • 0

#1472
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений

скидки? На какую обувь? На лето?

на лето, только 50 % не на все, на чтото 30% (по крайней мере в спутниковом интертопе так), мы спортивные geox за 5 800 взяли, в среднем гдето 5 500-6 500 цена выходит
  • 0

#1473
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Девочки,кто знает,у нас продают обувь фирмы Панда?
  • 0

#1474
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Девочки,кто знает,у нас продают обувь фирмы Панда?

Покупала на барахолке в обувных рядах.
  • 0

#1475
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
http://www.sandaliki...c_tovar_id=9035
Как мне нравится эта обувь, и цена тоже очень нравится, у нас такой обувки я не встречала, может кто знает, где в Алмате есть такие сандалики?
  • 0

#1476
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Я стояла перед выбором:брать minimen или geox,решилла что вторые будут лучше,но к моему сожалению сын ушатал их просто за 2 недели,всему виной видемо машина в садике,сейчас думаю ещё разок рискнуть на geox другой модели,или всё же турцию по дешевле присмотреть :)
  • 0

#1477
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
а что Турция дешевле Геокса? по-моему у них одна цена, щас на Геокс же скидки...
машины убивают любую обувь, в каталоге немецком видела специальные штуки - надеваются на носки башмачков для катания на машинке...

Оксан, по-моему турецкие типа минимен все такого же типа и фасона как ты выложила по ссылке...

Сообщение отредактировал Кристёна: 24.06.2009, 10:45:23

  • 0

#1478
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Оксан, по-моему турецкие типа минимен все такого же типа и фасона как ты выложила по ссылке...

+1 Оксана, в ветке продам есть тема, вобщем там турецкую обувь распродают. бутик находится в Военторге

А машинки эт да...мой в прошлом году ушатывал сандали тока так...как раз утром выбросила одну пару, нашла завалявшуюся убитую пару

Сообщение отредактировал Aaliyah: 24.06.2009, 11:28:10

  • 0

#1479
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
сходили к теткам на барахолке...
сыну взяли Кемаль Пафи какие то.... они одни были на узкую ногу.. за 6 000.
доче Тифлани за 5 500 на выход и Таши орто за 4 000 во двор.
все подорожало на 500-1000 тенге по сравнению с прошлым годом...
  • 0

#1480
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Что касается производства в Китае так это давно известно :( Может конечно еще встречаются наивные, которые верят в производство в Италии и т.п :) Но больше всего возмущают продавцы, когда начинают доказывать что их только товар ..... ну и дальше по сценарию :)
Все что пришло с штатовских сайтов разных - все Мейд ин Китай, Вьетнам и т.д. Все заводы известных марок в Китае! Глобализация однако!


китай все-таки не единственный производитель. со штатов мы привозили вещи, сделанные в южной америке (в венесуэлле, например), в африке (в том числе даже на мадагаскаре). турецкая обувь шьется в турции. обувь подороже у меня из бразилии, купила в казахстане.
многие марки дежрат производство в индонезии. конечно, в италиях и франциях мало что производят для широкой публики и по доступным ценам. но в сша одежда и обувь не исключительно китайские
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.