Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#1441
Nad'ka

Nad'ka
  • Гость
  • 44 сообщений
подскажите, может ли обувь на барахолке стоить 1200-1500 тенге? конкретно 21 размер. и gри этом выглядеть вполне нормально. В прошлые выходные были на Болашаке (кажется так называется), видела мальчишеские летние сандалеты за такую цену, долго спорили с мужем, мне кажется подозритеьно дешево. или неправа? в результате купили, но как оказалось, не наш размер. Итог: еще раз ехать и покупать, но побольше, или в городе купить в магазе? кто нибудь вообще приобретал настолько дешевую обувь??? и как долго она носится?
  • 0

#1442
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

как покупать обувь ребенку без примерки? реально ли?
вот соседи палочку в Алматы передают через тех, кто туда едет, или сами везут...
мой муж этого не приемлет. говорит, только на живую ногу в движении... :D
вот подумываю.... как то видела, как мальчики асыки отливают из свинца... может слепок отлить дочкиной ножки? :D

А по мне так с ребенком покупать не реально :) Особенно на барахолке. Если уж случится там обувь брать, так я лучше об обмене возврате договорюсь чем ребенка в этот бедлам везти. В магазин еще куда не шло :) У нас вроде нога не особо проблемная поэтому и с сайтов что заказывала все подошло и сама в магазине покупала тоже попадала с размером.

послушала высказывания наших мамочек про обувь из Китая))
девочкит вы действительно верите что в казахстане оригинал брендовой фирмы можно купить за 6-7 тыс, на своем опыте скажу, что все сейчас шьют в Китае, только вот у некоторых фирм пошив качественный, а у некоторых естественно обратный. подруга работала у очень известной итальянской фирмы так они всю обувь заказывали в Китае только технология Итальянская, вот и все.
да и что тут говорить сами мы выросли на фирме "Дружба" опять таки китайской, в то время она была очень качественная, насчет Турции хотела бы сказать что Минимены не стоят 7000 тыс. тенге, и не сказала бы я что качество у них высокое.

Что касается производства в Китае так это давно известно :( Может конечно еще встречаются наивные, которые верят в производство в Италии и т.п :-) Но больше всего возмущают продавцы, когда начинают доказывать что их только товар ..... ну и дальше по сценарию :-)
Все что пришло с штатовских сайтов разных - все Мейд ин Китай, Вьетнам и т.д. Все заводы известных марок в Китае! Глобализация однако!

Сообщение отредактировал Леока: 27.05.2009, 18:43:13

  • 0

#1443
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

подскажите, может ли обувь на барахолке стоить 1200-1500 тенге? конкретно 21 размер. и gри этом выглядеть вполне нормально. В прошлые выходные были на Болашаке (кажется так называется), видела мальчишеские летние сандалеты за такую цену, долго спорили с мужем, мне кажется подозритеьно дешево. или неправа? в результате купили, но как оказалось, не наш размер. Итог: еще раз ехать и покупать, но побольше, или в городе купить в магазе? кто нибудь вообще приобретал настолько дешевую обувь??? и как долго она носится?

Мы весной в магазине покупали "Гномиков" ботиночки за 3000тг.
  • 0

#1444
Konsuelo

Konsuelo
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Вчера в детском мире купила на лето,Турция.все что были по 7500-8000,сейчас единичные размеры по 4000.5000тенге,много 23.24
  • 0

#1445
Doogie

Doogie
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Мне сегодня из Штатов пришли Gymboree и Children's place. Всё - made in China :-)
Но очень классные, как раз для начинающих ходить. Сына в них уже топал на улице.
  • 0

#1446
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений

подскажите, может ли обувь на барахолке стоить 1200-1500 тенге? конкретно 21 размер. и gри этом выглядеть вполне нормально. В прошлые выходные были на Болашаке (кажется так называется), видела мальчишеские летние сандалеты за такую цену, долго спорили с мужем, мне кажется подозритеьно дешево. или неправа? в результате купили, но как оказалось, не наш размер. Итог: еще раз ехать и покупать, но побольше, или в городе купить в магазе? кто нибудь вообще приобретал настолько дешевую обувь??? и как долго она носится?

Да я такие тоже видела, но те что попадались мне были: 1. не натуральные (синтетика); 2. без твердого задника; 3. грубо пошиты. Поэтому я бы даже за такую цену эту обувь своему ре не взяла.
  • 0

#1447
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

А по мне так с ребенком покупать не реально :rotate: Особенно на барахолке. Если уж случится там обувь брать, так я лучше об обмене возврате договорюсь чем ребенка в этот бедлам везти. В магазин еще куда не шло :) У нас вроде нога не особо проблемная поэтому и с сайтов что заказывала все подошло и сама в магазине покупала тоже попадала с размером.

нормально. мы когда в Ате жили, только там и покупали. у нас была своя точка, которую мы присмотрели без детей. и три года там закупались. приезжаем с детьми, идем прямиком туда, не сворачивая, берем что надо - и назад.
  • 0

#1448
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Девочки, были сегодня в Меге, я сначала хотела взять доче Clarks, но цены там :-) от 17 000 и выше на детские сандалики, хотя обувь конечно красивая - ничего не скажешь, поэтому взяли опять Geox, вот такие
Изображение
у них сейчас акция идет ко Дню защиты детей (сегодня и завтра скидка 20 %), поэтому обошлись сандалики в 6 000 с лишним, довольны)))И выбор тоже есть, но в основном с открытым носом.

Сообщение отредактировал MILLLA: 30.05.2009, 14:26:53

  • 0

#1449
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
в Геоксе\Интертопе выбор только до 25 размера, больше уже просто жуть какая-то, сегодня не смогли ничего выбрать...

Милла, кстати, мы вас с Кристей видели в Геоксе с мужем и дочей, доча в розовом чем-то была и в ободке?

Сообщение отредактировал Кристёна: 30.05.2009, 17:09:22

  • 0

#1450
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Сёдня в Интертопе покупали обувь и порадовали скидки в честь 1 июня. 20% на всю детскую обувь. Будут 30, 31 и 1,
  • 0

#1451
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

20% на всю детскую обувь. Будут 30, 31 и 1,

скидка только 30 и 31 :spy: http://www.intertop....u/news/103.html

мы сегодня взяли сланцы Скейчерз, вроде кроксов, закрытые как сандалики...
  • 0

#1452
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
А мы купили супер-пуперские сандалии геоксовские! Скидка завтра последний день. Только гадство, что дисконтная карта при этом не действует.
  • 0

#1453
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А мы купили супер-пуперские сандалии геоксовские!

и где вы их там нашли? на наш размер одни гавнодавы :weep:

скидки хитрые, я пришла с картой, журналом-купоном и еще думала 20% приплюсуют, раскатала губу :spy:
  • 0

#1454
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Извиняйте... :spy:
  • 0

#1455
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Кристена, я взяла 29-й размер, на 2-м этаже. В интертоп не заходили даже.
Красивые белые сандалии с серебристыми цветочками, цена была 8300 кажется.
  • 0

#1456
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Кристена, я взяла 29-й размер, на 2-м этаже. В интертоп не заходили даже.
Красивые белые сандалии с серебристыми цветочками, цена была 8300 кажется.

А-а-а-а, на девочек мно-о-ого красявого, Я тоже хочу белые сандали на мальчика-а-а-а :spy: Кто-нибудь видел? Только что бы "легко" на ноге смотрелись, а не как бутсы :weep:

Сообщение отредактировал Леока: 31.05.2009, 00:04:15

  • 0

#1457
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А-а-а-а, на девочек мно-о-ого красявого, Я тоже хочу белые сандали на мальчика-а-а-а :spy: Кто-нибудь видел? Только что бы "легко" на ноге смотрелись, а не как бутсы :weep:

Мы на прошлой неделе в военторге Таши Ортовские белые выдели... Но не рискнули купить. Наш ребенок по дорожкам не ходит.
  • 0

#1458
Роса

Роса
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Мы вчера были в детском мире, купили Minitin 18 р. за 5500 тг, хотела Таши орто, но они сильно закрытые (3800 тг), летом жарко будет. А эти такие замечательные, легкие, бежевого цвета, на мальчика. И по качеству лучше чем Таши орто. Будем теперь там всегда брать :spy:

Сообщение отредактировал Роса: 31.05.2009, 10:03:27

  • 0

#1459
ashka79

ashka79
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Недавно купили сандалики сыну. Теперь для следующих сандаликов у нас есть еще один критерий при покупке - обязательно, чтобы носочек был закрытым, мало того, чтобы он был не стирающимся (не знаю, резиновым что ли, сандалики предыдущие именно такими и были), т.к. сынуля катается на машинке и в качестве тормоза использует носочки своих сандаликов, новые выглядят, как старые теперь :-)
  • 0

#1460
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
ashka79, а мы своему специально для покатушек на машинке купили вот такие кеды с резиновым носиком.
Изображение
Такие на базаре на Сары-Арке стоили 1300, а на Зелёном базаре я сегодня увидела за 1200, соответственно на барахолке будет ещё дешевле. В общем, они конечно стираются, но не так сильно, как кожанные, и их не так жалко :-) .

А ещё один из вариантов, есть специальные резиновые сланцы, похожие на кроксы, которые одеваются поверх любой обувки и также не особо стираются. Их можно заказать по немецким каталогам. Они кстати тоже не сильно дорогие (цена 9,95 евро без доставки и сервисного сбора).
Изображение

Сообщение отредактировал Танюта: 01.06.2009, 00:01:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.