Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#1401
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Эмо, не знаю где Вы живёте, но у меня такси до барахолки 500 тенге стоит, т.е. 1000 в оба конца, причём как от родителей с Момыш-улы - Комсомольской, так и от меня с Фурманова-Кирова.
А у Waukeen доставка не бесплатная и стоит 500 тенге. Т.е. если я возьму за 3500 (без какой-либо скидки) таши орто на барахолке пусть даже на европейке, не говоря про рахат и болашак, на которых однозначно будет дешевле, то с доставкой мне они обойдутся в 4500 тенге, а у waukeen аналогичные получатся 5500+500 = 6000. Таким образом разница составит 1500 тенге, а если я буду брать 2 пары, то на эту разницу я могу и третьи сандалики купить.
А если я буду брать в Детском мире за 3700 тенге, то вообще за доставку не буду платить, т.к. могу прогуляться с коляской или слингом до него. И разница будет :laugh: 2300 тенге с каждой пары и если я буду брать 2 пары, то на разницу я также смогу и третьи сандалики купить, так ещё и 900 тенге останется. Одним словом, для меня арифметика простая :lol:
Также со слов подружки, доставка была для неё в не совсем удобный день и время, а когда Лейла проезжала мимо. Однако она всё же согласилась и подстроилась под неё, не зная того, что доставка была платная. Плюс ко всему ей привезли не совсем то, что она хотела, т.е. привезли ту обувь, но большего размера, и вообще выбор был небольшой, а то что было в багажнике. Поэтому в итоге ей пришлось взять таши орто за 5500, т.к. было не удобно перед человеком, что она приехала и привезла.
По мне так я лучше съезжу на барахолку или зайду в детский мир в тот день и в то время, когда в первую очередь удобно мне, и смогу выбрать из всего многообразия да и по гораздо меньшим ценам.
Кстати, насчёт цен у камосик и зайчоны: цены у них как раз таки весьма адекватные и не сильно накрученные. Моё ИМХО.
У каждого есть свой выбор - для меня он очевиден :lol:

Сообщение отредактировал Танюта: 21.05.2009, 19:35:37

  • 0

#1402
Nima

Nima
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

обувь бадди дог и элефант на барахолке и на зеленом базаре однозначно дешевле, чем у Waukeen. Но не намного, примерно на 500 тенге.


Аха примерно так и выходит, но специально за обувью, да еще и с ребенком я бы туда не ездила. А так я просто оставляю ребенка у мамы, иду, беру несколько пар обуви (плачу деньги) и выбираю самые лучшие, то, что не подошло отношу обратно.
  • 0

#1403
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Танюта, не все готовы с ребенком ехать на барахолку и не все готовы ходить и искать с ребенком то, что понравится, поэтому для многих вариант переплаты не играет значительной роли потому что экономит время и нервы..
п.с. Мне вот тоже сыну сандалики надо, пока сама не знаю какие хочу...
  • 0

#1404
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
я на барахолке беру Баддики по 2300...
  • 0

#1405
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
ЛизаМария, я согласна, что на барахолку не все готовы ехать, но есть и другие варианты :lol:
Кстати, гуляли в выходные в Фэмили парке, и зашли на базарчик на Сары арке и купили там макасины с прорезиненным носиком за 1300 тенге для того, чтобы сына катался на машинке. А то уже одни бебетом так сильно покоцал, т.к. волочит ножки по земле, когда я его катаю на машинке. Точно такие же видела здесь на ЦТ за 1800.
Я просто хотела сказать, что есть же очень много базарчиков и магазинчиков, которые недалеко от многих расположены и удобно туда прийти, где бадди доги и совенки продают и по гораздо меньшим ценам.
Моё ИМХО, если ты продаёшь на ЦТ, то должен ставить цены, ниже чем в Детском мире и прочих магазинчиках, или брать тем, что доставка бесплатная.
  • 0

#1406
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

я на барахолке беру Баддики по 2300...

мне тут про Совенок за 800 тенге рассказали, хочу съездить посмотреть без сына :lol:
  • 0

#1407
нос

нос
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Девочки, уже здесь кто-то писал. Повторите плиз. Где продают обувь ортопедиа больших размеров? Интересуют 34-35 размеры. И по ценам если кто знает подскажите.

В Детском Мире должны быть. Там на 2-ом этаже, поднимитесь по эскалатору, справа от эскалатора бутик турецкой обуви. У них есть и обычная, и ортопедия. Постоянно беру у них обувь ребенку, очень довольна. С раннего детства дочка носит ортопедию для профилактики. Должны иметься и больших размеров, т. к. в прошлом году покупала там себе кроссы. :lol:
  • 0

#1408
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
Танюта и Waukeen получают устные предупреждения. Далее предлагаю вам общаться в ЛС!

  • 0

#1409
нос

нос
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Ой, забыла написать про цены. Сейчас точно не помню, но скоро, вернее на днях собираюсь за сандаликами дочке. Поинтересуюсь ценами на большую ортопедию, непременно отпишусь.
  • 0

#1410
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
а мне в прошлый выходные продавец на Каркаре сказала, что Ортопедиа бывает максимум до 23 что ли размера
я правда не очень поверила, но я пока и не видела сандали Ортопедиа больших размеров
знатоки, подтвердите, или опровергните?
было б жаль, потому что у нас уже 24 размерчик
  • 0

#1411
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Коломбина
вот и я так всегда думала пока здесь девочки не подсказали. Ортопедиа больших размеров есть :laugh: .
нос
спасибо, мы уже купили :lol: . Взяли сандали 34 р-ра за 11500тг, сказали что это еще по старой цене, новые модели еще дороже :lol: . Узнала, есть размеры до 36, но показалось что они немного большемерят.
  • 0

#1412
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений

мне тут про Совенок за 800 тенге рассказали, хочу съездить посмотреть без сына :lol:

А где это такие цены? Адрес в студию!

К слову, на обувных рядах болашака (или алатау) сандали Бадди дог от 1800, совёнки - от 1500. Но искать надо. Я смотрела на 23-24 размер. И качество неплохое. Мы для прогулок по городу взяли Бэбэтом за 5800 на Европейке. А во двор - Бадди дог, что б не так жалко было.
  • 0

#1413
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Я например не ходок на барахолку уже Ооочень давно. Стараюсь закупаться в ближайших магазинчиках/базарчиках...Либо через инет с доставкой на дом.
Лично меня устраивают цены и сервис Лейлы... и я прекрасно осознаю, что где-то то же самое может быть дешевле или дороже... Нам обувь привозилась даже в нескольких размерах и нескольких моделей. Брали и осенью и зимой и этой весной у Лейлы обувь/одежду на Владьку и даже мужу носки :lol:... Никто ж не заставляет вас покупать обувь именно у нее. Насколько я знаю, Лейла никому не навязывает свою обувь, забрасывая назойливые предложения в личку или ежедневными/ежечасными апами свое темы...кто САМ зашел в тему, кого устроили цены - тот и заказал, купил
У всех есть право выбора!

Сообщение отредактировал Aaliyah: 22.05.2009, 09:09:15

  • 0

#1414
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Я часто вижу дети носят обувь совенок и свекровь нам тоже подарила пару. Что-то не понравилась она мне. Слишком твердая, несгибаемая. Может это нам такая попалась и можно выбрать получше :laugh: . В этом плане Elephant (хотя тоже китайская) мне показалась более безопасней для ножек.
  • 0

#1415
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А где это такие цены? Адрес в студию!

Сноха говорит на барахолке, "олжа" это обувные ряды оптовые, но там есть и розница, берут где то в одном и том же месте (понятия не имею где то то место, вот сама хочу посмотреть) если не ошибаюсь там всего 2 ряда :laugh:))давно я там не была, так вот где они берут та есть: совенок, котофей и еще какие то назвала не помню, но думаю из той же оперы..
  • 0

#1416
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
а мы взяли доче геокс в меге для первых шагов. задник закрыт, а спереди есть дырочки. легкие, такие классные. за 9400. понимаю, что на пару месяцев, но, блин, особенно первые топики первой долгожданной доче - ничего не жалко. мне так самой нравится, хоть сама бы одела. правдв в пацанячем отделе. а т для девочек все с бантиками, клубничками. а эти выглядят как унисекс.
  • 0

#1417
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

В субботу пошла в мегу, хотела купить сандалики доче (2 года) на лето. В интертопе минимум 12-13 тыс на нас были

Странно зашла на их сайт www.intertop.kz куча детских девчачьих сандаликов за 8-9 тысяч (моей полтора почти, смотрела размер 22-23).
  • 0

#1418
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Сегодня купила сынуле сандалии Пафи с закрытым носком на Абая-Правды за 4900. За 5000 тыс были Бебитомы - они нам широковаты оказались. По таким ценам распродают там единичные размеры. Новые модельки до 25го размера там от 6ти до 7.5 тыс.
Про БаддиДоги. Ранее писала уже вроде. Купила макасинчики Егору на Сары-Арке за 2 тыс. Думала убьются в первую же неделю. Ан нет! Даже после поездок на его велосипеде с горок выглядят прилично.
Про обувные ряды на барахолке.
За Болашаком, ниже него (не вглубь) есть обувной ряд. Так вот в самом его начале есть 2 контейнера с обувью Бадди Дог. У них самый большой выбор, из всего что я видела. Ну по крайней мере был осенью точно. Цены - на 200-500 тг ниже, чем на Сары-Арке. Как сейчас там у них - незнаю - давно на барахолке уже не была.

Сообщение отредактировал Оэлун: 23.05.2009, 00:59:51

  • 0

#1419
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
севилья, детскиие сандалики с каблучком видела в Адеме на третьем этаже, сразу налево от эскалатора. Еще задумалась, зачем маленькому ребенку такая обувь.
  • 0

#1420
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
нам хирург при осмотре сына сказал, что надо обувь с высокой пяткой и с небольшим каблучком (1-1,5см). Все ближайшие магазинчики\базарчики обошли - нет...
Может кто видел гденибудь в городе по доспупной цене?

Ребенку сей час 2 года и 5 месяцев. Носит 13 если по старым меркам и 21 если по новым.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.